Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания Швеции и Русскоязычных...
Тематическая группа: 7. Брак, семья, дети
reply
Taliya Subject ID: 11875 Обновлена: 21:36 13 июля 2013 г.     Создана: 13 июля 2013 г. Тематическая группа Брак, семья, дети Просмотров3800
Мой муж русский, но у него только шведское гражданство! Он работает в государственной организации представляя Швецию за границей. Наш брак регистрирован в РФ, затем он отправил документы в Швецию! Меня прописали по адресу его родителей, но номер не присвоили, как мне его получить? сейчас мы проживаем в Турции. 1. Как мне получить вид на жительство или гражданство, тк при рождение детей я хочу , чтобы они имели 2 гражданства? 2. У мужа есть ребенок от первого брака и долги , мой отец помогает погасить его кредиты.. Мы откроем накопительный счет и приобретем недвижимость , но после прочитанного мне страшно!!' Скажи те пожалуйста: после смерти супруга его ребенок от прошлого брака имеет права на наш счет,имущество и что достанется нашим детям и мне ?3. Или при разводе, что нам останется , его долги ??

Отредактировано модератором 26 июля 2013 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For lisa.lisa: For Marca: For alsula: Re: Получение постоянного вида на жительства если с мужем шведом живем не в шаеции

kassi Subject ID: 381186 21:36 13 июля 2013 г.
lisa.lisa:> она задала 3 конкретных вопроса и если вы знаете ответы, то отвечайте, вместо того, чтобы считать чужие деньги и заниматься самоанализом чужой жизни....
Так у нее в двух вопросах из трех - про деньги! :)

Re: Получение постоянного вида на жительства если с мужем шведом живем не в шаеции

alsula Subject ID: 381067 11:59 13 июля 2013 г.
И опять дикость , если уж вкладываешь денежку ,то проконсультируйся у юриста ,чем это может закончится . А не форум ,где одна баба сказала .

For Marca: For alsula: Re: Получение постоянного вида на жительства если с мужем шведом живем не в шаеции

lisa.lisa Subject ID: 381066 11:50 13 июля 2013 г.
Дамы! она задала 3 конкретных вопроса и если вы знаете ответы, то отвечайте, вместо того, чтобы считать чужие деньги и заниматься самоанализом чужой жизни....

For alsula: Re: Получение постоянного вида на жительства если с мужем шведом живем не в шаеции

Marca Subject ID: 381064 11:28 13 июля 2013 г.
alsula:> Мы же дикари во всех проявлениях .
Мне тоже немного непонятно : что ж за кредиты такие, что тесть должен помогать выплачивать? Одновременно что муж работает в " представительстве" и они собираются открывать накопительный счет и покупать недвижимость. Тоже, что ли, на папины деньги?
Несостыковочка получается:)

Re: Получение постоянного вида на жительства если с мужем шведом живем не в шаеции

alsula Subject ID: 381053 10:39 13 июля 2013 г.
Mattson Все логично , в России выйти девушке замуж сложно , а родители кот. в силах помочь делают это с радостью , здесь все таки зять заграничный .
Было здесь такое письмо , папа девушки вкладывал , вкладывал в загран. зятя , а как делить ,так поровну .
Мы же дикари во всех проявлениях .)))) Казалось бы женились и пусть сами зарабатывают . А вообще-то в России бешенных денег немеряно ,

Отредактировано автором: 14 июля 2013 г.

For Taliya: Получение постоянного вида на жительства если с мужем шведом живем не в шаеции

Mattson Subject ID: 381050 10:31 13 июля 2013 г.
Taliya:> мой отец помогает погасить его кредиты.....

А вот это уже совсем несмешно.

Что-то слишком много в последнее время страшилок на форуме: то мать-одиночка, пытающаяся заарканить шведа пузом, то поиск работы в доме престарелых, a то в долгах как в шелках. Наверное летнее обострение......

For lisa.lisa: For Marca: For Taliya: Получение постоянного вида на жительства если с мужем шведом живем не в шаеции

Marca Subject ID: 381048 10:21 13 июля 2013 г.
lisa.lisa:> а такое понятие, как дарственная на недвижимость, здесь существует?
Я , Лиза, вообще-то не юрист и знания мои чуть больше чем у обычного обывателя. Из того что знаю: да, называется " gåvobrev". Также можно сделать раздел имущества "bodelning" состоя в браке.

For Marca: For Taliya: Получение постоянного вида на жительства если с мужем шведом живем не в шаеции

lisa.lisa Subject ID: 381046 10:16 13 июля 2013 г.
Marca!
а такое понятие, как дарственная на недвижимость, здесь существует?

For Taliya: Получение постоянного вида на жительства если с мужем шведом живем не в шаеции

Marca Subject ID: 381042 10:04 13 июля 2013 г.
Напишите брачный договор и зарегестрируйте его в Skatteverket. В случае его смерти совместно нажитое имущество делится: 50% вам как его жене, 50% его детям, включая детей от предыдущих браков. Эти 50% делятся на всех детей и исключить детей из завещания невозможно.

Marylars Subject ID: 381040 10:01 13 июля 2013 г.

Для начала нужно приехать в Швецию, сначала получаете временный вид на жительство, а потом уже и постоянный, при условии что вы легализованы в Швеции.
Из опыта знакомой знаю . Что прожив 15 лет в законном браке со шведом вРоссии, переехав сюда он аначала свой путь с нуля. А персональный шведский номер в Турции вам для чего нужен?

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов
Каталог ссылок

В Стокгольме:

22:25 30 июня 2022 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,615 SEK
1 RUB = 0,188 SEK
1 USD = 10,159 SEK

Рейтинг@Mail.ru