Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 2. Шведско-русское общество
reply
guly Subject ID: 11596 Обновлена: 14:40 11 июля 2012 г.     Создана: 9 июля 2012 г. Тематическая группа Шведско-русское общество Просмотров4959
БЫСТРО БЫСТРО посмотрите на небо! помните где была луна вчера? и позавчера??? и сейчас она где?? это что вторая луна ???????????????????

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For guly: аааа мы все??????????

guly Subject ID: 353452 14:40 11 июля 2012 г.
сегодня ночью небо было тёмное.. как покрывалом накрыто.. да и вообще надоело мне эту тему обсасывать. одноклассница под питером живёт.. сказала ей а она ооойй а мне муж говорил говорил вставай гляди вторая луна... а она ему в ответ вот когда зелёные человечки покажутся тогда зови)))) как тут фото грузить? поставлю тут для истории)) 2 фото..

Re: аааа мы все??????????

Simvolika Subject ID: 353448 13:49 11 июля 2012 г.
Это Марс скорее всего, в Украине предлягают 27 авугста наблюдать это явление. А у нас его еще можно увидеть? Попробую сегодня посомтреть. А то пишут, что бывает такое крайне редко)))

Я как то так наблюдала лунное затмение их окошка, смотрела смотрела, не могла понять что с луной происходит, а потом мне сказали, что это затмение было.

magen3 Subject ID: 353422 23:23 10 июля 2012 г.
неа, я не читала, честно говоря, я смотрела фотки, извиняюсь. а по фоткам сильно похоже именно на лунную илюзию. а вот то, о чем пишут, я лично видела и соглашусь, что явление красивейшее.

lady Subject ID: 353403 20:41 10 июля 2012 г.
Это Ларс фон Триер снимает "Меланхолия 2"
хехе

ANIRAM Subject ID: 353401 20:25 10 июля 2012 г.
guly:> В ТЕЧЕНИИ 2 НОЧЕЙ НАБЛЮДАЛИ 2 ЛУНЫ(?

Странно что об этом явлении ничего нет в прессе? Или я пропустила?.

guly Subject ID: 353399 20:23 10 июля 2012 г.
magen3
а вы точно прочли мои предыдущие посты? причём тут иллюзия? я не говорю что луна сегодня такая а позавчера другая.... В ТЕЧЕНИИ 2 НОЧЕЙ НАБЛЮДАЛИ 2 ЛУНЫ(?) С РАЗНИЦЕЙ В 2-3 ЧАСА . С СОВЕРШЕННО РАЗНЫМИ ТРАЕКТОРИЯМИ А ТАКЖЕ ЗАТМЕНИЕМ...
ссылкой хотела сказать вот и все странности которые отыскались...

Отредактировано автором: 10 июля 2012 г.

magen3 Subject ID: 353397 20:12 10 июля 2012 г.
если вы имели ввиду именно то, что в ссылке на фотках, то это именно то, о чем говорила ранее:
http://en.wikipedia.org/wiki/Moon...
https://www.google.com/search?q=m...

это оптическая иллюзия

guly Subject ID: 353389 19:07 10 июля 2012 г.
одно 45 секунд.. второе минута 20... пока за датором сбегала чтоб дата видна была и время... ладно чего уж там... надеюсь сегодня ктонибудь тоже увидит... и тогда поразит не само зрелище... а то что ни одного упоминания не найдёте в интернете... максимум это
http://supercoolpics.com/2012/05/...
там луна над Стокгольмом тоже есть))

kolesja Subject ID: 353384 18:47 10 июля 2012 г.
видео ваше может было удалено так как оно длиннее чем 15 мин ?

guly Subject ID: 353382 18:36 10 июля 2012 г.
ложная луна?) точно нет..и не иллюзия... уже писала.. обычная луна уходит вправо под углом 50 градусов.. а эта штуковина под углом 80 градусов.. как бы вверх сильно... размером совсем чуть меньше обычной... и во вторую ночь больше ушла под тень солнца.. почти ровно половина было... вообщем если представить себе солнце землю луну... то эта хрень явно облетает сейчас землю.. и довольно быстро...<br>только без паники))))

magen3 Subject ID: 353370 16:06 10 июля 2012 г.
может это какая-нибудь так называемая ложная луна (параселена)? или другая лунная иллюзия из-за облаков и льда - рефлекция

guly Subject ID: 353338 10:44 10 июля 2012 г.
живу под гётеборгом... смотрите левее от траектории обычной луны.. тучи не совсем плотно стоят..бывают проблески.. удачи)

kassi Subject ID: 353334 10:09 10 июля 2012 г.
guly:> уже уходит. эта луна..
guly:> .. будем потом правнукам рассказывать))) а если природные аномалии только мне покоя не дают то спите дальше..
Вы где живете вообще-то? Тут чуть ли не вся Швеция скоро сгниет под дождями и тучами, а вы там где-то на ясном небе по полночи парад планет наблюдать можете... :)

Nelka Subject ID: 353332 09:57 10 июля 2012 г.
Утро, это время суток когда завидуешь безработным... :) Ну может и часть ночи..., иногда:)

guly Subject ID: 353331 09:25 10 июля 2012 г.
а вот тут не до шуток уже.. вчера пыталась залить видео но не пропускают! одноклассник с территории украины тоже видел.. сам программёр и залил в однокласники уже.. и тоже видео удалили.. это уже настораживает...
я вчера порылась тут.. это марс видимо...(?).. в прошлом году на территории россии было видно в августе.. а теперь наверное мы))) вообщем зрелище завораживает..хоть и пугающе(((
хотите увидеть? понаблюдайте сегодня куда уходит обычная луна .. у нас в 10 ночи начинает подниматься.под углом примерно 50 градусов... и кстати так быстро что видно глазу... а с 12 до 2 ночи(дольше не усидела пошла спать).. чуть левее но выше намного стоит марс))) уже половинка.. наверное земля скрывает солнце.. (сегодня опять проснулась в 2 ночи и тоже самое).. .. может парад уже начался а мы не в курсе?.. будем потом правнукам рассказывать))) а если природные аномалии только мне покоя не дают то спите дальше..
ээээ.кхм кхм.. наблюдение велось в состоянии полной трезвости в присутствии понятых(домашних подняла)))

aleks555 Subject ID: 353309 20:46 9 июля 2012 г.
Два пьяных поспорили, сколько лун на небе, один говорит две, а второй, что три. Спросили у третьего прохожего. Он долго смотрел на небо:
-А это смотря в каком ряду считать!

guly Subject ID: 353274 01:30 9 июля 2012 г.
уже уходит. эта луна.. но я сняла.. выложу в ютб.вдруг кому интересно........

guly Subject ID: 353271 00:48 9 июля 2012 г.
я очень надеюсь что не только я не сплю............

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Каталог ссылок

В Стокгольме:

06:21 20 ноября 2019 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,59 SEK
1 RUB = 0,149 SEK
1 USD = 9,571 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика