Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Шведская Пальма > Общение > Форум > Поиск по форуму

Поиск по форуму

• Сообщения пользователя: Alexander1990
  • Поиск в форуме:
    Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
    Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
    Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
    Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
    Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
      в новом окне

в новом окне

Найдено в темах (0)

Наиболее удачные темы помещаются модераторами в FAQ (часто задаваемые вопросы)

Найдено в ответах (6)

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Ожидание вида на жительство для воссоединения семьи (или самбо)

Alexander1990 Subject ID: 543970 17:36 23 октября 2019 г.
    Здравствуйте
    На страниц миграционного управления есть все сроки.... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Ожидание вида на жительство для воссоединения семьи (или самбо)

Alexander1990 Subject ID: 543964 02:18 23 октября 2019 г.
    После подсчёта 4х детей и 2х взрослых выходит мне после затрат на жильё должно оставаться 19350 крон. Моя зарплата 21500-22000.в зависимости от дней в месяце. На коммунальные услуги я подсчитал уходит 1900-2000 в месяц.( благо дом свой и нет аренды) Так что хватает тютелька в тютелька. Плюс я узнавал барн бидрог тоже считается как доход т к выплачивается каждый месяц, а это на 4х около 6000.
    Так что вроде хватает и без борнбидрога а с ним и подавно.... читать полностью

Alexander1990 Subject ID: 543961 00:04 23 октября 2019 г.
    Завести мать сюда не получится после рождения т к мы уже подали на воссоединение и нахождение на теретории Швеции в момент рассмотрения дела. Ну Вы сами знаете. И второе. Время рассмотрения восстановления с мужем 8-11 месяцев а с ребёнком 14-19 месяцев. Поэтому в нашем случае быстрее воссоединятся ко мне.... читать полностью

Alexander1990 Subject ID: 543957 23:40 22 октября 2019 г.
    Я звонил в налоговую по этому вопросу. Будет автоматом гражданином. Мне нужно будет позвонить в налоговую после рождения детей если они родятся не в Швеции и дать данные. Тогда налоговая присваивает детям саморднингнуммер а когла они физически будут в Швеции то нормальный першоннумер дадут.
    И дети автоматом граждане Швеции в нашем случае. Это сказали как в налоговой так и в миргахоне.... читать полностью

Alexander1990 Subject ID: 543953 23:11 22 октября 2019 г.
    Вы немного ошибаетесь по поводу что ребёнок не гражданин Швеции автоматически т к мама не гражданка Швеции. Так бало до прошлого года. Сейчас и по папе ребёнок гражданин Швеции по рождению и не зависимости от места рождения. Есть только одно требование. Папа ребёнка должен состоять б браке с метерью ребёнка
    А за квартиру спасибо. Мне все говорят что не стоит об этом говорить в Швеции
    Barn födda före 1 april 2015 men efter 1 juli 2001 blir svenska medborgare från födelsen om mamma är s... читать полностью

Alexander1990 Subject ID: 543934 14:17 21 октября 2019 г.
    Кто в теме ответьте пожалуйста.
    Я гражданин РФ и Швеции. Имею 2х детей от первого брака, у детей есть только я. Женат с гражданской РФ, подали доки на воссоединение. Жена беременна двойное и ждёт в России. У меня собственный дом и постоянная работа 21500 после налога. На дом уходит 2500 в месяц.
    Теперь вопрос. Если жена родит в РФ то дети автоматом граждане РФ и Швеции и хватит ли мойе зарплаты на всех? Будут ли мигр. Службы считать что не только жену надо содержать а ещё и двух деток?... читать полностью
    på svenska
    Наши гости. Интервью на Шведской Пальме.
    Русско-Шведский словарь
    Юридическая консультация на Шведской Пальме

В Стокгольме:

21:43 10 июля 2020 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,342 SEK
    1 RUB = 0,127 SEK
    1 USD = 9,115 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика
    Swedish Palm © 2002 - 2020