Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 15. Медицина и здоровье
reply
Sanlama Subject ID: 10530 Обновлена: 10:27 4 сентября 2010 г.     Создана: 30 июня 2010 г. Тематическая группа Медицина и здоровье Просмотров8026

Привет всем. Меня агитируют воспользоваться методами очищения организма Алка-Майн (коралл Санго).
Мол, порошки, таблетки, похудание, очищения до того, что ленточные глисты и всякая гадость на 5 день выпадает. Сегодня видела длинного глиста у подруги из Швейцарии. По скайпу. Она всеми этими чистыми водами давно увлекается.
Но смотрю я, во всем мире этот кораловый клуб есть, но руководят им русские и украинцы. Запад, как-то, особо этим не интересуется.
Лечение белой глиной (пить с водой) вызывает недоумение. Хотя подруга выглядит идеально.
Что вы думаете?

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

Re: Кораловый клуб

sln Subject ID: 296177 10:27 4 сентября 2010 г.
Alla_A:>Спасибо за милую порцию хорошего настроения.)))!
Это не мне, это кораловой водичке спасибо, милую порцию которой я выпиваю перед написанием комментов.

For sln: Re: Кораловый клуб

Alla_A Subject ID: 296169 20:39 3 сентября 2010 г.
sln:> Да просто помогает. Посуду помыть, ребенка в школу отвести, дрова принести...

Я ловлю себя на мысли, что, читая ваши комментарии (и раньше - тоже), я по-доброму улыбаюсь. Спасибо за милую порцию хорошего настроения.)))!

sln Subject ID: 296164 18:36 3 сентября 2010 г.
gwen:> А от чего помогает/то?
Да просто помогает. Посуду помыть, ребенка в школу отвести, дрова принести...

irosh.larsson1 Subject ID: 296069 00:03 2 сентября 2010 г.
neponala,vsmisle eta vodichka ochishaet organizm ili ot poxudaniya.i gde mojno ee kupit zdes v shvecii i kak nazivaetsa preparat

For gwen: For coral-club: Re: Кораловый клуб

kassi Subject ID: 295935 21:22 30 августа 2010 г.
gwen:> А от чего помогает/то?

"А ото всего помогает", - приговаривала, помнится, моя свекровь, принимая по утрам столовую ложку модного тогда "ото всего" облепихового масла.

For coral-club: Re: Кораловый клуб

gwen Subject ID: 295890 06:50 30 августа 2010 г.
coral-club:> vazno cto pomogajet mne i mojej semje...

А от чего помогает/то?

coral-club Subject ID: 295869 13:23 29 августа 2010 г.
mozno mnogo govorit ob etoj teme ...ja sama proverila na sebe neskolko produktov i do six por ix upotrebliaju i vot v mojix 40 let mogu skazat ja polna energiji i radosti,ximiceskije preaparati brosila 3 goda tamu nazad.Vsia semjia pjiom Alka-Mine coralovuju vodicku izgotovlenuju v Sveciji(v sinijx upakovkax) i mogu vsem skazat-ETO CUDO! verite ili ne verite mne nevazno...vazno cto pomogajet mne i mojej semje...a eto glavnoje dlia nas.

For Vladde: For Sanlama: Кораловый клуб

aleks555 Subject ID: 293629 19:10 1 июля 2010 г.
Просто с водкой - это будет не лечение, а пьянка. Недаром все народные рецепты от всех скорбей начинаются с того, что надо что нибудь на ней настоять. Тогда это будет не банальное пьянство, а благородное лечение!

For Marylars: For Sanlama: Кораловый клуб

Sanlama Subject ID: 293628 18:54 1 июля 2010 г.
Вот есть в Швеции здравые люди!!!! Все из России переехали сюда. Я рада, что вы озвучили мои мысли. Ну так меня раньше этой водой донимали, так вот чуть на глиста не купилась. Думаю, не достаточно мне вынутого навсегда желчного пузыря (неделю назад оперировали), так надо кишки прочистить. Мне, дай Бог, тортик когда-нибудь скушать теперь.

For Sanlama: Кораловый клуб

Marylars Subject ID: 293619 10:56 1 июля 2010 г.
Ха... нинада портить водку)))))

Vladde Subject ID: 293618 10:30 1 июля 2010 г.
Sanlama:> Лечение белой глиной (пить с водой) вызывает недоумение.

А если с водкой?

For kassi: For Sanlama: Коралловый клуб

Svea Subject ID: 293617 08:39 1 июля 2010 г.
kassi:> Мой совет только один:
kassi:> Не глотайте кучу дряни заморской (не известно как реагирующей на наш организм изнутри), а ешьте здоровую пищу, побольше фруктов и овощей, ведите активный образ жизни, занимайтесь спортом, сексом занимайтесь конец концов – И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ, без всяких там волшебных пилюль !!!
+ мульен ;-) Подписываюсь под каждым словом!

For Sanlama: For kassi: Коралловый клуб

aleks555 Subject ID: 293606 21:40 30 июня 2010 г.
Sanlama:> Проще-клизьму поставить:-)
А еще проще - даже клизму не ставить. :)

alexa1977 Subject ID: 293603 21:29 30 июня 2010 г.
Шведы клизмы дома не ставят, а поздоровее русских и украинцев будут.

For Sanlama: For kassi: Коралловый клуб

ELVY Subject ID: 293602 21:20 30 июня 2010 г.
Sanlama:> Проще-клизьму поставить:-)
Тут тоже вопрос: для чего, спрашивается? :-)

For kassi: For Sanlama: Коралловый клуб

Sanlama Subject ID: 293600 21:00 30 июня 2010 г.
Я тоже думаю, Секта.
Проще-клизьму поставить:-)

For Sanlama: Коралловый клуб

kassi Subject ID: 293599 19:29 30 июня 2010 г.
Sanlama:> Лечение белой глиной (пить с водой) вызывает недоумение.

Правильно вызывает: "Calcium: The Bad News
Research from recent calcium studies has shown that too much calcium may not be helpful for preventing fractures associated with osteoporosis and may in fact be linked to increased odds of developing prostate cancer in men." http://www.okinawaprogram.com/cor...

И вообще, "Подведу небольшой вывод:
Это что получается, чтоб я был здоров, я должен всю оставшуюся свою жизнь глотать всякую дрянь и пить порошки, втирать что-то там и т.д. (а они именно это и предлагают, настаивают)????? БРЕД!!!! Секта этот клуб кораловый, а лохов этих, мало того, что на бабки разводят, так зомбируют и засоряют им мозг, что они вообще невменяемыми становятся! БАДы или препараты-лекарства с аптек – та какая вообщем-то разница?- всё равно это всё создано механически, искусственно, а значит НЕ ЕСТЕСТВЕННО (подчёркиваю) для нашего с вами организма!!! Да и организм у каждого индивидуален, иди знай какая побочка моет быть от “чудо-травки” или ещё от какого-то там супер-живчика?! Жуть просто!
Когда уже наш народ поумнеет? Когда он перестанет кормить верхушку-шарлотанов этого клуба? Просто обидно за народ наш доверчивый…((( А на его доверии и здоровье играют в свою игру …
Во всём вышесказанном нет никакой пропаганды, а всего лишь (повторюсь) случай из жизни и сугубо личное моё мнение!
Мой совет только один:
Люди, не ведитесь на этот лохотрон! Не глотайте кучу дряни заморской (не известно как реагирующей на наш организм изнутри), а ешьте здоровую пищу, побольше фруктов и овощей, ведите активный образ жизни, занимайтесь спортом, сексом занимайтесь конец концов – И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ, без всяких там волшебных пилюль !!! Все удачи, здоровья и благополучия!" --> Подписываюсь под последним абзацем! :) http://zuzn.ru/biodobavki/otzyvy-...

aleks555 Subject ID: 293597 19:14 30 июня 2010 г.
Организм чистить не надо - он сам этим занимается без проблем.

Отредактировано автором: 30 июня 2010 г.

aleks555 Subject ID: 293596 19:14 30 июня 2010 г.
Думаем, что это очередной развод лохов на деньги.
Из разряда "Пользы конечно, никакой, но и вреда мало". Правда иногда вреда бывает много.

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Что шведы пишут о русских? Что русские о шведах? Читайте.
Наши гости. Интервью на Шведской Пальме.

В Стокгольме:

12:19 15 апреля 2021 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,092 SEK
1 RUB = 0,11 SEK
1 USD = 8,428 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика
Swedish Palm © 2002 - 2021