Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
reply
feja555 Subject ID: 11548 Обновлена: 08:10 17 мая 2012 г.     Создана: 17 мая 2012 г. Тематическая группа Юридические вопросы, документы, проезд. Просмотров3354
Подскажите есть ли в швеции проверки самбо и браков -ранее лет 7-10 назад ходил по домам опрашивали соседей могли прийти домой проверить живут ли вместе и тд а как с этим сейчас -я думаю опыт многих будет много кому интересен -прошу не писать догадки или предположения а только личный опыт

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

Re: самбо брак и проверки во время

Blum Subject ID: 349422 08:10 17 мая 2012 г.
Такое еще точно в Бельгии есть.у меня к подруге полицейский приходил, чтобы проверить живет ли она в квартире с мужем.

For EVLA: For ELVY: For feja555: самбо брак и проверки во время

ELVY Subject ID: 349419 00:55 17 мая 2012 г.
EVLA:> это уж слишком сильно "integritetskränkande".

Здесь вы совершнно правы, EVLA ! Недомократично всё это выглыдит в глазах шведов, борцов за демократию и справедливость во всём мире. А иначе полшвеции сейчас бы здесь не находилось

For ELVY: For EVLA: For feja555: самбо брак и проверки во время

EVLA Subject ID: 349418 00:48 17 мая 2012 г.
ELVY:> Точно, EVLA!!!

Я читала на норвежском форуме, что в Норвегии обычно приходят с проверками на дом в 5 часов утра, ну слава Богу, что шведы до такого ещё НЕ додумались, это уж слишком сильно "integritets- kränkande".

For EVLA: For ELVY: For feja555: самбо брак и проверки во время

ELVY Subject ID: 349417 00:42 17 мая 2012 г.

Точно, EVLA!!! Те пары, которые вызывали сомнения, то их специально вызывали на интервью и допрашивали, кто какой подарок получил на день рождения. Естественно, их допрашивали по отдельности и ответы не совпaдали.

For ELVY: For feja555: самбо брак и проверки во время

EVLA Subject ID: 349416 00:35 17 мая 2012 г.
ELVY:> Иногда соседи успевали предупредить и "партнер" ночевал в эти дни там.

ELVY,

Ну прямо как в фильме "Green card" с Жераром Депадьё:

http://www.youtube.com/watch?v=XE...

For feja555: самбо брак и проверки во время

ELVY Subject ID: 349414 00:30 17 мая 2012 г.
Я видела телепередачу, как это делают в Германии. Работники могут прийти в дом, когда угодно, и смотреть сколько пар обуви и одежды, гигиеническикие принадлежнсти, кто в какой комнате спит и тому подобное. В общем всё то, что показывает на реальное проживание человека по прописанному адресу. Многие держали дежурные пару обуви и халатов, что естественно, не соответствовало реальным потребностям человека. Иногда всего лишь пара простых вопросов о том, что вы ели на завтрак сегодня, выдавало все с головы до ног. Если дверь никто не открывал, то происходил "допрос" соседей, которые говорили, что никогда не видели какого либо партнёра соседа в глаза. Короче, показывали сколько фиктивных пар они раскрывали и на каком основании.
Иногда соседи успевали предупредить и "партнер" ночевал в эти дни там. Было очень любопытно смотреть на всё это.

For kolesja: Re: самбо брак и проверки во время

EVLA Subject ID: 349412 00:19 17 мая 2012 г.
kolesja:> да Норвегия странная страна в миграционном плане

Да, очень жёсткая страна, а шведы за veckopendling ещё и бабла в качестве pendlingsbidrag отсыплют и оплатят дорогу от и до места работы. Шведы наоборот за то, чтобы все как можно быстрее трудоустраивались, а куда и где - не так уж и важно.

kolesja Subject ID: 349410 00:14 17 мая 2012 г.
да Норвегия странная страна в миграционном плане

For kolesja: Re: самбо брак и проверки во время

EVLA Subject ID: 349409 00:08 17 мая 2012 г.
kolesja:> никогда ни о каких проверках не слышала от знакомых и меня никто и никогда не проверял.

Колеся,

Человек с Норвегией перепутал, там такое есть и по сей день. На норвежском форуме такое понаписано аж скулы сводит. Нельзя например veckopendla в течение первых трёх лет совместной жизни, и если ты получил работу в другом городе и хочешь заработать деньги, то делать этого нельзя.

kolesja Subject ID: 349407 00:04 17 мая 2012 г.
никогда ни о каких проверках не слышала от знакомых и меня никто и никогда не проверял. всё проверят на собеседовании , там не дураки , и их обмануть трудно

For feja555: самбо брак и проверки во время

EVLA Subject ID: 349406 00:03 17 мая 2012 г.
feja555:> Подскажите есть ли в швеции проверки самбо и браков -ранее лет 7-10 назад ходил по домам опрашивали соседей могли прийти домой проверить живут ли вместе и тд а как с этим сейчас -я думаю опыт многих будет много кому интересен -прошу не писать догадки или предположения а только личный опыт

В Швеции такого НИКОГДА НЕ БЫЛО, хоть 7, хоть 10, хоть 18 лет назад. Вы путаете с Норвегией.

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов

В Стокгольме:

14:29 17 ноября 2019 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,602 SEK
1 RUB = 0,149 SEK
1 USD = 9,621 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика