Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 1. Другое
reply
forsberg Subject ID: 11385 Обновлена: 13:40 10 января 2012 г.     Создана: 6 января 2012 г. Тематическая группа Другое Просмотров5630
Блестящая и заслуженная победа! Закономерный итог многолетнего проекта по улучшению подготовки юных хоккеистов. Браво, Швеция!
Игра же россиян в финале - мягко выражаясь, плевок в душу своим болельщикам. Честно говоря, такого безволия, беззубости не доводилось еще видеть. Можно проиграть, но при этом отдать всего себя борьбе - финал ведь, чёрт возьми! А эти вышли "чиста на расслабоне", типа ща мы, после канады не напрягаясь и шведов сделаем.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Marylars: Re: Швеция - чемпион мира 2012 по хоккею U20!

forsberg Subject ID: 336905 13:40 10 января 2012 г.
Marylars:> Я была абсолютно равнодушна всю жизнь к нему, но тут пару -тройку лет назад в Глобене...
Marylars:> ...незабываемое зрелище...
да, хоккей в исполнению ТАКИХ мастеров сродни искусству, вряд ли кого-то оставит равнодушным.
Кстати, шведская Elitserien, на мой взгляд, по зрелищности - лучшая лига в европе. Даже российскую КХЛ не так интересно смотреть

Re: Швеция - чемпион мира 2012 по хоккею U20!

Marylars Subject ID: 336900 12:10 10 января 2012 г.
"Зашел, потому что хотел обсудить финальную игру, красивую победу шведов, надеялся найти неравнодушных к хоккею. Болельщиков же тут видимо действительно немного."
Я была абсолютно равнодушна всю жизнь к нему, но тут пару -тройку лет назад в Глобене
была встреча ветеранов хоккея Россия-Швеция, незабываемое зрелище ! Шведские мальчишки лет 7 сидели и с упоением кричали - болели за Михалова , Фетисова !!!! Россия тогда выиграла 6:2 !!!!

For willemsson!: For forsberg: Швеция - чемпион мира 2012 по хоккею U20!

forsberg Subject ID: 336762 00:40 9 января 2012 г.
Вот же ж не лень было сюда вернуться! ))
виллемссон, мы о чем-то с вами не договорили? Для не болельщика вы слишком гиперактивны в этой теме.
Примеры имелись в виду из жизни, вилле. Спросите хоть у ваших знакомых шведов-не фанатов хоккея, и поймете, что им НЕ ВСЕ РАВНО, что швеция - чемпион мира. Хотя... в вашем случае, боюсь, яснее уже не будет...
Закроем тему. Идите лучше ИЧОкайте в более компетентные для вас ветки, ну... вы сами знаете о чем речь (или снова нужно для вас "яснее формулировать"?). И не оглядывайтесь больше! )))

For forsberg: For willemsson!: Швеция - чемпион мира 2012 по хоккею U20!

willemsson! Subject ID: 336747 23:41 8 января 2012 г.
forsberg:>
вы вообще о чем? какие примеры? можете яснее формулировать? а то набор слов в ваших постах по своему качеству постепенно начинает напоминать бред.

forsberg Subject ID: 336588 17:40 7 января 2012 г.
willemsson!:> я уже объяснил, что я - не болельщик..а вы продолжайте и дальше распространять свои инсинуации.троллем больше, троллем меньше - форум это переживет.
проблема скорее всего в том, что вы даже в мыслях не допускаете, что можно не быть болельщиком, но быть неравнодушным к спортивным успехам страны. А такое, поверьте возможно. Примеров - море. Скорее вы - исключение

For willemsson!: For forsberg: For Vladde: Швеция - чемпион мира 2012 по хоккею U20!

forsberg Subject ID: 336586 17:35 7 января 2012 г.
willemsson!:> что же до "муслофобии", то свою позицию я уже здесь на форуме разъяснял.
не сочтите за парадокс, во многом согласен с вашей позицией в этом вопросе

willemsson! Subject ID: 336585 17:34 7 января 2012 г.
forsberg:> Но это похоже не про вас, вы скорее гражданин по паспорту

я уже объяснил, что я - не болельщик. а вы продолжайте и дальше распространять свои инсинуации. троллем больше, троллем меньше - форум это переживет.

For forsberg: For willemsson!: For Vladde: Швеция - чемпион мира 2012 по хоккею U20!

willemsson! Subject ID: 336584 17:31 7 января 2012 г.
forsberg:> поддел
это ваши инсинуации, потому что я не обсуждал (и не собираюсь) тут ничьи фамилии.

что же до "муслофобии", то свою позицию я уже здесь на форуме разъяснял.

For Vladde: For forsberg: For willemsson!: Швеция - чемпион мира 2012 по хоккею U20!

forsberg Subject ID: 336583 17:31 7 января 2012 г.
Vladde:> Но шведы в этот раз выиграли, конечно, заслуженно.
вот и я про то же. Достойная смена растет у шведов

forsberg Subject ID: 336582 17:27 7 января 2012 г.
forsberg:> а просто порадоваться за успех страны
willemsson!:> при чем тут успех страны?это успех тех ребят, кто выиграл эти медали.
ппц, чего бы добились эти ребята без правильной системы подготовки? Любой адекватный гражданин будет рад успехам своей страны на международной арене, даже на какой-нить олимпиаде по биологии среди школьников. Это говорит о его принадлежности к тому социуму, в котором он находится. Но это похоже не про вас, вы скорее гражданин по паспорту

For willemsson!: For forsberg: For Vladde: Швеция - чемпион мира 2012 по хоккею U20!

forsberg Subject ID: 336579 17:01 7 января 2012 г.
willemsson!:> так что вам здесь надо?
willemsson!:> а вы сами-то зачем на наш форум зашли?
ну хорошо хоть не сказали "мой форум". Зашел, потому что хотел обсудить финальную игру, красивую победу шведов, надеялся найти неравнодушных к хоккею. Болельщиков же тут видимо действительно немного.
До того как зарегистрировался довольно продолжительное время следил за разными обсуждениями здесь на пальме, в коих вы, виллемссон, выделяетесь своей муслофобией. Вот на ваше "И ЧО?" и поддел вас нешведской фамилией шведского нападающего. Больно задело? Извините, не хотел вас обидеть

Отредактировано автором: 7 января 2012 г.

willemsson! Subject ID: 336577 16:46 7 января 2012 г.
forsberg:> а просто порадоваться за успех страны
при чем тут успех страны? это успех тех ребят, кто выиграл эти медали.

forsberg:> Скорее всего вы просто не хотите замечать ничего положительного в Швеции, какой бы сферы жизни это не касалось.
замечательно, а из чего вы сделали такой вывод?

forsberg:> Зато предполагала, насколько я помню образование специализированных спортклассов и системы отбора талантов.
нет здесь никаких спецклассов. но есть спортгимназии (например биатлонная в Шеллефтео).

For forsberg: For Vladde: For willemsson!: Швеция - чемпион мира 2012 по хоккею U20!

Vladde Subject ID: 336576 16:42 7 января 2012 г.
forsberg:> )) Али вы тоже не болельщик?

Болельщик. И как уже говорил болею за Россию, наверное потому что язык родной. Но шведы в этот раз выиграли, конечно, заслуженно.

For forsberg: For Vladde: For willemsson!: Швеция - чемпион мира 2012 по хоккею U20!

willemsson! Subject ID: 336575 16:37 7 января 2012 г.
forsberg:> Но безответственная иммиграционная политика власть предержащих приводит к тому, что таких случаев подавляющее меньшинство.

а вы сами-то зачем на наш форум зашли? сначала что-то там на счет программ развития хоккея, потом сразу же о том не волнует ли нас фамилия шведского нападающего, затем и вовсе переходите на тему масс-иммиграции. так что вам здесь надо?

EVLA Subject ID: 336560 12:48 7 января 2012 г.
forsberg:> )) Али вы тоже не болельщик?

Неее, мы - не болельщики, мы - электорат!!!!!

For Vladde: For forsberg: For willemsson!: Швеция - чемпион мира 2012 по хоккею U20!

forsberg Subject ID: 336558 12:17 7 января 2012 г.
Vladde:> , если конечно хватит ума это понять.
да уж не пальцем деланы))
Вы не нервничайте. Ничего против ...нежадов не имею. Сам работаю и по жизни сталкиваюсь с вполне вменяемыми и нормальными людьми из "третьих миров". Но безответственная иммиграционная политика власть предержащих приводит к тому, что таких случаев подавляющее меньшинство.
По сути темы то согласны? Закономерен успех шведской молодежки?)) Али вы тоже не болельщик?

Vladde Subject ID: 336555 10:53 7 января 2012 г.
forsberg:> Сможете непредвзято относиться к человеку, фамилия которого напоминает вам о "реакционной идеологии", мировом зле и терроризме, а также доставляющей вам столько проблем иммиграционной политике вашего же правительства?

http://avpixlat.info/2012/01/07/j...

Почитай внимательно. Здесь ответ на твой вопрос..., если конечно хватит ума это понять.

Vladde Subject ID: 336542 20:00 6 января 2012 г.
forsberg:> Сможете непредвзято относиться к человеку, фамилия которого напоминает вам о "реакционной идеологии", мировом зле и терроризме, а также доставляющей вам столько проблем иммиграционной политике вашего же правительства?

Ещё как могу. И среди них у меня были друзья с такими фамилиями.
Но они не относились к числу тех которые считают всех остальных неверными и не ходили закутанные в полотенца и черные простыни с ног до головы.

For EVLA: For forsberg: For Vladde: For willemsson!: Швеция - чемпион мира 2012 по хоккею U20!

forsberg Subject ID: 336531 17:04 6 января 2012 г.
EVLA:> Опаньки, Ну вот и Ваша тема в политическую дискуссию переросла.

от шайтаны, сбили-таки с дороги правоверного )))

EVLA Subject ID: 336530 16:58 6 января 2012 г.
forsberg:> EVLA:>Вот открываю розовый вкладыш "Aftonbladet"...
forsberg:> е. исключительно по политике. Это немного другая тема, здесь про спортивные достижения))

Опаньки, Ну вот и Ваша тема в политическую дискуссию переросла.

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska

В Стокгольме:

07:44 27 января 2020 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,452 SEK
1 RUB = 0,151 SEK
1 USD = 9,385 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика
Swedish Palm © 2002 - 2020