Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания Швеции и Русскоязычных...
Шведская Пальма > Общение > Форум > Поиск по форуму

Поиск по форуму

• Сообщения пользователя: Nik7077
  • Поиск в форуме:
    Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
    Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
    Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
    Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
    Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
      в новом окне

в новом окне

Найдено в темах (1)

148
    Nik7077 Subject ID: 11860 Обновлена: 20:15 8 сентября 2019 г.     Создана: 25 июня 2013 г. Тематическая группа Работа и бизнес, рабочая иммиграция Просмотров44643
    Хотим с семьей переехать в Швецию на ПМЖ года через четыре, поэтому хотим основательно подготовиться..))) Подскажите, что лучше приобретать в Швеции из недвижимости? Дом или квартира? В каком городе? Если хотим открывать свой бизнес, насколько это проблематично? Одно их направлений бизнеса-фото салон и магазин детских аксессуаров... Это как вариант пока..))) Насколько сложен шведский язык в изучении?... Всем за ранее огромное спасибо!..))))

Темы форума:
    Процедура оформ... читать полностью

Наиболее удачные темы помещаются модераторами в FAQ (часто задаваемые вопросы)

Найдено в ответах (22)

<<< | 1 | 2 | >>>
    Nik7077 Subject ID: 380341 04:44 1 июля 2013 г.
    kraken:> Очевидно, что совет человеку, готовому потратить миллион евро будет отличаться от совета тому, кто готов потратить 100тыс.
    Понятно, озвучу, признаю, мои вопросы несколько носят обощеный характер..
    Так вот, мы планируем иметь при себе на момент возможной эмиграции 220 000-250 000 Евро, т.е. на эту сумму хотелось бы купить жилье, и что то пустить на начальный старт для возможного бизнеса... Сможет кто то сказать в среднем какая сумма всех абсолютно налогов в Швеции?.. Ну чтобы по... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Мечта жить в Швеции!

Nik7077 Subject ID: 380208 05:38 28 июня 2013 г.
    Хочу ответить всем, я немного сюда за другим зашел и спрашиваю... Уважаемые, у нас не считают чужих денег, это к вопросу о "нет, или почти нет денег"... Для чего я тогда тут? Я уже понял что тут пытаться понять все что хотел весьма глупо... Наверное это было моей ошибкой.. Я то предполагал какие то определеные советы как и что правильно сделать, может быть услышать какие то общие важные правила... Но никак не предполагал что речь пойдет об моей семье... о наших деньгах... Если бы у нас... читать полностью

Nik7077 Subject ID: 380159 13:29 27 июня 2013 г.
    Спасибо за предупреждение..)))) Но вам видимо не знакома жизнь в России..)))) У нас вся Азия из бывшего СССР мигрирует... так что не новость..)))... читать полностью
    Nik7077 Subject ID: 380158 13:25 27 июня 2013 г.
    Vesna:> именно это и было его планом.
    Это было одним из планов..))) Почему я тут, почему и пытаюсь найти верный способ воплотить мою мечту в жизнь.... читать полностью

Nik7077 Subject ID: 380157 13:21 27 июня 2013 г.
    anna-nikole:> Я ничего не имею против африканских дикарей, или еще кого, но наверное, у нас на севере их значительно меньше)) Вообще помощь беженцам - дело благородное, но увы, некоторые люди, получив заветный пмж вдруг решают, что Швеция ( точнее налогоплательщики) теперь их должны пожизненно кормить..
    Ни я, ни моя семья так не считает, и в России мы никогда не были иждевенцами, не так воспитаны... Для нас просить какую то помошь, сродни смерти... Не сочтите за некий пафос, это реально та... читать полностью

Nik7077 Subject ID: 380156 13:18 27 июня 2013 г.
    boston:> И учеба с последующей работой тоже может дать в итоге ПМЖ.
    Что имеете ввиду под учебой? Есть некие курсы? ...... читать полностью

Nik7077 Subject ID: 380155 13:16 27 июня 2013 г.
    Спасибо anna-nikole! Я действительно хочу РАБОТАТЬ и быть гражданином страны, которой я сам важен..))) Ну так сложилось что пока мы не нужны России, и моей семьей невыносимо почти тут жить..))))... читать полностью

Nik7077 Subject ID: 380154 13:14 27 июня 2013 г.
    kassi:> Интересно, а сколько здоровой информации автор темы получил из вашего поста?
    Спасибо всем! Я умею выделить необходимую мне информацию..)))... читать полностью

Nik7077 Subject ID: 380049 08:48 26 июня 2013 г.
    anna-nikole:> Вы наверное, уже прочитали условия пробывания в стране на официальном сайте, знаете, что ни учёба, ни работа, ни недвижимость, ни какой-либо капитал вам не дадут желанного пмж, только временные рабочие визы, через 4 года может конечно, что-то и изменится, если так грезите Швецией, не тратьте время и нервы на форуме, начинайте учить язык, без него вы Очень низко ценитесь на бирже труда, а насчет бизнеса вам дали хороший совет- строительство, автосервис, я бы добавила сервис, у ме... читать полностью

Nik7077 Subject ID: 380045 05:21 26 июня 2013 г.
    Palmen:> Да и по работе их мало совсем, ибо иначе, он не nа форуме бы примерялся на 4 года вперед, а давно бы уже подал, получил и приехал.
    Как раз таки не совсем верно, что уже подал бы и приехал... Я четко понимаю, что вот взять и приехать не совсем правильно...))))... читать полностью

Nik7077 Subject ID: 380044 05:19 26 июня 2013 г.
    Hmirj:> Для начала,сообщите ваше образование,профессию и вообще,чем вы не гнушаетесь заняться здесь если уж припрет добывать деньги на проживание в начальный период пребывания в Швеции..
    Образование высшее, я инженер механик, по дорожно строительной технике, но по профилю почти не работал, у нас в стране это малооплачиваемая профессия.. Работаю в коммерции, оптовые продажи алкоголя, на позции руководителя направления продаж. Также имею профф водительские права..Работа меня никакая не пуга... читать полностью

Nik7077 Subject ID: 380043 05:17 26 июня 2013 г.
    Hmirj:> я чуствую,вы испугались маленько от предыдущих комментарие))), но не так страшен черт как его малюют)))
    Нет, меня не испугать..))) Я отважный!..))))... читать полностью

Nik7077 Subject ID: 380042 05:04 26 июня 2013 г.
    Palmen:> А это здесь выгодно?
    Это выгодно во многих странах...Поэтому пытаюсь понять выгодно ли это в Швеции?..... читать полностью

Nik7077 Subject ID: 380041 05:02 26 июня 2013 г.
    Palmen:> Удобнее всего в том, где вы собираетесь работать, а иначе ездить за...
    Это понятно, что ездить далеко не вариант..)))
    ... читать полностью

Nik7077 Subject ID: 380040 05:01 26 июня 2013 г.
    Vladde:> И не надо нам тут никаких бизнесов затеивать.
    Хорошо, мы учтем Ваши пожелания. Скажите, Вы в каком городе проживаете? Там все настолько злобные люди?..... читать полностью

Nik7077 Subject ID: 380039 05:00 26 июня 2013 г.
    martin.fors:> Пока вы не ознакомитес философией и болными воображениями всех участников, вам не кто не ответит.
    Спасибо! Я это уже понял..(((( По сути большинству ответивших я уже как то сам того не ведая, чем то насолил..))) Напоминает выражение:"...понаехали тут..."...... читать полностью

Nik7077 Subject ID: 380038 04:57 26 июня 2013 г.
    Vesna:> кому лучше и для чего?
    Ну лучше для нас. Насколько я понял, квартиры купленные в Швеции детям своим нельзя завещать, а вот земельные участки с домом можно, так это?... читать полностью

Nik7077 Subject ID: 380037 04:56 26 июня 2013 г.
    Vesna:> немного осталось неясным, на каких основаниях вы собираетесь переезжать.
    Мы предполагаем приобретение недвижимости+начальный капитал.... читать полностью

Nik7077 Subject ID: 380036 04:53 26 июня 2013 г.
    Т.е. если приобретаешь недвижимость + приезжаешь с начальным капиталом, тоже сложно обжиться?...... читать полностью

Nik7077 Subject ID: 380035 04:50 26 июня 2013 г.
    Marylars:> Вы не иначе как внучатый племянник сестры зятя третьего мужа внебрачного сына Густава Ваза????
    Это по видимому смешно должно быть?... Я лично Вам видимо где то дорогу перешел..))))... читать полностью
    på svenska
    Информация о дополнительных объявлениях на Шведской Пальме

В Стокгольме:

09:08 18 августа 2022 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,47 SEK
    1 RUB = 0,166 SEK
    1 USD = 10,311 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика
    Шведская Пальма © 2002 - 2022