Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 11. Встречи в оффлайне
reply
Miaomiao Subject ID: 2528 Обновлена: 10:17 22 января 2017 г.     Создана: 4 января 2005 г. Тематическая группа Встречи в оффлайне Просмотров40500
Привет всем! Я только что перебралась в Лунд из Уппсалы, никого и ничего здесь не знаю. Очень хотелось бы познакомиться/встретиться с народом который живет здесь не в далеке. Отзовитесь, кто из Lund/Malmö/...!

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Miaomiao: Lund/Malmö

alsula Subject ID: 389993 20:42 27 ноября 2013 г.
Vird38 а мне было таким облегчением , когда две молодые девушки из Украины быстро ушли в высшую школу . А то мы постоянно по русски говорили , практически целый день .

For alsula: For Miaomiao: Lund/Malmö

Vird38 Subject ID: 389991 20:15 27 ноября 2013 г.
alsula:> А мне очень помогло , то что подружилась еще в школе с такими как я ,потом шведы подтянулись и дружим .
Я тоже в школе познакомилась с русской, украинкой, грузинкой и чеченкой. Очень хорошо продолжаем дружить. Шведы- друзья, приятели тоже есть... но не понять им нас, а нам их

alsula Subject ID: 389989 20:04 27 ноября 2013 г.
А мне очень помогло , то что подружилась еще в школе с такими как я ,потом шведы подтянулись и дружим . А соскучусь по русским , здесь почитаю, пообщаюсь .

For upasika: For nataliidor: For Miaomiao: Lund/Malmö

nataliidor Subject ID: 389965 16:32 27 ноября 2013 г.
Спасибо, вот, уже освоила транслит)
Про хобби это хороший вопрос, потому что его определенно не имею....
Повторюсь, если вы не против, хочеться дружить с земляками и с местным народом, спрашиваю совет здесь, первые дни сложновато одной, но не конец света конечно))

Всем буду рада общению!

Наташа

For nataliidor: For Miaomiao: Lund/Malmö

upasika Subject ID: 389899 15:14 26 ноября 2013 г.
nataliidor:> DOBRIY DEN )Juvu v Malmo neskolko dnej,, ya takoj energychniy chelovek i sidet doma, jdat kogda moj samba pridet s raboty skuchnovato.
Во-первых, найдите время освоить транслит - тут уже даже самые консервативные люли не пишут на латинице! А во-вторых...не понимаю, как можно скучать где-бы то ни было? У вас нет хобби, занятия по-душе? Мне дня не хватает, например, катастрофически - столько всего интересного не успеваю сделать!

nataliidor Subject ID: 389894 10:17 26 ноября 2013 г.
DOBRIY DEN )
Juvu v Malmo neskolko dnej,, ya takoj energychniy chelovek i sidet doma, jdat kogda moj samba pridet s raboty skuchnovato.

Mi podali dokumenti na poluchenie shvec nomera, ojidat, nekotoroe vremya,, potom ojidat kogda nachnetsia shkola,,, s uma mojno sojti)))

Hej, komu toje skuchno i neprotiv podrujitsya budu ochen rada ))

guly Subject ID: 380876 14:02 9 июля 2013 г.
tortnetot:>Возможно, кто-то может подсказать более действенные способы поиска?
http://bostadsportal.se/hyresbostad/skane/lund_kommun

Помогите найти жилье в Лунде или окрестностях.

tortnetot Subject ID: 380875 13:09 9 июля 2013 г.
Ответ перенесен модератором
Здравствуйте,

мы с мужем столкнулись с проблемой поиска жилья в Лунде. Нужна двухкомнатная квартира на 1-2 года в идеале с мебелью, но можно и без. Простой серфинг по объявлениям с сайтов типа bloket.se ничего не дает: почти никто даже не отвечает, да и предложений крайне мало. Муж работает в лундском университете всего месяц, я перееду к нему в ноябре. До этого времени нужно найти жилье.
Возможно, кто-то может подсказать более действенные способы поиска? Предложения аренды приветствуются. Вариант жилья в Мальмо недалеко от ж/д вокзала тоже подошел бы.

Буду ждать откликов, спасибо!

CВОИ В СКОНЕ

uggla565 Subject ID: 377251 20:30 14 мая 2013 г.
ВСЕМ, ПРИВЕТ!<br>вкратце обо мне:<br>Мне 24 и живу я в Треллеборге,неподалеку от мальмо. приехала сюда 5 мес.назад и просто хотелось бы пообщаться со своими земляками),встретить новых людей. живу с самбо и помимо его семьи у меня здесь никого нет. закончила sfi за месяц и жду Сас теперь.рада буду пообщаться и подружиться!

For manu: Девчули! Есть кто в Мальмо?

mleka Subject ID: 366912 18:41 23 января 2013 г.
Девочки я живу недалеко от Мальмо, сейчас в декрете с дочей 7 мес. Есть еще 2 сына 4 и 3года. Мне 37. Хотелось бы найти подруг для общения. Если есть интерес пишите akkra@yandex.ru

lyalyades Subject ID: 363423 11:47 14 декабря 2012 г.
Маша, я тоже из Москвы :) Готова встретиться, если еще есть желание :)

lyalyades Subject ID: 363422 11:38 14 декабря 2012 г.
Привет!)) Я почти переехала в Мальмо ( то есть я пока тут по туристической визе, в середине января собеседование для получения ВНЖ). Хотела спросить, нет ли желающих встретитьтся 29-30 декабря в Мальмо или Лунде? Муж будет работать в эти дни + очень хочется найти "своих", завести друзей или просто поболтать с теми, кто уже прошел через все это (я имею в виду получение ВНЖ) :) Буду ооочень рада, если кто-то откликнется :) Мне 22, если кому-то это будет важно :)

karateka05 Subject ID: 359293 11:32 21 октября 2012 г.
Всем привет я парень мне 28 . Я живу неподалеку от мальмо . С удовольствием познакомился бы с кем нибудь . А то скучно тут :)))))

Девчули! Есть кто в Мальмо?

manu Subject ID: 358791 22:46 12 октября 2012 г.
После НГ с малышом окончательно переезжаем к нашему папке в Мальмо. Хотелось бы с кем-то наладить контакт...а то будет грустно первое время. В любом случае, я только ЗА познакомиться с русскоязычными, чтобы поддерживать знакомтсво и встречаться потом в Мальмо :)

Зовут меня Маша, пишу из Москвы...:)

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

izabu Subject ID: 358782 10:55 12 октября 2012 г.
Привет Маша! Живём в Мalmö только месяц и хочется уже русского общения.С удовольствием познакомлюсь с тобой, хоть я уже довольно взрослая девчуля.
С наилучшими пожеланиями,
Елена

For Olga online: For Minny: For Miaomiao: Lund/Malmö

odium Subject ID: 340101 15:24 9 февраля 2012 г.
Olga online:> Privet))) Popitalas otpravit tebe pismo na po4ty, no piwe 4to eto nevernij adress.

запятую тоже нужно убрать и заменить на точку:-)

For Minny: For Miaomiao: Lund/Malmö

Olga online Subject ID: 340099 15:21 9 февраля 2012 г.
Privet))) Popitalas otpravit tebe pismo na po4ty, no piwe 4to eto nevernij adress. Posmotri gde tam ne verno)))) Gdy pravilnoo adressa)))
Moj email: myffonokolya@mail.ru
mogew natisat mne))
Gdy s neterpenitm otveta=))

Minny Subject ID: 340070 12:50 9 февраля 2012 г.
Привет, Ольга! Давай, я с удовольствием! :)) Можешь написать мне в почту. P*olinka*P*@yandex,ru (все * надо убрать)

For Minny: For Miaomiao: Lund/Malmö

Olga online Subject ID: 339990 22:09 8 февраля 2012 г.
Privet)) Ja givy nepodaleky Malmö)) Mne 24. V Shvecii nedavno,))) Bilo bi interesno poobwatska)))

Minny Subject ID: 339896 11:14 8 февраля 2012 г.
Привет! И я в Мальмо!! И я из Питера! Мы тоже совсем недавно приехали. Муж тут работает, а мы с 6и месячной дочкой ищем русскоязычное общение!! Мне 30. Ты в каком районе города живешь??

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Каталог ссылок

В Стокгольме:

07:08 24 марта 2017 г.

Курсы валют:

1 EUR = 9,1716 SEK
1 RUB = 0,1337 SEK
1 USD = 8,4825 SEK
Creeper
Рейтинг@Mail.ru