Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 1. Другое
reply
EVRO2010 Subject ID: 10859 Обновлена: 10:17 26 января 2011 г.     Создана: 21 января 2011 г. Тематическая группа Другое Просмотров3872
Подскажите, кто-нибудь знает где в Швеции проводятся поединки боев без правил? Мне для участия.
Спасибо!

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

Re: Бои без правил

ritamargilis Subject ID: 309412 10:17 26 января 2011 г.
Да... очень интересно сколько это стоит!

MishaZ Subject ID: 309394 22:16 25 января 2011 г.
Я тоже читал Джек Лондона (была у него одна повесть про боксёра), но всё-же, как готовиться к ММА боям без, минимум, спарринг партнёра? Может, на начальном уровне и прокатит, если уровень соперников любителький...но потом? Поэтому и спросил, что за опыт, чтобы по крайней мере посоветовать, в какой клуб податься...
Опять же, на местных, "мелких" соревнованиях регистрация обычно свободная. Приходишь утром (например) до начала, записываешься, платишь взнос. Потом выходишь на поединок. Желательно побеждаешь )) И так далее.

Думаю, азюль здесь не при чём. Першунбевиз не спрашивали. Хотя удостоверение личности могут запросить.

EVRO2010 Subject ID: 309383 19:07 25 января 2011 г.
Да и еще...Не помешает в моем случае...если я Азюль?
Спасибо!

EVRO2010 Subject ID: 309382 19:06 25 января 2011 г.
Я согласен начать с того уровня, при котором определят мой уровень для участия в турнирах. Мне бы знать куда и к кому я могу обратиться с этим...?
Опыт есть...чтобы делать выводы нужно смотреть на что способен. Тренироваться...в лесу, и в этом опыт есть...

MishaZ Subject ID: 309361 10:00 25 января 2011 г.
На проф. уровне? Ну, во-первых, на слово здесь не поверят. Чтобы добраться до высоко-профильных соревнований, без предыстории, надо набрать "очки" на открытых турнирах помельче. На ссылках, которые я привёл, такие есть в расписаниях. Только на этих, я думаю, можно зарегестрироваться без аффилиации. А потом, когда уже забьёте себе "имя" выигрышами, тогда можно и повыше податься. К тому же, на каждом соревновании можно с нужными людьми познакомиться.

Если в одиночку, то как тренироваться собираетесь, если не секрет? И какой у Вас опыт?

EVRO2010 Subject ID: 309346 18:44 24 января 2011 г.
На профессиональном уровне. Я от себя. Одиночка...Кто чтознает, что требуется для этого? И куда можно обратиться?
Спасибо за помощь!

For EVRO2010: Бои без правил

ivanda07 Subject ID: 309344 18:30 24 января 2011 г.
Cпасибо за помощ !!!

MishaZ Subject ID: 309320 09:57 24 января 2011 г.
Если опыта нет, то по крайней мере зависит, чем именно хотите тренироваться и с какой целью. Pancrase Gym (http://www.pancrasegym.com/) достаточно хороший, "работал" с ребятами ихними. На Medborgaplatsen есть хорошая школа бразильского джиу (BJJ) с паралелльными классами ударки.

Туда берут и без опыта, в отдельные группы. Обучение обычно около 2000сек за полгода, плюс-минус.

Отредактировано автором: 24 января 2011 г.

For EVRO2010: Бои без правил

ivanda07 Subject ID: 309314 21:20 23 января 2011 г.
раз такая тема , может кто подскажет где можно тренироваться , опыта нет-и возьмут ли вообще , на сайтах указаных посмотрел , через переводчик искажает не че не понятно ,шведский не знаю, может из личного опыта кто подскажет. В Стокгольме ,желательно ближе к Лилейхольмен . И еще сколько стоит в месяц ??????????????

MishaZ Subject ID: 309118 14:16 21 января 2011 г.
На каком уровне собираетесь участвовать? Сами, без аффилиации с каким-либо клубом?

http://www.smmaf.se/calendar.asp

http://www.adccsweden.se/category...

Отредактировано автором: 21 января 2011 г.

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Частные объявления по Швеции

В Стокгольме:

23:36 22 ноября 2019 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,616 SEK
1 RUB = 0,149 SEK
1 USD = 9,581 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика