Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Шведская Пальма > Общение > Форум > Поиск по форуму

Поиск по форуму

• Сообщения пользователя: aurora299
  • Поиск в форуме:
    Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
    Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
    Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
    Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
    Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
      в новом окне

в новом окне

Найдено в темах (0)

Наиболее удачные темы помещаются модераторами в FAQ (часто задаваемые вопросы)

Найдено в ответах (4239)

<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ... ... | 210 | 211 | 212 | >>>

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Сроки ожидания вида на жительство в Швеции. Как ускорить

aurora299 Subject ID: 505287 21:05 25 января 2017 г.
    Хомка:> сотрудница мугрхуна, которая всегда положительно относилась к нему, сказала, что после 5 месяцев не могут отправить.
    То, что ему сказала какая-то сотрудница- это еще не факт. Вам нужна бумага, подтверждающая, в каком статусе вы будете находиться в Швеции, когда ваша турвиза закончится. Без документов, вы будете нелегалкой. К тому же, ваш муж НЕ гражданин Швеции, так что вам нужно написать мейл в Миграхун, где вы укажите номер вашего дела о воссоединении семьи, статус мужа в Швеци... читать полностью
    aurora299 Subject ID: 504196 19:38 3 января 2017 г.
    Tisdag:> Расскажите как опытная как правильно ждать шведское гражданство.
    Для начала, отправить в Миграхун документы на получение гражданства. И очень странно, когда человек, не получивший даже ПУТ, ходит по всему форуму и ноет, как плохо жить в Швеции, какие шведы козлы и почитайте еще, что она пишет про русских женщин, которые живут в Швеции и как она их обзывает. Не удивлюсь, если Миграхун отказал ей в ПУТ не по причине регистрации с мужем на разных адресах, а по совсем другим причина... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

aurora299 Subject ID: 504177 19:05 3 января 2017 г.
    мурлыка:> как это, да подавала она
    Нет. У нее был УТ 2 года, потом она подала на ПУТ и Миграхун ей отказал в ПУТ, т.к. они с мужем некоторое время были зарегистрированы по разным адресам, поэтому она и уехала из Швеции. На гражданство она не подавала, она только 2 года прожила в Швеции с УТ. Поэтому и непонятно, как ее занесло в тему о гражданстве.... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

aurora299 Subject ID: 504173 18:47 3 января 2017 г.
    мурлыка:> Или каким то боком вас задело?
    1. Пост адресовался модераторам, а потому и был написан именно в этой теме.
    2. Как я вам уже ответила в теме о гражданстве, Елена не подавала документы на гражданство, не ожидала гражданство, она даже ПУТ не получила, а ее пост в теме о гражданстве ни о чем. Меня это задело, т.к. я на данный момент ожидаю гражданство и когда вижу, что в этой теме появляются новые посты, то захожу их почитать, чтобы узнать новости, а не тратить время на прочте... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Алименты, мама с ребёнком в РФ. Продление UT. Российский диплом, работа

aurora299 Subject ID: 504172 18:42 3 января 2017 г.
    мурлыка:> Лена ответила, тем более, что она здесь жила и у нее есть пусть негативный, но опыт
    Нет у нее опыта ожидания шведского гражданства! У нее есть только опыт ожидания ПУТ, а это другой топик.... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Люблю мою кошу!

aurora299 Subject ID: 504168 18:21 3 января 2017 г.
    Marca:> Бедное сердечко Катюня.
    Мои только через 4 месяца перестали шипеть друг на друга, а подружились через 6 месяцев. Так что терпение и еще раз терпение! Да, а Катюне нужно уделять больше, чем обычно внимания, сфинксы такие обидчивые и ревнивые.... читать полностью
    aurora299 Subject ID: 504164 18:15 3 января 2017 г.
    elenal321:> И Вас также вместе с выб..
    elenal321:> Удалено.
    Разве может нормальная мать, у которой недавно родился долгожданный ребенок, так писать о других детях? Не важно, что вы думаете об этой женщине, но при чем здесь ее ребенок, которого вы так обзываете? Удалено
    elenal321:>Нам не надо напрягаться, она- шведка по отцу и то что ей положено моя дочь всё получит.
    Не зарекайтесь. Как только ваш муж, который уже в поиск... читать полностью

aurora299 Subject ID: 504158 14:43 3 января 2017 г.
    Marca:> У Катюни и Заура было 2, 5% inavelgrad что ОК.
    И какие шикарные котята получились! Мой детеныш взял все лучшее от Заура и Катюни, плюс крепкое здоровье (т-т-т).
    Я все жду фото Юрочки с Катюней!!!
    Когда я принесла в дом мелкого, Чезаре был в шоке, первые несколько месяцев они шипели друг на друга. Зато сейчас они лучшие друзья. Когда в доме несколько котов, то всегда один будет альфой. И пока остальные не признают, что он альфа, то будут драться и шипеть. Но, как только,... читать полностью
    aurora299 Subject ID: 504076 18:45 1 января 2017 г.
    Marca:> Катюня пусть сама жениха растит:)
    Ха-ха). А можно мне смс-кой пару фото скинуть? Там, где будут Катюня с Юрочкой. Я их Чезаре покажу. Мы с мужем теперь жалеем, что его кастрировали, муж говорит, лучше бы заплатили больше, но не кастрировали такого шикарного кота. Он умный, грациозный, таких котов грех кастрировать.... читать полностью
    aurora299 Subject ID: 504073 16:46 1 января 2017 г.
    Marca:> Положила форографию Юрочки.
    Он совсем котенок на фото. Вы его купили или только на время берете для Катюни?... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Ожидание вида на жительство для воссоединения семьи (или самбо)

aurora299 Subject ID: 503960 16:51 30 декабря 2016 г.
    Favoritka:> У меня есть право находиться без визы в ЕС 90 дней в течение полугода.
    Только при наличии визы.... читать полностью

aurora299 Subject ID: 503959 16:49 30 декабря 2016 г.
    Marca:> Найден кот для моей Катюни!
    Ура! У моего детеныша скоро будут братики и сестрички)... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Ожидание вида на жительство для воссоединения семьи (или самбо)

aurora299 Subject ID: 503921 13:57 28 декабря 2016 г.
    мурлыка:> я уже писала где, одна такая деятельница сидит в одноклассниках.
    Эта сама по-быстрому слиняла, как поняла, что облажалась с номером телефона).... читать полностью

aurora299 Subject ID: 503763 13:51 27 декабря 2016 г.
    Lina Sh:> Мы звонили в Migration (Stockholm) и там нам сразу дали почту нашего ханледере.
    А Вы напишите здесь тот номер телефона, по которому звонили в Миграхун Стокгольм и вопросы снимутся сами по себе.... читать полностью

aurora299 Subject ID: 503762 13:47 27 декабря 2016 г.
    мурлыка:> Да дева хотела показать, что НАДО искать контакты, что Вы как маленькая.
    И я сразу не сообразила, где собака порылась). А концы спрятаны в Китае, так, что потом этих помогайл и не сыщишь.... читать полностью

aurora299 Subject ID: 503657 15:15 26 декабря 2016 г.
    Marca:> Вы не могли позвонить "в Мigration (Stockholm)".
    Marca:> Прекратите уже врать.
    100%. Туда же и почта хандлэгаре и друзья, звонящие в Миграхун и все остальные несостыковки в этой истории.
    П.С. анкету, с вопросами для мужа, присылает секретарь.... читать полностью
    på svenska
    Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов
    Что шведы пишут о русских? Что русские о шведах? Читайте.
    Юридическая консультация на Шведской Пальме

В Стокгольме:

05:40 31 октября 2020 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,336 SEK
    1 RUB = 0,11 SEK
    1 USD = 8,853 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика
    Swedish Palm © 2002 - 2020