Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Шведская Пальма > Общение > Форум > Поиск по форуму

Поиск по форуму

• Сообщения пользователя: alexa1977
  • Поиск в форуме:
    Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
    Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
    Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
    Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
    Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
      в новом окне

в новом окне

Найдено в темах (1)

42
    alexa1977 Subject ID: 11302 Обновлена: 19:35 20 сентября 2017 г.     Создана: 31 октября 2011 г. Тематическая группа Другое Просмотров9703
    Создам тему чтобы не раздражать в других :) Обсуждать можно не только кухню но и этичную обувь, одежду, косметику и прочее.
    В Стокгольме много русскоговорящих вегетарианцев, поисковик по темам выдал шиш. Может есть тема на каком-то другом русско-шведском сайте, захожу только сюда...

Темы форума:
    А экзотические меню?
    http://www.sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=2536
    Мамочки, знакомимся и объединяемся
    http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=3313
    читать полностью

Наиболее удачные темы помещаются модераторами в FAQ (часто задаваемые вопросы)

Найдено в ответах (378)

<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ... ... | 17 | 18 | 19 | >>>

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Cемья в Швеции

alexa1977 Subject ID: 356202 15:40 21 августа 2012 г.
    "да и тех кто найдёт.............................................."

найдет что? или кого? 8 /... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Грибы

alexa1977 Subject ID: 343011 14:33 2 марта 2012 г.
    Если кто-то вдруг знает где можно купить мицелий вешенок, дайте знать. В инете ничего не нашла, из России выписывать не хочу. В магазинах можно купить только мицелий шампиньонов.... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: ВЫ или ТЫ

alexa1977 Subject ID: 343007 14:27 2 марта 2012 г.
    Терпеть не могу когда ко мне на русских сайтах обращаются на Вы, пусть даже в первый раз. С маленькой буквы обращение "вы" нормально но "Вы" это вообще старина какая-то :)

В Свидэн советовали обращаться ко всем на ты но смягчать именем. Например: "Кристина, ты ... бла-бла ..."... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: O детских садах в Швеции.

alexa1977 Subject ID: 337813 13:48 21 января 2012 г.
    Мы на каласы ходим чуть ли не с рождения :) Приучала дочу: "Сегодня день рождение у А., ей вручают подарки. А подарок для тебя будет ждать в машине, получишь после праздника." В машине лежала книжка или игрушка, обязательно красиво упакованы. Сейчас никаких "подарков в машине" уже не нужно...... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Поговорим о кoтятах, без объявлений

alexa1977 Subject ID: 335059 21:17 11 декабря 2011 г.
    Вы куда котят-то девать будете? Топить, писать на форумах "помогите заберите" или в приют подкинете? Зачем вам котята? Поиграть?... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Вегетарианство

alexa1977 Subject ID: 333206 09:09 3 ноября 2011 г.

Не буду читать подробности забоев... Лет в 5 уже думала зачем есть животных. Играет ребенок с теленком, через некоторое время родственники Рябинку едят, еще и ржут, нет уж, с меня хватит.

Н. Бабкина отказалась от мяса когда увидела как свинью режут. Если можете животное сами убить, то и проблем нет. Не можете - нечего прикалываться.

Рисунки со страдающими салатами и морковками немного странные - у растений нет нервной системы, зачем эти рисунки демонстрировать, не понимаю..... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Вегетарианство

alexa1977 Subject ID: 333148 16:23 1 ноября 2011 г.
    Я вегетарианка т к люблю животных. Всех, не только кошек и собак. "Люблю" немного неправильно будет. Я их жалею и знаю их боль. Вэлкам ту рашн деревня, там насмотритесь такого!

После перехода на вегетарианство перестала болеть поджелудочная железа. Маме примерно в моем возрасте делали операцию. Название болезни забыла, не нужно оно мне, название - то. Еще много чего изменилось в лучшую сторону, назад возврата нет, это точно.

Зависимость от мяса похожа на зависимость от т... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Муж - СКРЯГА

alexa1977 Subject ID: 333053 17:28 31 октября 2011 г.
    Зачем со скрягами жить, еще и детей от них рожать. Мазохизм ...... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Что Вас удивило?

alexa1977 Subject ID: 333052 17:06 31 октября 2011 г.
    а что же делать с теми которые и не жалеют, и любят готовить?:)

Ничего ни скем не надо делать!

потому что синтетика выглядит плохо и носится не лучше?

Почему плохо-то выглядит, сейчас чего только нет, выбор огромен. Не знаю сколько вам нужно обувь носить, я лично морально устаю от одной и той же обуви, разнообразие подавай... Кожу, кстати, китаезы очень даже химией обрабатывают. Я сама раньше думала "натурально", ага. Дышащей синтетики сейчас много, да все есть, и... читать полностью

alexa1977 Subject ID: 333037 10:59 31 октября 2011 г.
    to Vesna понятно - вы как Упасика, животных жалеет и любит готовить ... мясо.

Ссылка с обувью http://save-animals.livejournal.com/798041.html#cutid1l
    ... читать полностью

alexa1977 Subject ID: 333036 10:56 31 октября 2011 г.
    to odium У нас с сестрой были чудесные шубки из иск. меха. Коричневые, с капюшонами, с балаболками. Мы были как 2 медвежонка.

Потом были ужасные горжетки, какие-то норковые загогулины на голове. Некоторые эти загогулины умудрялись пришпандорить к голове резинками от трусов (чтобы воры не сняли).
    У меня была дубленка, красивая но продуваемая. Тепла от нее немного зато крутаааа.
    В России видела мужчинку в песцовых норжетках. Мужчинка скрюченый как двойка зато в горжетке!
    ... читать полностью

alexa1977 Subject ID: 333033 10:43 31 октября 2011 г.
    http://save-animals.livejournal.com/801756.html

А нюхаю я своих животинок.... читать полностью

alexa1977 Subject ID: 333031 10:41 31 октября 2011 г.
    Vesna, животных убивают не так быстро как нам хотелось бы и жизнь у них до убийства сплошной ад.
    "особенно когда я кусаю их мягкие ноги, сочные бока и вкусненькие ребра" - не верю что вам "конечно, жалко".... читать полностью

alexa1977 Subject ID: 333025 09:33 31 октября 2011 г.
    А мне жаль что с детского сада мозги не промывали, мы носили меха, до сих пор стремно как-то.
    Зачем нужны меха? Чтобы выпендриться.
    ... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: O детских садах в Швеции.

alexa1977 Subject ID: 332812 18:59 26 октября 2011 г.
    katido:> Что делать?
    поговорить с воспитателями, спросить почему позвонили, что не так.... читать полностью
    alexa1977 Subject ID: 332811 18:57 26 октября 2011 г.
    gwen:> твёрдая или воскообразная масса чёрного цвета, образующаяся при мумификации или медленном разложении трупов животных и насекомых, мумиё обычно получали из мумифицированных людей и животных.

фу гадость какая... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Детям-сиротам нужна ваша помощь!

alexa1977 Subject ID: 332325 21:17 21 октября 2011 г.
    Странно что помощь нужна в Питере. Например, в Иркутске одежда не нужна, если и возьмут то только новое. Вот под Иркутском одежда нужна. Но волонтеры говорят что местные и сами могли бы помочь одеждой. Большинству пофик. А тут Притер :(... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Советы красоты

alexa1977 Subject ID: 332225 20:34 19 октября 2011 г.
    И тут эта тетя Хильда. Я очень хотела бы видеть такие картинки но с маленькой деваськой.... читать полностью

alexa1977 Subject ID: 332224 20:28 19 октября 2011 г.
    nemo202:> Маде ин Украина, можно ли доверять украинским производителям?

:)))) Вполне возможно что асфальт и есть. С керосином.... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Грибы

alexa1977 Subject ID: 329841 19:55 22 сентября 2011 г.
    Мухоморы в Сибири считаются целебными, из них настойку делают.

Еще лоси мухоморы едят.

Фик знает что полезно что нет. Индусы вообще никакие грибы не едят и ничего ... :)

... читать полностью
    på svenska
    Каталог ссылок
    100 шведских неправильных глаголов по почте

В Стокгольме:

07:05 24 июля 2019 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,47 SEK
    1 RUB = 0,147 SEK
    1 USD = 9,334 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика