Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
reply
Admin Subject ID: 29 Обновлена: 11:34 17 сентября 2020 г.     Создана: 22 марта 2004 г. Тематическая группа Вопросы по функционированию портала Просмотров1743404
Форум создан для общения людей, которых связывает Швеция.
Форум посвящен шведской тематике, однако правилами разрешается обсуждение личных тем, связанных со шведской жизнью.

ПРАВИЛА ФОРУМА:
http://www.sweden4rus.nu/rus/obsc...
---

Ответом на эту тему Вы можете высказвать свои мнения, предложения, замечания, касающиеся работы всего портала.

(!!!) Тема предназначена для обсуждения технических вопросов и интерфейса Пальмы. Здесь можно сообщить об обнаруженных глюках.
Действия модераторов и социально-правовые моменты взаимодействия участников обсуждаются только в личной переписке с модератором.

Kонтактная форма с администрацией
http://www.sweden4rus.nu/rus/obsc...

Отредактировано модератором 1 мая 2017 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | ... ... | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Admin: Вопросы по функционированию портала

olg1448 Subject ID: 389771 11:03 21 ноября 2013 г.
Добрый день! подскажите пожалуйста как добавлять свои объявления на форуме . Заранее спасибо

For Admin: For anya-osad4aya: Вопросы по функционированию портала

anya-osad4aya Subject ID: 388509 23:00 27 октября 2013 г.
Admin:> Изменено на anya-osad4aya
И на том спасибо)

nucja Subject ID: 388496 20:16 27 октября 2013 г.
Уважаемый АДМИН!

Вопрос к вам - Почему и зачем много полезной инфо из обсуждений удалены?

Так же в теме "Гражданство и PUT" сообщения в этом году начинаются с августа 2013 и сегодня заметила в других темах тоже....удалены вопросы и ответы.
ПОЧЕМУ?

For anya-osad4aya: For kassi: For anya-osad4aya@yandex.ru: For Palmen: For Admin: Вопросы по функционированию портала

kassi Subject ID: 388486 17:00 27 октября 2013 г.
Admin:> anya-Вероятно вы в оба места ввели емайл. Изменено на anya-osad4aya
anya-osad4aya:> я с 2011 зарегистрирована как Anna-Nicole, а тут вдруг вместо ника емейл.. пропал, фото пропало, но старые мои сообщения под моим ником..

For anya-osad4aya: For Admin: Вопросы по функционированию портала

Admin Subject ID: 388476 14:19 27 октября 2013 г.
anya-osad4aya:> Уважаемый админ, почему вместо ика отображается мой емейл?

Вероятно вы в оба места ввели емайл.
Изменено на anya-osad4aya

For kassi: For anya-osad4aya@yandex.ru: For Palmen: For Admin: Вопросы по функционированию портала

anya-osad4aya Subject ID: 388474 13:16 27 октября 2013 г.
kassi:> бомбите Админа...
Так я вроде в правильной теме написала, ни ответа, ни привета, ну буду в личку...спасибо за совет)

For anya-osad4aya@yandex.ru: For kassi: For Palmen: For Admin: Вопросы по функционированию портала

kassi Subject ID: 388473 13:13 27 октября 2013 г.
anya-osad4aya:> Да я с 2011 зарегистрирована как Anna-Nicole, а тут вдруг вместо ника емейл..Ник пропал, фото пропало, но старые мои сообщения под моим ником..
бомбите Админа...

For kassi: For anya-osad4aya@yandex.ru: For Palmen: For Admin: Вопросы по функционированию портала

anya-osad4aya Subject ID: 388472 13:04 27 октября 2013 г.
kassi:> Если вы при регистрации записали ваш е-мейл в поле, где должен был быть написан ваш ник и зарегистрировали все это
Да я с 2011 зарегистрирована как Anna-Nicole, а тут вдруг вместо ника емейл.. Ник пропал, фото пропало, но старые мои сообщения под моим ником..

For anya-osad4aya@yandex.ru: For Palmen: For Admin: Вопросы по функционированию портала

kassi Subject ID: 388450 11:18 27 октября 2013 г.
anya-osad4aya:> А у меня вместо ника емейл написан, там, где емейл, тоже емейл, половина данных пропали, фото пропало, я никаких настроек не меняла...
Если вы при регистрации записали ваш е-мейл в поле, где должен был быть написан ваш ник и зарегистрировали все это, то, как я поняла Админа, который тут где-то когда-то все это объяснял, ни поменять ник, ни удалить свой профайл тут уже нельзя. Остается только перерегистрироваться заново. Но попробуйте написать Админ в личку http://sweden4rus.nu/_rus/members... ...

For anya-osad4aya@yandex.ru: For Palmen: For Admin: Вопросы по функционированию портала

Palmen Subject ID: 388430 08:22 27 октября 2013 г.
anya-osad4aya:> А у меня вместо ника емейл написан, там, где емейл, тоже емейл,

И что, по-вашему, должно отображаться как ник?

For Palmen: For anya-osad4aya@yandex.ru: For Admin: Вопросы по функционированию портала

anya-osad4aya Subject ID: 388428 23:19 26 октября 2013 г.
Palmen:> А вы не пробовали ник и емайл местами поменять?
А у меня вместо ника емейл написан, там, где емейл, тоже емейл, половина данных пропали, фото пропало, я никаких настроек не меняла... Чудеса! И никакой поддержки от админов...

For anya-osad4aya@yandex.ru: For Admin: Вопросы по функционированию портала

Palmen Subject ID: 388365 09:29 26 октября 2013 г.
anya-osad4aya:> проблема все та же!

А вы не пробовали ник и емайл местами поменять? Вы тут одна с такой проблемой ;)

anya-osad4aya Subject ID: 388260 10:09 24 октября 2013 г.
Уважаемый админ, почему вместо ика отображается мой емейл? Который, кстати, вообще отображаться не должен?

guly Subject ID: 387927 13:27 17 октября 2013 г.
Уважаемый модератор. в разделе частные фото.. мне загрузило почему то 2 одинаковые фото. и удаляться не хочет.. ни с какого браузера.. удалите плиз.
а комп я в ремонт отдам.. чтото он совсем разгулялся..последний запор, набираю хотмайл а он меня сюда на пальму выводит.( .. или если к примеру открыть пальму в хроме, то в опере он уже грузится на 20% и виснет. проблема в том что в нашем городке сервис принимает в ремонт на месяц. а в гётеборг мне дорога обойдётся столько же, сколько и сам ремонт(
поэтому я к вам с подробностями, проблема в компе? или? потомучто с остальными сайтами проблем нету..

For odium For Admin: Вопросы по функционированию портала

guly Subject ID: 387439 15:15 9 октября 2013 г.
For odium:
Данные обновлены...

For odium: For Admin: Вопросы по функционированию портала

lady Subject ID: 387438 14:53 9 октября 2013 г.
odium:> Предлагаю в профайлах пользователей в графе "Пол"("Sex") добавить вариант "Квир"("Queer") для тех пользователей, которые не желают идентифиировать себя категорически либо как женщина, либо как мужчина, но при этом их не устраивает вариант неуказания пола вообще (на данный момент в профайле можно указать пол, как женский, мужской или ничего не указывать, в результате чего другие пользователи будут видеть в данной графе "n/a").

Håller fullständigt med! Hen ska få sina mänskliga rättigheter uppfyllda!

odium Subject ID: 387399 10:22 9 октября 2013 г.
Предлагаю в профайлах пользователей в графе "Пол"("Sex") добавить вариант "Квир"("Queer") для тех пользователей, которые не желают идентифиировать себя категорически либо как женщина, либо как мужчина, но при этом их не устраивает вариант неуказания пола вообще (на данный момент в профайле можно указать пол, как женский, мужской или ничего не указывать, в результате чего другие пользователи будут видеть в данной графе "n/a").

Квир:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%...

guly Subject ID: 386893 15:17 4 октября 2013 г.
в опере сбоку на панели, bookmarks это не кукисы?... убрала галочку с них... вроде показало нормальную страницу форумов... сработало)

Отредактировано автором: 5 октября 2013 г.

guly Subject ID: 386891 14:50 4 октября 2013 г.
всё.. опера на меня обиделась и вообще ничего нового не показывает(( а хром скрипит кряхтит трясётся но реагирует)))
я незнаю как удалить кукисы в настройках(

For guly: новые коменты помеченные красным

Admin Subject ID: 386723 06:46 3 октября 2013 г.
guly:> или всё горит.
guly:> или нет пометок о новых коментах...
guly:> у меня например третьи сутки светится лишь +1 комент.

Во всех браузерах есть в настройках "Удалить кукисы" / "Ta bort Cookies", если вы их очистите, то в Новой версии Пальмы на всех браузерах новые сообщения должны отображаться корректно...

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Каталог ссылок

В Стокгольме:

17:17 19 сентября 2020 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,343 SEK
1 RUB = 0,115 SEK
1 USD = 8,718 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика