Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 8. Работа и бизнес, рабочая иммиграция
reply
Serg777 Subject ID: 11608 Обновлена: 07:34 2 августа 2012 г.     Создана: 28 июля 2012 г. Тематическая группа Работа и бизнес, рабочая иммиграция Просмотров8558
Ищу шведского программиста со шведским дипломом для разовых (платных) консультаций. Помогите, пожалуйста !

Темы форума:
Трудоустройство. Ссылки на темы форума.
http://sweden4rus.nu/forum/viewms...
Постоянная занятость - fast anställning
http://sweden4rus.nu/forum/viewms...

Отредактировано модератором 11 февраля 2015 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Assum: Re: Ищу шведского программиста.

Marca Subject ID: 354932 07:34 2 августа 2012 г.
Assum:> думаю, Швеции гении очень нужны!
Ну, мы для нашей hemsida bokningsprogram как раз у русского программиста купили, нет в Швеции таких! А сам mall для hemsida у индуса. И это я как раз о ресторане говорю:)

Re: Ищу шведского программиста.

Assum Subject ID: 354930 04:24 2 августа 2012 г.
EVLA:>Ну вот обломили Вы Сеpжу мечту о шведском ПМЖ одним росчерком пера, так сказать!

:) да нет, просто объяснила человеку, чтобы не питал особо сильных надежд в плане подобных прог. не знала бы точно этот вопрос изнутри - не писала...
хотя, я вот так обламываю тут чела, а может он современный Кулибин, и с его гениальной руки там такие проги нафигарены, что Швеция сделает невероятный скочок в развитии шведского программирования и станет вообще впередее впереди планеты всей! ;) а что? думаю, Швеции гении очень нужны!

Marca Subject ID: 354921 22:15 1 августа 2012 г.
Assum:> д., разных сортов и подсортов для разных клиенто-официанто-кулинаро-нужд, использующих ipad - хватает.
+100!

EVLA Subject ID: 354920 22:14 1 августа 2012 г.
Assum:> разных сортов и подсортов для разных клиенто-официанто-кулинаро-нужд, использующих ipad - хватает. вы выбрали не ту страну.

Ассум,

Ну вот обломили Вы Сеpжу мечту о шведском ПМЖ одним росчерком пера, так сказать!

Assum Subject ID: 354919 21:41 1 августа 2012 г.
молодой человек, не думаю, что ваше предложение будет здесь супер-уникальным. здесь таких программ для ресторанов, кафе и т.д., разных сортов и подсортов для разных клиенто-официанто-кулинаро-нужд, использующих ipad - хватает. вы выбрали не ту страну.

For Palmen: For Vesna: For Serg777: Ищу шведского программиста.

EVLA Subject ID: 354905 23:28 31 июля 2012 г.
Palmen:> Да мне кажется эта тема в пятницу бы пошла неплохо. Под полбанки (зачеркнуто) бокал вина.

И главное попкорна, чипсов и орешек побольше!

For Vesna: For Serg777: Ищу шведского программиста.

Palmen Subject ID: 354904 23:23 31 июля 2012 г.
Vesna:> звучит полным безумием, да.

Да мне кажется эта тема в пятницу бы пошла неплохо. Под полбанки (зачеркнуто) бокал вина. А иначе вооще непонятно кто кого парит.

For Serg777: Ищу шведского программиста.

Vesna Subject ID: 354902 23:18 31 июля 2012 г.
вы, девачки, плоха читали.
там же была написано, што он её купил:

"...нужно письменное подтверждение ... что приобретенная мной в России программа является программой..."

звучит полным безумием, да. но, как верно заметила Палмен - зато нескушна.

For EVLA: For Palmen: For willemsson!: For Vesna: For Serg777: Ищу шведского программиста.

Marca Subject ID: 354897 22:37 31 июля 2012 г.
EVLA:> Была бы дельняя программа, у чела давно бы уже патент был и нехилые доходы с неё.
+100!

For EVLA: For Palmen: For willemsson!: For Vesna: For Serg777: Ищу шведского программиста.

Palmen Subject ID: 354894 22:18 31 июля 2012 г.
EVLA:> Это народ пытается вместо настоящего бабла в уставной капитал фикцию внести.

Это я понял. Я не понял как человек на такой "ниточке" подвешивает свой переезд-непереезд в другую страну. И Фсе решается в 2 часа - прям кино да и только. Как ни заглянешь на Пальму - не скуШно!!
Еще теоретически представляю себе этого "эксперта" которому (не понято зачем) вдруг (наверное с перепоя) понадобилось связыватся с такой "консультацией".

For Palmen: For willemsson!: For Vesna: For Serg777: Ищу шведского программиста.

EVLA Subject ID: 354887 22:08 31 июля 2012 г.
Palmen:> Сижу и фигею. Народ на программе для IPad предназначенной для ресторана в Швецию переезжает. До чего дошли технологии...

Палмен,

Это народ пытается вместо настоящего бабла в уставной капитал фикцию внести. А настоящего-то бабла и нету. Была бы дельняя программа, у чела давно бы уже патент был и нехилые доходы с неё.

For willemsson!: For Vesna: For Serg777: Ищу шведского программиста.

Palmen Subject ID: 354885 22:04 31 июля 2012 г.
Serg777:> От программиста нужно письменное подтверждение (для ревизора) что приобретенная мной в России программа является программой
Serg777:> Программа создана для IPad и предназначена для ресторана.
Serg777:> вопрос на 2 часа надо решать срочно.
Serg777:> От этого зависит мой переезд в Швецию !!!

Сижу и фигею. Народ на программе для IPad предназначенной для ресторана в Швецию переезжает. До чего дошли технологии...

For Vesna: For Serg777: Ищу шведского программиста.

willemsson! Subject ID: 354874 21:40 31 июля 2012 г.
Vesna:> сразу видятся черные кружева и страусиные перья на фоне алебастровой кожи нежного изгиба спины…
Весна как Де Сад - изысканно, но с напором )))

Serg777 Subject ID: 354872 21:13 31 июля 2012 г.
Для краткости ответа - уставной капитал вносится не деньгами, а в натуральной форме. Так надо. Ничего мутного здесь нет, все в рамках закона ! Спасибо, всем написавшим в личку за советы и посильную помощь.

For Serg777: Re: Ищу шведского программиста.

Marca Subject ID: 354867 20:39 31 июля 2012 г.
Serg777:> Программа создана для IPad и предназначена для ресторана.
А что за программа -то? Уж очень интересно ( как бы подхожу для eventuella клиента).

For Serg777: Re: Ищу шведского программиста.

Marca Subject ID: 354864 20:29 31 июля 2012 г.
Serg777:> Гражданство программиста и шведский диплом - требование шведского ревизора.
A на фига вам ревизор? Делайте AB без него:). А вообще смутно все это и странно.
Лучше бы внесли 50' уставного капитала и никаких проблем. А то immateriella tillgångar, goodwill, ревизор. Зачем себе жизнь усложнять-то.

For kassi: For Serg777: Re: Ищу шведского программиста.

EVLA Subject ID: 354861 19:55 31 июля 2012 г.
kassi:> :)) По-моему, программист у нас - это вы по всем языкам EVLA:> C, C++, Java, Java-applets, JavaScript, C#, PHP, SQL, ну и ХHTML/HTML/XML.

Касси,

Ну из меня программист такой же как из этого молодого человека переводчик:

http://www.sweden4rus.nu/rus/slov...

Касси,

СНИМИТЕ ЕГО ИМЯ СО СТРАНИЦЫ ПЕРЕВОДЧИКОВ! Это НЕ перевод - это ХЗ что!!!!

Serg777 Subject ID: 354855 19:16 31 июля 2012 г.
Программа создана для IPad и предназначена для ресторана. Гражданство программиста и шведский диплом - требование шведского ревизора. Эта программа будет внесена в уставной капитал шведской компании. У вас есть такой шведский программист ?

Serg777 Subject ID: 354853 19:12 31 июля 2012 г.
От программиста нужно письменное подтверждение (для ревизора) что приобретенная мной в России программа является программой (извините за повтор). Программист выполняет роль эдакого технического эксперта, поэтому должен быть со шведским дипломом и гражданством.
Приношу свои глубокие извинения Касси, хотя Кисси мне больше понравилось :).

For kassi: For Serg777: Re: Ищу шведского программиста.

EVLA Subject ID: 354851 18:46 31 июля 2012 г.
Jeny:> Евла, а Касси Вас того, уполномочила ее услуги рекламировать? Как то некомильфо получается.
kassi:> И вообще "..... в сильнейшей степени моветон" (с) :)

Касси,

Вы буквально неделю назад мне Вас так расхвалили, что не сделать рекламу Вашим знаниям и умениям было бы просто преступлением перед лицом человечества!!!!

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Информация о дополнительных объявлениях на Шведской Пальме

В Стокгольме:

10:50 14 ноября 2019 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,654 SEK
1 RUB = 0,15 SEK
1 USD = 9,684 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика