Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Шведская Пальма > Общение > Форум > Поиск по форуму

Поиск по форуму

• Сообщения пользователя: Serg777
  • Поиск в форуме:
    Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
    Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
    Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
    Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
    Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
      в новом окне

в новом окне

Найдено в темах (1)

36
    Serg777 Subject ID: 11608 Обновлена: 07:34 2 августа 2012 г.     Создана: 28 июля 2012 г. Тематическая группа Работа и бизнес, рабочая иммиграция Просмотров9056
    Ищу шведского программиста со шведским дипломом для разовых (платных) консультаций. Помогите, пожалуйста !

Темы форума:
    Трудоустройство. Ссылки на темы форума.
    http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=12522
    Постоянная занятость - fast anställning
    http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=12382 ... читать полностью

Наиболее удачные темы помещаются модераторами в FAQ (часто задаваемые вопросы)

Найдено в ответах (24)

<<< | 1 | 2 | >>>

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Kaковы требования/условия открытия бизнеса в Швеции

Serg777 Subject ID: 359936 01:09 26 октября 2012 г.
    Я все понял :) Все равно огромное спасибо и успеха !... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Kaковы требования/условия открытия бизнеса в Швеции

Serg777 Subject ID: 359934 00:19 26 октября 2012 г.
    Вот и мне кажется, что рабочая виза как то понятнее :)). Другое дело, что хочется в свою (частично) компанию устроится. Где понятно как заработать.
    Может подскажите в личку комплексного специалиста, который наставит на путь истинный ? :)... читать полностью

Serg777 Subject ID: 359919 23:03 25 октября 2012 г.
    Думали над этим, денежки ушли большей частью в оборудование :(((. Хотя АВ наверное самый спокойный вариант.... читать полностью

Serg777 Subject ID: 359914 22:53 25 октября 2012 г.
    Спасибо, огромное за ценнейшую информацию. Надо еще много раз отмерить. Успехов Вам в делах !... читать полностью

Serg777 Subject ID: 359912 22:51 25 октября 2012 г.
    EVLA , а если владельцев несколько - три например ? Могут они себе как работники (собственно это и есть единственные работяги) начислять и выплачивать зарплату?... читать полностью

Serg777 Subject ID: 359911 22:49 25 октября 2012 г.
    Доля 25 %. Извините за наглость, а сильно большая разница между этими формами ?... читать полностью

Serg777 Subject ID: 359910 22:47 25 октября 2012 г.
    Ой как не хочется чисто по этому варианту идти. Все говорят, что шансов очень мало, а времени много(( Хотя мне никто не запретит зарегистрировать фирму и три месяца (в полгода) работать и зарабатывать. Только непонятно тогда куда налоги платить :))... читать полностью

Serg777 Subject ID: 359900 22:32 25 октября 2012 г.
    Очень вам признателен. А то мы с партнером планируем хандесбулаг регистрировать (у меня маленька, но доля) и вопросов/сомнений - уйма.... читать полностью

Serg777 Subject ID: 359895 22:22 25 октября 2012 г.
    Никаких Рогов и Копыт ! Реальная работа, все наоборот хочется сделать по правилам.... читать полностью

Serg777 Subject ID: 359893 22:21 25 октября 2012 г.
    Важное замечание ! А много профсоюзы "забирают" денег, если не секрет ? Примерно.... читать полностью

Serg777 Subject ID: 359888 22:13 25 октября 2012 г.
    И вам большое спасибо. А как вы думаете, если я сам буду владеть какой то частью этой фирмы и подам заявление на получение разрешения на работу, проблем с миграцион не возникнет ?... читать полностью

Serg777 Subject ID: 359885 22:11 25 октября 2012 г.
    Спасибо за дельный совет !... читать полностью

Serg777 Subject ID: 359880 22:04 25 октября 2012 г.
    Большое спасибо за совет !... читать полностью

Serg777 Subject ID: 359868 21:39 25 октября 2012 г.
    Доброго дня/вечера/ночи.
    Обращаюсь к владельцам своего бизнеса в Швеции.
    Вы заключали (как работодатель) какой-нибудь договор с профильным профсоюзом ?
    И обязательно ли это для оформления разрешений на работу сотрудникам из России (это скорее из вашего опыта) ?
    Буду признателен за информацию.... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Программист.

Serg777 Subject ID: 354872 21:13 31 июля 2012 г.
    Для краткости ответа - уставной капитал вносится не деньгами, а в натуральной форме. Так надо. Ничего мутного здесь нет, все в рамках закона ! Спасибо, всем написавшим в личку за советы и посильную помощь.... читать полностью

Serg777 Subject ID: 354855 19:16 31 июля 2012 г.
    Программа создана для IPad и предназначена для ресторана. Гражданство программиста и шведский диплом - требование шведского ревизора. Эта программа будет внесена в уставной капитал шведской компании. У вас есть такой шведский программист ?... читать полностью

Serg777 Subject ID: 354853 19:12 31 июля 2012 г.
    От программиста нужно письменное подтверждение (для ревизора) что приобретенная мной в России программа является программой (извините за повтор). Программист выполняет роль эдакого технического эксперта, поэтому должен быть со шведским дипломом и гражданством.
    Приношу свои глубокие извинения Касси, хотя Кисси мне больше понравилось :).... читать полностью

Serg777 Subject ID: 354844 16:21 31 июля 2012 г.
    От программиста нужно письменное подтверждение (для ревизора) что приобретенная мной в России программа является программой (извините за повтор). Программист выполняет роль эдакого технического эксперта, поэтому должен быть со шведским дипломом и гражданством.
    Приношу свои глубокие извинения Касси, хотя Кисси мне больше понравилось :).... читать полностью

Serg777 Subject ID: 354843 16:15 31 июля 2012 г.
    Здравствуйте, а у вас среди знакомых, кроме Кисси нет других программистов. Просто она молчит а вопрос на 2 часа надо решать срочно. От этого зависит мой переезд в Швецию !!!... читать полностью

Serg777 Subject ID: 354805 10:26 31 июля 2012 г.
    Здравствуйте, а у вас среди знакомых, кроме Кисси нет других программистов. Просто она молчит а вопрос на 2 часа надо решать срочно. От этого зависит мой переезд в Швецию !!!... читать полностью
    på svenska
    Что шведы пишут о русских? Что русские о шведах? Читайте.
    Юридическая консультация на Шведской Пальме

В Стокгольме:

12:58 5 августа 2020 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,22 SEK
    1 RUB = 0,117 SEK
    1 USD = 8,659 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика
    Swedish Palm © 2002 - 2020