Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 7. Брак, семья, дети
reply
Radaifi Subject ID: 13317 Обновлена: 15:45 24 февраля 2017 г.     Создана: 10 февраля 2017 г. Тематическая группа Брак, семья, дети Просмотров5325
Здравствуйте!
Помогите советом пожалуйста
В связи с новым законом у моего партнера не хватает дохода что бы мы подали документы на меня и 2 моих детей.
И мы приняли решение подать документы только на меня. дети пока остануться с бабушкой.
Но мне конечно же это не нравиться. я не хочу что бы они долго находились в дали от меня.
И сейчас я хочу узнать какие есть варианты. если мне дадут вид на жительство . могу я сразу детям сделать гостевую визу например. и уже в Швеци обменять на какую нибудь другую?

Какие есть варианты что бы как можно быстрее забрать детей?
спасибо заранее за ответы.

Темы форума
Воссоединение детей с родителем, проживающим в Швеции
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=7807
Воссоединение родителя с детьми, проживающими в Швеции
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=11994
Разрешение на выезд ребенка в Швецию
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=3351
Воссоединение семьи
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=12032
Отказ в выдаче вида на жительство. Причины. Что делать.
http://www.sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=13296
Обжалование решения Migrationsverket
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=13196

Новый закон по воссоединению семей
http://swedishnews.se/novyj-zakon-po-vossoedineniyu-semej/

Отредактировано модератором 14 февраля 2017 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For guly: For Mattson: For Radaifi: Как перевезти своих несовершеннолетних детей в Швецию.

Mattson Subject ID: 506953 08:50 16 февраля 2017 г.
guly:> А по вашей схеме она должна отказаться от внж! Вам не кажется это совсем уж глупым а?

Зато по Вашей схеме она должна въехать в страну незаконно, получить депорт, штраф и запрет на въезд в зону Шенгена на пять лет за нарушение иммиграционного законодательства, а потом бегать десять лет по судам, строчить жалобы в Европейский суд по правам человека, жаловаться на свою горькую участь на форуме и взывать ко мне, умоляя о помощи взяться за её дело, "потому что необходим адвокат с горящими глазами, который бы безотказно взялся бы за дело"!

For guly: For Mattson: For Radaifi: Как перевезти своих несовершеннолетних детей в Швецию.

Mattson Subject ID: 506952 08:36 16 февраля 2017 г.
guly:> Блин тут написано что жилье подобающие должно быть :(но вчера я находила и ставила тут другую ссылку на которой было что если жена имеет внж то и дети имеют и точка.

В данных ТОБОЙ ссылках именно чёрным по белому написано, что НИКАКОГО ВНЖ дети автоматом НЕ получают:

Uppehållstillstånd för barn som ska flytta till en förälder i Sverige

Krav för uppehållstillstånd

För att ett barn till någon i Sverige ska få uppehållstillstånd ska

• barnet vara under 18 år och ogift
• föräldern ha ett uppehållstillstånd eller permanent uppehållstillstånd
• föräldern kunna försörja sig själv och barnet och ha en bostad av tillräcklig storlek och standard för dem att bo i.

Гуля,

Вы - ВРУНЬЯ и у Вас лживый язык! В ссылках как раз и написано, что родитель ОБЯЗАН иметь достаточный доход:

"föräldern kunna försörja sig själv och barnet och ha en bostad av tillräcklig storlek och standard för dem att bo i."

For guly: For Radaifi: Как перевезти своих несовершеннолетних детей в Швецию.

Mattson Subject ID: 506951 08:29 16 февраля 2017 г.
guly:> Можете начать с того что если у вас есть внж то имеют ли внж автоматом ваши дети!

Radaifi,

НЕ слушайте Гулю!

Она оказывается даже не знает, что слово försorja и означает по-шведски "содержать кого-либо материально", а туда же лезет советы направо и налево раздавать!

Гуля,

Прекрати! Ты сама гуууаамна в своей жизни по уши нахлебалась, так что на целых десять жизней вперёд хватит, да ещё и других людей за собой в этот же омут тащишь!

For guly: For Radaifi: Как перевезти своих несовершеннолетних детей в Швецию.

Mattson Subject ID: 506950 08:23 16 февраля 2017 г.
guly:> Там про доходы ничего не написано!

Гуля,

Хватит лгать! Вот тут чёрным по белому написано:

Din make, maka, sambo, registrerade partner och dina barn under 18 år kan få uppehållstillstånd i Sverige om

• du kan försörja dig själv och de familjemedlemmar som ansöker om uppehållstillstånd
---

För att ett barn till någon i Sverige ska få uppehållstillstånd ska

• föräldern kunna försörja sig själv och barnet och ha en bostad av tillräcklig storlek och standard för dem att bo i.

Föräldern måste kunna försörja både sig själv och barnet. Han eller hon ska också ha en bostad av tillräcklig storlek och standard som de kan bo tillsammans i när barnet flyttar till Sverige.

---

О чём Я и написала уже в самом моём первом посте: БАБЛО должно иметься в нужном количестве!

Теперь Я поняла: Вы и шведского языка НЕ знаете и даже прочитать требования на шведском НЕ можете!

Гуля,

Учи шведский язык! Раз мечтаешь стать шведкой! Försörja по-шведски и означает содержать кого-либо материально.

http://lexin.nada.kth.se/lexin/#searchinfo=both,swe_rus,f%C3%B6rs%C3%B6rja;

Отредактировано автором: 16 февраля 2017 г.

For Radaifi: Как перевезти своих несовершеннолетних детей в Швецию.

guly Subject ID: 506949 08:06 16 февраля 2017 г.
Radaifi:> Какие есть варианты что бы как можно быстрее забрать детей?
снимете квартиру на 1 комнату больше и все! Там про доходы ничего не написано! .
https://www.migrationsverket.se/Privatpersoner/Flytta-till-nagon-i-Sverige/Gift-...

For Radaifi: Как перевезти своих несовершеннолетних детей в Швецию.

guly Subject ID: 506948 08:00 16 февраля 2017 г.
Radaifi:> Какие есть варианты что бы как можно быстрее забрать детей?
Просто анонимно позвоните в миграхон и спросите сами. Можете начать с того что если у вас есть внж то имеют ли внж автоматом ваши дети! И только потом уже в подробности вдавайтесь по поводу условий содержания.

For Mattson: For guly: For Radaifi: Как перевезти своих несовершеннолетних детей в Швецию.

guly Subject ID: 506947 07:55 16 февраля 2017 г.
Mattson:> Гуля, кончайте пить!
Да отвяжитесь вы)) когда мне пить то?))) да и не зачем уже ))
Блин тут написано что жилье подобающие должно быть :( но вчера я находила и ставила тут другую ссылку на которой было что если жена имеет внж то и дети имеют и точка.
https://www.migrationsverket.se/Privatpersoner/Flytta-till-nagon-i-Sverige/Uppeh...

А по вашей схеме она должна отказаться от внж! Чтобы подавать заново документы!!! Вам не кажется это совсем уж глупым а?

Mattson Subject ID: 506941 21:25 15 февраля 2017 г.
guly:> Одна надежда что автор успел прочесть .

Гуля,

Вы даже ссылки давать НЕ умеете! Вы дали ССЫЛКУ о EU-medborgare! А это совершенно другое законодательство, к автору этой темы никаким боком НЕ относящееся!

Mattson Subject ID: 506940 21:22 15 февраля 2017 г.
guly:> Если все мои ссылки на миграхон вытерли)))

КТО вытер?

Гуля, кончайте пить!

For Mattson: For guly: For Radaifi: Как перевезти своих несовершеннолетних детей в Швецию.

guly Subject ID: 506939 21:21 15 февраля 2017 г.
Mattson:> И Я ей уже ответила, что это положение закона их семьи НЕ касается.
Агы и о чем мы собственно спорить можем? Если все мои ссылки на миграхон вытерли)))
Одна надежда что автор успел прочесть .

Mattson Subject ID: 506938 21:18 15 февраля 2017 г.
guly:> Она имеет право быть матерью )))))

Гуля,

Прекратите! Как Вам не стыдно! Вы своих собственных дочерей уже под монастырь подвели, а теперь ещё и Вашими ложными советами испортите жизнь совершенно постороннему человеку. Эта девушка уже спрашивала сегодня о том, имеет ли она право привезти детей в Швецию в течение трёх месяцев. И Я ей уже ответила, что это положение закона их семьи НЕ касается.

мурлыка Subject ID: 506936 21:17 15 февраля 2017 г.
Mattson:> Она НЕ имеет права привезти своих детей в Швецию по туристической визе!
даже если и привезет в чемодане как котят, дальше то что? через 90 дней назад, в Сеул?

guly Subject ID: 506934 21:14 15 февраля 2017 г.
Mattson:> Она НЕ имеет права привезти своих детей в Швецию по туристической визе!
И что с того? Она имеет право быть матерью )))))

For Mattson: For guly: For мурлыка: For Radaifi: For barbariska: Как перевезти своих несовершеннолетних детей в Швецию.

guly Subject ID: 506933 21:11 15 февраля 2017 г.
Mattson:> Опять сказки о том, как прекрасный 30-летний незнакомец на Порше влюбился в тётку, у которой дочери - ровесницы незнакомца, и которая сама машет тряпкой в общественных туалетах.
Ну причем ту влюбился? Я не писала такого! Он просто говорил высказал пока ехали что в афуе от таких решений миграхон !

Mattson Subject ID: 506932 21:10 15 февраля 2017 г.
Mattson:> Om du har barn under 18 år som ska följa med till Sverige kan du ansöka om uppehållstillstånd för dem samtidigt.
guly:> Вы не учитываете что человек уже имеет внж!

Ну и что с того? Она НЕ имеет права привезти своих детей в Швецию по туристической визе!

Гуля,

ПРЕКРАТИТЕ давать лживые советы! Вы хотите на полном серьёзе и эту девушку под монастырь подвести, чтобы она потом нахлебалась гуамна не меньше Вашего?!

For Mattson: For guly: For мурлыка: For Radaifi: For barbariska: Как перевезти своих несовершеннолетних детей в Швецию.

мурлыка Subject ID: 506931 21:09 15 февраля 2017 г.
Mattson:> Ты что вообще НЕ понимаешь возможных последствий твоих совершенно безграмотных советов?
Евла, да оставьте ее, все равно не достучишься...

guly Subject ID: 506930 21:06 15 февраля 2017 г.
Mattson:> Om du har barn under 18 år som ska följa med till Sverige kan du ansöka om uppehållstillstånd för dem samtidigt.
Вы не учитываете что человек уже имеет внж!

For guly: For Mattson: For мурлыка: For Radaifi: For barbariska: Как перевезти своих несовершеннолетних детей в Швецию.

Mattson Subject ID: 506929 21:05 15 февраля 2017 г.
guly:> Агы)))) ))) но все равно ведь приятно внимание да)))

Гуля,

Tвоя проблема даже НЕ в этом, а в том что ты даёшь людям заведомо ложные советы! Ты что вообще НЕ понимаешь возможных последствий твоих совершенно безграмотных советов? У тебя советы из серии: "У тебя заворот кишок? - Прими аспирин!"

guly Subject ID: 506928 21:02 15 февраля 2017 г.
Mattson:> Опять сказки о том, как прекрасный 30-летний незнакомец на Порше влюбился в тётку, у которой дочери - ровесницы незнакомца, и которая сама машет тряпкой в общественных туалетах.
Агы)))) ))) но все равно ведь приятно внимание да)))

For Mattson: For мурлыка: For guly: For Radaifi: For barbariska: Как перевезти своих несовершеннолетних детей в Швецию.

мурлыка Subject ID: 506925 20:58 15 февраля 2017 г.
Mattson:> Уже дописалась до того, что теперь дети считаются в Швеции детьми аж вплоть до 21 года!
ну, вон "онижедети" некоторым под 100, а все ребенок

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов
Каталог ссылок

В Стокгольме:

21:15 22 ноября 2017 г.

Курсы валют:

1 EUR = 9,6691 SEK
1 RUB = 0,1248 SEK
1 USD = 8,222 SEK
Creeper