Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания Швеции и Русскоязычных...
Тематическая группа: 7. Брак, семья, дети
reply
Mishal Subject ID: 10745 Обновлена: 12:29 12 апреля 2014 г.     Создана: 18 ноября 2010 г. Тематическая группа Брак, семья, дети Просмотров68302
"А если честно, я одного не пойму? - Зачем люди тупо рожают? Зачем обрекают новые жизни на мучение? Или инстинкт размножения действует? Или вы не понимаете, что сейчас творится в мире? Сплошь агрессия, войны, жуткие убийства, насилие! И вы дуры рожаете детей, чтобы впустить их в этот "мир"? Ну-ну...Может вы по молодости мозгов не имеете. Так старших послушайте!" © upasika

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ... ... | 12 | 13 | 14 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For upasika: For SamVell: For lady: For Mamita: For Mishal: Зачем люди рожают? (перенесено из "Я - мама!")

Kleo95 Subject ID: 402822 12:29 12 апреля 2014 г.
Какую" денюжку" политики продаж не от приема негров получают?
От ЕU ? Разве не за kvotflyktingar только получают?
Ссылочку, приииззз...

For Jeny: For Korona: For Mishal: Зачем люди рожают? (перенесено из "Я - мама!")

Korona Subject ID: 390139 16:54 2 декабря 2013 г.
Возраст-32 года.

For Korona: For Mishal: Зачем люди рожают? (перенесено из "Я - мама!")

Jeny Subject ID: 390122 12:22 2 декабря 2013 г.
Korona:> Очень хочу познакомится с девушкой(женщиной) чайлдфри(свободные от детей) для дружбы.

возраст укажите примерныи, будет легче наити подругу.

For Korona: For Mishal: Зачем люди рожают? (перенесено из "Я - мама!")

Novenkaja Subject ID: 390121 12:16 2 декабря 2013 г.
Korona:> Очень хочу познакомится с девушкой(женщиной) чайлдфри(свободные от детей) для дружбы.

и объявления в теме появились:-)

For Mishal: Зачем люди рожают? (перенесено из "Я - мама!")

Korona Subject ID: 390116 01:41 2 декабря 2013 г.
Очень хочу познакомится с девушкой(женщиной) чайлдфри(свободные от детей) для дружбы.Не могу найти ничего общего с женщинами с маленькими детьми, т.к у нас очень разные взгляды на жизнь и интересы. Если есть тут такие пишите в личку!
Про себя : я разносторонняя личность, у меня много разных увлечений, вобщем скучать не приходится, но дети никогда не вписывались в мои жизненные приоритеты.

Отредактировано автором: 2 декабря 2013 г.

For SamVell: For lady: For Mamita: For Mishal: Зачем люди рожают? (перенесено из "Я - мама!")

upasika Subject ID: 389611 22:40 18 ноября 2013 г.
SamVell:> ))))))))) NASKOLKO IZVESTNO ONI ( SWEDI) S RADOSTYU VOZMUT 10 NEGROV CHEM ODNOGO RUSSKOGO.
Так продажные политики за это денюшку получают, за негров! А за русского - что с него взять?

For lady: For Mamita: For Mishal: Зачем люди рожают? (перенесено из "Я - мама!")

SamVell Subject ID: 389568 20:36 17 ноября 2013 г.
))))))))) NASKOLKO IZVESTNO ONI ( SWEDI) S RADOSTYU VOZMUT 10 NEGROV CHEM ODNOGO RUSSKOGO. ILI ETO KVAM NE OTNOSITSA?

For Mamita: For lady: For Mishal: Зачем люди рожают? (перенесено из "Я - мама!")

lady Subject ID: 388904 22:47 3 ноября 2013 г.
Mamita:> Мы ведь не в Иране и переезжать туда не собираемся.

А вас и спрашивать вообще никто не будет, собираетесь вы или нет. Швеция на всех парусах переезжает в Иран, а те, кто не видят дальше своего носа, скоро очень удивятся и резко начнут ценить "белую цивилизацию" , которую так сейчас ругают. Но будет уже слишком поздно , Ливан назад не перезаселишь уже, а ведь когда-то был ближневосточной Швейцарией
:((

For Mamita: For lady: For Mishal: Зачем люди рожают? (перенесено из "Я - мама!")

Vesna Subject ID: 388901 22:09 3 ноября 2013 г.
Mamita:> И в России, насколько мне известно, тоже.

ну конечно же нет!

http://dimka-jd.livejournal.com/3...

For lady: For Mamita: For Mishal: Зачем люди рожают? (перенесено из "Я - мама!")

Mamita Subject ID: 388890 19:55 3 ноября 2013 г.
lady:> Идите расскажите об этом праве самим решать во что верить в Афганистане или Иране.

А при чем тут Иран? Мы ведь не в Иране и переезжать туда не собираемся.
А приеxала я из Эстонии. Там никто не навязывает людям религию. И в России, насколько мне известно, тоже.

For upasika: For Marca: For Dianka*: For Moderator: For Mattson: Зачем люди рожают? (перенесено из "Я - мама!")

Marca Subject ID: 388830 09:07 3 ноября 2013 г.
upasika:> И что-же вы дезавуировали свою подругу EVLA?
Мне всегда странно, зачем клонировать себя. Что-то в этом есть ненормальное , а с аномалиями нужно бороться:)

Отредактировано автором: 3 ноября 2013 г.

For chupacabra: For Marca: For Mattson: For Mishal: Зачем люди рожают? (перенесено из "Я - мама!")

Marca Subject ID: 388829 08:53 3 ноября 2013 г.
chupacabra:> На самом деле деление проще религиозные или нет.
Да, это так. Однако, не всякий араб- мусульманин и не всякий мусульманин - свихнувшийся на религиозной почве фанатик. Хотя после тысячелетия внутрисемейных браков ( ну, этой вечной женитьбы на двоюродных) не удивительно, что motstånd к промыванию мозгов не так высок у мусульман. Хотя и в Европе есть нации, inavelländer, с исключительно тупым населением. Им бы наличие свежей крови никак не помешало:)

Отредактировано автором: 3 ноября 2013 г.

For upasika: For Marca: For Dianka*: For Moderator: For Mattson: Зачем люди рожают? (перенесено из "Я - мама!")

Marca Subject ID: 388828 08:33 3 ноября 2013 г.
upasika:> В какой прессе вычитали?
В DN статья об этом была, в тамошние времена. Я всяко не на путинские СМИ полагаюсь. Чавой-то не очень популярны сербы ( христиане) были тогда в Швеции, простой народ за албанцев горло рвал. Хотя по мне, ОООЧЕНЬ зря , ну теперь и хаваем, хотя религия тут как раз и не причем:)

For lady: For chupacabra: For Marca: For Mattson: For Mishal: Зачем люди рожают? (перенесено из "Я - мама!")

chupacabra Subject ID: 388816 22:38 2 ноября 2013 г.
lady:> хехе
У нас все под контролем.5774 год 29го хешвана от сотворения Адама.

Отредактировано автором: 2 ноября 2013 г.

For chupacabra: For Marca: For Mattson: For Mishal: Зачем люди рожают? (перенесено из "Я - мама!")

lady Subject ID: 388808 21:24 2 ноября 2013 г.
chupacabra:> Если жена Авраама, то та в 90.

В 90 по Цельсию или по Фаренгейту?
У вас у евреев новый год чуть ли не каждый четверг, так и 900 прожить не мудрено с таким-то летоисчислением. хехе

For Marca: For Mattson: For Mishal: Зачем люди рожают? (перенесено из "Я - мама!")

chupacabra Subject ID: 388805 20:57 2 ноября 2013 г.
Marca:> Тем, кто " имеет" на религиозных войнах, включая Швецию и - конечно!
http://www.memritv.org/clip/en/40...

Марка, ты серьезно думаешь, что есть какие-то радикальные муслимы, а есть обычные?
На самом деле деление проще религиозные или нет.

For Marca: For Mattson: For Mishal: Зачем люди рожают? (перенесено из "Я - мама!")

chupacabra Subject ID: 388796 19:55 2 ноября 2013 г.
Marca:> 65 лет, однако.
Это которая? Если жена Авраама, то та в 90.

For upasika: For Mattson: For she-fox: For Mishal: Зачем люди рожают? (перенесено из "Я - мама!")

Marca Subject ID: 388781 18:40 2 ноября 2013 г.
upasika:> Я вас обожаю!
Приятно, что любят тех, кто называет тебя " безмозглой амебой". Вот уж толерантность так толерантность! И какое всепрощение: что не сделаешь за " идею".

For Mattson: For Mishal: Зачем люди рожают? (перенесено из "Я - мама!")

Marca Subject ID: 388774 18:10 2 ноября 2013 г.
Mattson:> А на самом деле муслимский пророк Мухаммед в свои 57 лет traхал 9-летнюю девочку Аишу:ru.
Ну, верить этому нужно также, как и тому, что Сара родила... в каком возрасте? 65 лет, однако. Почему-то это как бы " пролетает", а вот на пророке зациклились. Ну, где-то за 1500 лет добавили, где-то убрали, почему это вдруг считается неоспоримым фактом? Потому что выгодно ? Кому? Тем, кто " имеет" на религиозных войнах, включая Швецию и - конечно!- в первую очередь путинскую Россию.

For upasika: For Dianka*: For Moderator: For Mattson: Зачем люди рожают? (перенесено из "Я - мама!")

Dianka* Subject ID: 388771 17:51 2 ноября 2013 г.
Он прав!

В чём?

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов
Информация о дополнительных объявлениях на Шведской Пальме

В Стокгольме:

10:14 3 июля 2022 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,684 SEK
1 RUB = 0,191 SEK
1 USD = 10,23 SEK

Рейтинг@Mail.ru