Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Шведская Пальма > Общение > Форум > Поиск по форуму

Поиск по форуму

• Сообщения пользователя: elenal321
  • Поиск в форуме:
    Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
    Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
    Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
    Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
    Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
      в новом окне

в новом окне

Найдено в темах (3)

11
    elenal321 Subject ID: 14112 Обновлена: 02:49 12 ноября 2021 г.     Создана: 13 июля 2021 г. Тематическая группа Брак, семья, дети Просмотров755
    Дорогие друзья. Помогите советом кто сталкивался с подобной ситуацией. Отец моей дочери ( швед, гражданин Швеции) прекратил платить алименты по собственной инициативе, так как он не чувствует её своей дочерью и отказывается от родительских прав. Как поступить в подобной ситуации? Мы с дочерью живем в России. Алименты платил минимальные на основании решения шведского суда.... читать полностью
    11
    elenal321 Subject ID: 13952 Обновлена: 14:00 3 июня 2020 г.     Создана: 29 мая 2020 г. Тематическая группа Брак, семья, дети Просмотров1904
    Помогите развестись в Швеции!
    Дорогие посетители сайта!
    Проживаю в России с дочкой. Брак заключен был в Швеции.
    Хочу подать на развод и развестись в Швеции. Подробности
    "как докатилась до такой жизни" опустим.
    Кто готов взяться- помогите!

Темы форума:
    Развод и ребенок
    http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=6637
    Жизнь после развода
    http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=8762
    Алименты - Underhållsbidrag. Underhålls... читать полностью
    0
    elenal321 Subject ID: 13298 Обновлена: 18:02 17 января 2017 г.     Создана: 17 января 2017 г. Тематическая группа Брак, семья, дети Просмотров910 Тема закрыта для обсуждений
    Добрый вечер всем!
    Хочу поинтересоваться как и с чего начать?
    Я хочу сделать шведский паспорт своей дочери. Она родилась в России.
    Мать-русская, отец- швед. Родилась она в браке.
    Мы с мужем писали письмо-вопрос в Миграционное ведомство, нам ответили
    что гражданство по закону ей положено, по поводу паспорта обратиться в
    Консульство Швеции в Москве.
    А кто уже проходил этот путь? Поделитесь опытом)
    Обсуждение перенесено модератором в другую темучитать полностью

Наиболее удачные темы помещаются модераторами в FAQ (часто задаваемые вопросы)

Найдено в ответах (521)

<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ... ... | 25 | 26 | 27 | >>>

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Отец -швед прекратил платить алименты дочери. Что делать?

elenal321 Subject ID: 555070 22:22 20 июля 2021 г.
    Я с вами не согласна. Это деньги нашей дочери, которые отец обязан ей уплачивать до ее совершеннолетия. Притом, не хочется ерничать, но у вас лично прослеживается двойная какая-то мораль.) А почему вы лично не отказались получать пособие в бытность свою беженцами?))))))) Тем более что беженство ваше было липовым ( по вашему признанию). О... забыла... "абалдеть".)))... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Отец -швед прекратил платить алименты дочери. Что делать?

elenal321 Subject ID: 554990 20:49 15 июля 2021 г.
    Написала в суд секретарю, приложила копию решения суда. Это было крайне любезно, что ответили буквально в тот же день, несмотря на сезон отпусков.) Посоветовали обратиться в Кронофогден. В принципе, я и сама предполагала что придется писать приставам. Но пусть будет по порядку. Давно это назревало. Папа Калле вёл себя брутально. ( Часто блокировал карту, забирал обратно алименты, в общем это было крайне неприятно. К сожалению, из-за ужасной жары я все делаю не так быстро как хотелось бы, работос... читать полностью

elenal321 Subject ID: 554975 14:19 13 июля 2021 г.
    Напишу в суд сегодня, там посмотрим. Спешки нет. Эти деньги что он платит, небольшие. Просто не приятно. Поехали отдыхать на турбазу, озеро, лес, друзья..... Где то читала что наркоманов бывших не бывает.... могу от себя добавить что и алкоголиков тож.. ( Начал вдруг истерично названивать чтобы сообщить что он лишает нас средств. )))))))))))))... читать полностью

elenal321 Subject ID: 554972 14:11 13 июля 2021 г.
    мурлыка:>видимо Леночка потребовала слишком много))) Удачи!

Ничего не требовала. Абсолютно. Он в одностороннем порядке решил что отказывается от родительских прав и поэтому ничего дочери платить не будет. Но это он написал нам просто в вотсапп.... читать полностью

elenal321 Subject ID: 554968 13:06 13 июля 2021 г.
    Я не думаю что мне нужен юрист. Зачем?... читать полностью

elenal321 Subject ID: 554965 12:47 13 июля 2021 г.
    Не вижу смысла в перемывании костей. Я обращалась к тем кто на практике столкнулся с похожей ситуацией, не поболтать.)... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Проживаю в России с ребёнком, как развестись в Швеции

elenal321 Subject ID: 547442 15:12 30 мая 2020 г.
    Я работаю и готова сделать предоплату.... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Проживаю в России с ребёнком, как развестись в Швеции

elenal321 Subject ID: 547441 15:11 30 мая 2020 г.
    Я вас поняла. Я готова рискнуть. Затем попробую развестись в российском суде.... читать полностью

elenal321 Subject ID: 547436 13:19 30 мая 2020 г.
    Там все уже решено. Я не живу уже с этим "святым человеком" больше четырех лет. Смирилась уже и с алиментами 1573 кроны ( могло и этого не быть). И опека совместная, и даже навещая нас проживает на моей территории. Нужна только свобода! Штамп в паспорте хочу поставить. Нашла сайт "шильсмесса онлайн", там можно заплатить 1700 крон и фирма все сделает. Но нужно заплатить пошлину в суд опять же эти жиро конто.Во в этом мне собственно и нужна помощь. Или я готова на тех же услови... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Ожидание вида на жительство для воссоединения семьи (или самбо)

elenal321 Subject ID: 522991 19:36 17 февраля 2018 г.
    А что за группа? Интересно!... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Швеция сегодня. Проблемы и достижения

elenal321 Subject ID: 517272 21:05 18 сентября 2017 г.
    chupacabra:> Опять врешь, ты расистка, раз так защищаешь местных нацистов.
    Я свами здесь солидарна) Меня всегда умиляло как "javla ryssar" определённые шведами как уборщицы говна и не более только отмыв после работ свои ручёнки, та-а-ак бедные страдают за ЭТУ СТРАНУ которая просто-таки гибнет от засилья неарийцев, тогда как сами у шведов вместо мусора не более... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Отказ в выдаче вида на жительство. Причины. Что делать.

elenal321 Subject ID: 517180 13:20 14 сентября 2017 г.
    Гуля, где Вы????? Как ваш болгарин?... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Ожидание вида на жительство для воссоединения семьи (или самбо)

elenal321 Subject ID: 517146 22:34 12 сентября 2017 г.
    Irina2509:> Что ж вы такая злая?
    Вам пишут не "злые", а адекватные! Швеции и не только не нужны больные эмигрантки в возрасте с клубком проблем. Нужны здоровые, молодые женщины, которые и родят и выносят здоровых детей и будут работать не один десяток лет, соответственно приносить пользу обществу.
    Irina2509:> Чтоб вы знали мы счета все оплатили за первые роды, ...
    Да харош брехать)))) Если бы у путовца свежего украинца были бы такие деньги, Вы давно бы были уже ТА... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Преследование человека

elenal321 Subject ID: 516156 21:25 15 августа 2017 г.
    mariamaria:> d.dlya etogo nado garaz ili masterskuu.
    это решаемо...это не самолёт
    mariamaria:> da ya eshe raz zakazivat eti vse mashini po vsemu miru sdohnu.
    закажите ещё раз но поработайте её круче осовременьте их...придумайте что-то особенное)))... читать полностью

elenal321 Subject ID: 516155 21:23 15 августа 2017 г.
    mariamaria:> i u menya deneg uze na eto vse net i sil.
    mariamaria:> sil tochno net.
    mariamaria:> i ne budet.
    Вот эти 2 последние фразы я говорила себе....много раз...потом покушаю, посплю....и дальше, с новыми силами))))... читать полностью

elenal321 Subject ID: 516153 20:50 15 августа 2017 г.
    mariamaria:> teper tolko utrus slezoi i vse.
    Зачем же так.....есть разные пути решения проблемы!
    Что за бизнес вообще , какой род деятельности? Не стесняйтесь, мы тут в большинстве своём ( я уже не про себя и Гулю) давно всё про себя слили))))
    Что касательно " ему повезло с покупателями" , та это наплюйте! Новичкам всегда везёт, а потом всё будет как обычно как у всех.
    А почему бы вам не открыть точно такой же бизнес только на себя как положено и не задавить бы... читать полностью

elenal321 Subject ID: 516143 12:22 15 августа 2017 г.
    mariamaria:> da tam ne tolko dengi, hotela vernut, no eshe i svoe delo kotoroe ya sama otkrivala i ni kopeiki ne poluchila.
    mariamaria:> potomu chto tipa na ego imya.
    "Типа" на его имя не бывает! Либо у человека есть собственный бизнес , либо он просто дурак (дура), которая делает бизнес другому человеку. Кто вас просил это делать? ВЫ сядьте себе на бумажке и напишите что , зачем и как вы делали...и почему " на его имя"? Может он с вами сексуально рассчитался?... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Cериалы и их обсуждение

elenal321 Subject ID: 516098 14:10 12 августа 2017 г.
    Я смотрю и сериал, и книги прочитала "песнь льда и пламени"...большие расхождения
    Не понимаю КАК Вы смотрите с 4 сезона??? Там же последовательность событий и ху из ху...... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

elenal321 Subject ID: 516085 13:07 11 августа 2017 г.
    http://www.sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=7193#
    Даже у знаменитой богатой женщины забрали грудного ребёнка, а что говорить об остальных(... читать полностью

Перейти к содержащей ответ теме Тема: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

elenal321 Subject ID: 516084 12:57 11 августа 2017 г.
    lady:> А тетка до ее вандализма смотрелась довольно мило, ей бы только щечки и нос темным тоном слегка сузить и бровки подщипать , чтобы форму придать и слегка затемнить, и реснички накрасить, и - все!
    А у них довольно странные представления о красоте иногда у шведок в провинции ...взять хотя бы страшные объёмные татуировки на руках и груди(((((
    ... читать полностью
    på svenska
    Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов
    Информация о дополнительных объявлениях на Шведской Пальме

В Стокгольме:

14:58 3 декабря 2021 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,21 SEK
    1 RUB = 0,121 SEK
    1 USD = 9,02 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика