Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
reply
Farida Subject ID: 11973 Обновлена: 13:18 29 октября 2013 г.     Создана: 29 октября 2013 г. Тематическая группа Юридические вопросы, документы, проезд. Просмотров1681
Такой вопрос:подавала документы в миграшун Швеции на основании закона о воссоеденении семьи,родители там.Так вот хочу сделать визу и вьехать не терр. Швеции с другой страны шенг.соглашения и пробыть там до тех пора ответ не выйдет,но проблема в том ,что миграшун может вынести ответ в течении 10 мес по закону(в зависимости как быстро они рассмотрят),к тому времени моя виза может быть просрочена,так вот может ли моя просроченная виза создать ,какие то проблемы в миграшуне ,когда я туда пойду(всмысле когда ответ выйдет)???
кто -нибудь в курсе?? cлышала что, миграшун сам пишет на странице своего сайта, что не рекомендует покидать территорию Швеции во избежании проблем с паспортно-визовым контролем.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Farida: Нахождение не терретории Швеции

Kvinna-Deluxe Subject ID: 388598 13:18 29 октября 2013 г.
Farida:> к тому времени моя виза может быть просрочена,так вот может ли моя просроченная виза создать ,какие то проблемы в миграшуне ,когда я туда пойду(всмысле когда ответ выйдет)???

Увы, но обычно просроченная виза - это всегда проблемы, ведь это документ, определяющий период вашего легального нахождения в какой-либо визовой стране.

Farida:> cлышала что, миграшун сам пишет на странице своего сайта, что не рекомендует покидать территорию Швеции во избежании проблем с паспортно-визовым контролем.

Это вы скорее всего "слышали" о продлении временного вида на жительства, то есть решения, которое уже было вынесено. Там другие правила.

Надежнее всего читать первоисточники migrationsverket.se. А далее уже, если прочитанный материал не очень понятен, - вопросы к аудитории)

Vird38 Subject ID: 388597 13:00 29 октября 2013 г.
Ожидание вида на жительство

For olyasst: For Farida: Нахождение не терретории Швеции

Farida Subject ID: 388596 12:49 29 октября 2013 г.
kakaya tema?

Farida Subject ID: 388595 12:44 29 октября 2013 г.
kakaya tema?

olyasst Subject ID: 388594 12:40 29 октября 2013 г.
Farida:> cлышала что, миграшун сам пишет на странице своего сайта, что не рекомендует покидать территорию Швеции во избежании проблем с паспортно-визовым контролем.
для этого вопроса есть тут целая тема. так слышали или читали?
а как вы думаете сами, если ваша виза просрочена, будут ли у вас проблемы при выезде из страны?

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Информация о дополнительных объявлениях на Шведской Пальме
Календарь русскоязычной жизни в швеции
Юридическая консультация на Шведской Пальме

В Стокгольме:

23:23 10 июля 2020 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,342 SEK
1 RUB = 0,127 SEK
1 USD = 9,115 SEK