Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания Швеции и Русскоязычных...
Тематическая группа: 8. Работа и бизнес, рабочая иммиграция
reply
irina70 Subject ID: 10356 Обновлена: 12:37 24 сентября 2011 г.     Создана: 14 марта 2010 г. Тематическая группа Работа и бизнес, рабочая иммиграция Просмотров6712
ia 9 let givu s semioj v italii,hochu pereehat v shveziu.Podskagite kuda luchshe ehat novenkim,gde bolshe shansov naiti rabotu i sdelat rabochij kontrakt?Gde russko ili italianskogovorashie regioni?

Отредактировано модератором 14 марта 2010 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Sanlama: For irina70: For marina_w: Переезд из Италии в Швецию

Diorella Subject ID: 330008 12:37 24 сентября 2011 г.
Sanlama:> А что в Вас сакое особенное?
Понравилось. Действительно, сотни тысяч эмигрантов из бСССР находят себя в Италии.

Иммиграция

Vestas Subject ID: 329997 10:59 24 сентября 2011 г.
Ответ перенесен модератором
Здравствуйте!я гражданка России,но проживаю в Италии по рабочей визе.Моя дочь замужем в Швеции,скоро у нее с мужем родится ребенок.Я бы хотела жить с ними.Какими правами я обладаю,возможен ли переезд в Швецию?Заранее всем спасибо.

For Vestas: Иммиграция

odium Subject ID: 329770 13:01 22 сентября 2011 г.
Vestas:> я гражданка России,но проживаю в Италии по рабочей визе.
Vestas:> Моя дочь замужем в Швеции,скоро у нее с мужем родится ребенок.
Vestas:> Какими правами я обладаю,возможен ли переезд в Швецию?

Только на основании того, что у вас взрослая дочь в Швеции, никаких прав по переезду в Швецию у вас нет. Вам нужно либо получать постоянный вид на жительство/гражданство в Италии и переезжать в Швецию, либо получать рабочий вид на жительство в Швеции (то есть начинать как бы с нуля).

For irina70: Переезд из Италии в Швецию

scorpio Subject ID: 288602 21:29 29 марта 2010 г.
Мы только что приехали из Италии. Там дикая анти - эмигрантская политика развернулась, митинги даже бывают. Негры ходят по частным домам и показывают справку в домофон "Я африканский студент. Помогите". Безработица выше чем в Швеции. Но климат, боже, камелии цветут, мимозоподобные растения прямо бушуют. Такая страна прекрасная! У всех во дворах пакетики саморазлагающиеся для пищевых отходов "Биодеградабль. Страна мечты.

For irina70: For marina_w: Переезд из Италии в Швецию

Sanlama Subject ID: 288480 07:53 25 марта 2010 г.
А что в Вас сакое особенное? У меня много русских знакомых по всей Италии. Все работают, даже моя тетя (Бергамо) в 65 лет работает и давно. Сразу работу нашла. Племянница в Милано вообще шеф фирмы. Тоже русская.
И в Шбвеции работы нет, если не искать. Конечно, работу-мечту и призвание не найдешь, а как заработок, то вполне возможно. Образование какое?

For marina_w: For irina70: Переезд из Италии в Швецию

irina70 Subject ID: 288471 20:34 24 марта 2010 г.
v italii net perspektiv ne dla nas ne dla nashih detei

For aleks555: For irina70: kuda ehat novim emigrantam

irina70 Subject ID: 288470 20:32 24 марта 2010 г.
v italii shvedov ia ne videla,a rabotu s italianskim iasikom po snakomstvu naiti ito tiazelo.

Re: Переезд из Италии в Швецию

Mike777 Subject ID: 288344 23:40 21 марта 2010 г.
Buona sera !
Если Вы надумали переезжать в Швецию, то однозначно я бы советовал Стокгольм. Итальянцев здесь мало, но русскоязычных, в некоторых районах города, можно встретить довольно часто.
С работой сейчас непросто, хоть и считается, что Швеция лучше многих других государств в Евросоюзе справляется в условиях кризиса.
Но так или иначе именно в Стокгольме легче найти работу чем в других городах Швеции.

marina_w Subject ID: 287960 11:15 15 марта 2010 г.
а в Италии чем плохо?

Toma Subject ID: 287915 23:30 14 марта 2010 г.
Ну, всё не так уж и плохо. В Швеции есть арабско, суахили и бурунди-кирунди говорящие районы :))

For irina70: kuda ehat novim emigrantam

aleks555 Subject ID: 287901 21:45 14 марта 2010 г.
А что, в Италии, к примеру, есть шведскоговорящие регионы? Где со шведским языком можно найти работу?

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов
Юридическая консультация на Шведской Пальме

В Стокгольме:

20:48 11 августа 2022 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,292 SEK
1 RUB = 0,16 SEK
1 USD = 9,972 SEK

Рейтинг@Mail.ru