Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 2. Шведско-русское общество
reply
sweamarket2 Subject ID: 11622 Обновлена: 11:38 15 августа 2012 г.     Создана: 14 августа 2012 г. Тематическая группа Шведско-русское общество Просмотров9806
Привет! Приглашаю Вас

boston:>Зря, кстати, не удаляют. Таких гостей за немытое ухо -- и на улицу б.

Удалили

Отредактировано модератором 9 марта 2016 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For sweamarket: For EVLA: For sweamarket2: Добро пожаловать на сайт для русских в Швеции

sweamarket2 Subject ID: 355766 11:38 15 августа 2012 г.
Ну как я понял вам нечем оправдаться и вы со всем согласны sweamarket. Даже нечего что-то сказать. Пытаетесь тут глупо умять тему разговора с помощью заискивания перед девушками увести тему в другое направлении. Но в любом случае о вас и о вашем сайте всё всем понятно.

For EVLA: For sweamarket: For sweamarket2: Добро пожаловать на сайт для русских в Швеции

sweamarket Subject ID: 355765 11:23 15 августа 2012 г.
ой,неГавари кума,у самой муж пьяница...

For sweamarket: For EVLA: For sweamarket2: Добро пожаловать на сайт для русских в Швеции

EVLA Subject ID: 355764 11:06 15 августа 2012 г.
sweamarket:> Да ладно,девчонки, без Вас - читающих, не было бы нас - пишущих!

Ну так-с надо же и нам тоже балду хоть иногда попинать. А то на работе - работa, потом придёшь домой "а там жена и дети сопливые" (ц)

For EVLA: For sweamarket2: Добро пожаловать на сайт для русских в Швеции

sweamarket Subject ID: 355763 10:56 15 августа 2012 г.
Да ладно,девчонки, без Вас - читающих, не было бы нас - пишущих!

For sweamarket2: Добро пожаловать на сайт для русских в Швеции

EVLA Subject ID: 355762 10:45 15 августа 2012 г.

sweamarket2, sweamarket, grek111

Мальчики,

А ведь и правда, КАК однако это ПРИЯТНО в рабочее время балду попинать! Вот что значит правильно выбрать профессию! МОЛОДЦЫ ребята!!!

Хотела поинтересоваться: А сколько тысяч СЕКов ВЫ в месяц получаете за просиживании на форумах в рабочее время, тысяч 35 -40 не меньше?????

For kolesja: For sweamarket2: Добро пожаловать на сайт для русских в Швеции

EVLA Subject ID: 355761 10:40 15 августа 2012 г.
kolesja:> я что то не пойму , вы то пиарите тот сайт , то ругаете , делать что ли нечего...

Колеся,

Так это опять ИТ-шники-инженеры в рабочее время балду пинают. Вы и представить себе НЕ можете, КАК это приятно попинать балду в рабочее время, сидя за комьютером! Как в той старой Российской рекламе: "Мы вот тут сидим, а денежки нам идут".

For grek111: Re: Добро пожаловать на сайт для русских в Швеции

sweamarket2 Subject ID: 355757 10:17 15 августа 2012 г.
grek111 не отрицаешь, что это твой аккаунт админ свеамаркет хмм... А они все трое как один писал и зарегистрированы подряд в один и тот же день и с разницей в час. И следовательно serg и swed тоже твои - они написаны одной манерой. Ты хоть актерству научись прежде чем лапшу вешать якобы это разные люди так восхищены. Клоун ты короче.

Re: Добро пожаловать на сайт для русских в Швеции

grek111 Subject ID: 355753 09:47 15 августа 2012 г.
О-оооо, swemarket2 как тебя понесло - вот и вылезло всё наружу -. что это ты замутил - по меньшей мере это подло!!!
касаемо высказывания "Да Вы и сами видите как он спамит и призывает это делать за лжеаккаунты, такие как grek111, swed_2012, serg_st"
Я не знаю кто такие swed_2012, serg_st и с 1000% заявляю что мой акаунт создан с моего компьютера и моего IP адреса, а аккаунты swed_2012, serg_st - не могли быть созданы с моего IP адреса.
А то что приглашение разошлю 5000 - то я это сделаю, как только время свободное появиться!

For sweamarket: For sweamarket2: Добро пожаловать на сайт для русских в Швеции

sweamarket2 Subject ID: 355752 09:34 15 августа 2012 г.
Что за оскорбления? Ну вы и админ который оскорбляет человека. Вы даже не отрицаете тот факт, что Вы всех покрыли спамом, что вы пишите за множество аккаунтов, что вы удаляете посты которые вам глаза режут потому что отрицать нечего факты на лицо. Пускай люди заходят и заценивают ваш "прекрасный" сайт. Создал буквально на днях новый эмейл и уже спамят со своими сайтами "убийцами пальмы". Да кому ты нужен. У тебя перед Пальмой ноль преимуществ особенно с лживой информацией. Хочешь сказать Пальма не конкурент, так что ты спамишь местным - это ли не попытка перетащить людей.

sweamarket Subject ID: 355750 09:10 15 августа 2012 г.
Админ не Админ, но ОБИЖЕННЫЙ ИНТРИГАН в любом случае...

For kolesja: For sweamarket2: Добро пожаловать на сайт для русских в Швеции

sweamarket2 Subject ID: 355747 08:47 15 августа 2012 г.
Я не пиарю этот сайт. Я создал это к тому, что стремился обратить ваше внимание и привлечь админа на суд за его поступки. Я написал кто он есть и чем он занимается. Все, что написано в теме - это абсолютно скопированный спам, которой я перекопировал сюда Вам из письма. Ведь это форум. А форум создан для обсуждения - я рассказал Вам картину, а вот теперь как админ будет строить из себя "невинного" его дело. Да Вы и сами видите как он спамит и призывает это делать за лжеаккаунты, такие как grek111, swed_2012, serg_st, то что они сказали 5000 друзьям, а другой добавил ссылку.

For boston: Re: Добро пожаловать на сайт для русских в Швеции

sweamarket2 Subject ID: 355743 08:30 15 августа 2012 г.
Это было мнение не мое, а я цитировал из спама который мне постоянно приходил. Прочтите мое прошлое сообщение внимательнее.

For sweamarket: For sweamarket2: Добро пожаловать на сайт для русских в Швеции

sweamarket2 Subject ID: 355742 08:26 15 августа 2012 г.
какой еще админ???? я добавляю объявление на Пальму о перевозках видимо оттуда ты вытащил мой эмайл и других людей. Они просто проигнорировали а я нет. А насчет жалоб и критики ты все удалил у себя же на форуме в теме о сайте и о форуме. Так что не строй из себя героя. Вот я сфотографировал. Пока он и этот след не удалил в доказательство как он стирает посты которые не радуют его душу. И правильно ты сказал с аккаунта grek111 "Бог не фраер - все видит" :

http://saveimg.ru/show-image.php?id=e40ce05e37563c080b89a1c7c8138538. я здесь под именем jamal. обведено красным.

sweamarket Subject ID: 355738 08:14 15 августа 2012 г.
Вот все и выяснилось...
Вся эта тема не более чем вопль обиженного админа другого русскоязычного сайта. Надеюсь вскоре у меня будет возможность лично принести ему свои извинения.
Главное теперь ВСЕМ понятно, что мы не отмороженные Пальма-хейтэры.
А за критику спасибо,будем исправлять. Конечно было-бы правильнее ругать нас на нашем сайте,там есть специальная тема.

kolesja Subject ID: 355736 08:04 15 августа 2012 г.
я что то не пойму , вы то пиарите тот сайт , то ругаете , делать что ли нечего...

boston Subject ID: 355734 07:54 15 августа 2012 г.
:> я выразил свое мнение о том, что пальма действительно выглядит мерзко и убого. или это запрещено высказывать ?

Было б запрещено, вас бы удалили.
Просто смотрится, как будто вы пришли в гости и сказали хозяевам, что они мерзкие и убогие людишки. Потому что Мнение имеется:)

Зря, кстати, не удаляют. Таких гостей за немытое ухо -- и на улицу б.

sweamarket2 Subject ID: 355732 07:43 15 августа 2012 г.
Какой черный пиар? Вы что. Сейчас я объясню Вам и Вы все поймете. Админ свеамаркет вы слишком высокого мнения о своем сайте на котором на каждом шагу ложь и обман людей. Администратор сайта мне на почту просто заспамил этот сайт со всевозможными похвалами и призывом уйти с как он выразился "страшной убогой пальмы". Я тоже как и Вы зашел и что я увидел? Очередной замечу неудачный клон и как выяснилось позже с ворованными статьями из нета, где любой может увидеть подтверждение моих слов. Вставьте первые строчки любой статьи о стадионах в поиск и Вы увидете откуда они сворованы слово в слово. А также как правильно подметила Колеся фото не совпадают с действительностью. Я этому свидетель и подтверждаю это. Кроме того я уже предъявлял претензии товарищу на его же форуме. И что же выяснилось, товарищ создал несколько аккаунтов и пишет с них якобы другой пользователь. Аля "игры разума" или общение самим с собой сам себя хвалит и лстит. Позже расскажу как я это понял. Я написал ему по существу, что мне не нравится и не шлите мне свой ужасный спам. Вдруг его наигранные аккаунты начали по очереди заходить и выходить и писать лестные комментарии о том какой идеально прекрасный сайт с помощью лести которая аж глаза режит. Писали друг другу по очереди какой распрекрасный сайт с ужасно неудачной игрой на публику я понял, что это он и манера выражать свои мысли и стиль написания и черезчур масло маслянная лесть и постоянно меняющиеся аккаунты. А когда я сказал на форуме, что это Вы админ пишите он удалил мой аккаунт. Видимо правда глаза колит, т. к. все мои сообщения реального мнения и очевидных фактов были тоже удалены. В итоге от такого бесчинства и личного оскорбления в мой адрес путем закрывания рта наглым образом я решил "помочь" продвинуть его спам может мне одному показалось, что админ и сайт в целом просто жалок и никогда он не станет подобный Пальме благодаря лжи и обману людей, закрытию рта за правду. Кстати grek111 - это его аккаунт и видите, как он и тут пытался похвалить сам себя с разных аккаунтов : swed и serg_st. Созданы эти аккаунты почти подряд. Вы можете удостовериться в этом зайдя в профиль. И обращаюсь к администратору лживой свеамаркет тут ты мои посты не удалишь и рот мне и людям не закроешь за правду. И я рад, что ты заметил эту тему. Т.к знаю, что ты заходишь сюда чтобы подчерпнуть вдохновение и написать на своем форуме с 10 разных аккаунтов у самого же фантазии создать тему нет - только воровать и списывать. Да и тяжко с самим собой общаться видимо. Вы люди почитайте его форум "масло масленное", его лживую информацию на сайте с которой я и Колеся столкнулись, а также еще и ворованную т.к сам написать нет ни ума ни фантазии.

kolesja Subject ID: 355729 04:53 15 августа 2012 г.
sweamarket ,,, я даже прошла по ссылке ,, и даже открыла Гид по Швеции , думаю дай ка про Уппсалу почитаю , может что новое узнаю , открыла и вот чему удивилась , в разделе про Уппсалу фотографии НЕ Уппсалы ! Зачем же так обманывать туристов ?

sweamarket Subject ID: 355726 23:43 14 августа 2012 г.
Привет. Я;в отличии от товарища sweamarket2, имею непосредственное отношение к обсуждаемому сайту.От лица нашего сайта хотел бы поблагодарить конкурентов за пиар,благо плохим он не бывает по определению.
Касаемо Пальмы, не вижу причин почему бы двум,трем или пяти сайтам не существовать .Возможно кто-то сочтет разнообразие русскоязычных сайтов неуместным для маленькой Швеции,однако мы не видим в этом большой проблемы.Статистика показывает,что пользователи как правило не переходят из одного сайта в другой, а регистрируются параллельно.Наш сайт отличается от той-же Пальмы прежде всего экономической доктриной - "Пользователь не платит".С другой стороны присутствует некоторое дублирование,согласитесь этого трудно избежать.Если кто знает как сделать лучше,пожалуйста пишите...В общем мы рады всем.
Надеюсь уважаемый админ Пальмы забанит автора темы,как интригана.

For serg_st: For sweamarket2: Добро пожаловать на сайт для русских в Швеции

kassi Subject ID: 355725 23:43 14 августа 2012 г.
троли anfaller !! ))

grek111:> Чисто чтоб поддержать этот сайт - НАЗЛО ПОДЛЕЦАМ КОНКУРЕНТАМ!!!
ID пользователя: 29495
Дата регистрации: 21:10 Tuesday, 14 August 2012

serg_st:> Да очень красивый сайт и я уже сказал своим друзьям тоже только в вконтакте. И я уже сейчас пойду регистрироваться прям сейчас и мне очень нравится.
ID пользователя: 29498
Дата регистрации: 22:42 Tuesday, 14 August 2012

swed_2012:> а мне так понравился сайт что я добавил себе в подпись к профилю и вам советую.
ID пользователя: 29500
Дата регистрации: 22:59 Tuesday, 14 August 2012

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Частные объявления по Швеции

В Стокгольме:

01:38 21 ноября 2019 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,594 SEK
1 RUB = 0,149 SEK
1 USD = 9,57 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика