Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания Швеции и Русскоязычных...
Тематическая группа: 2. Шведско-русское общество
reply
svetlana.nish Subject ID: 12051 Обновлена: 22:57 25 января 2014 г.     Создана: 24 января 2014 г. Тематическая группа Шведско-русское общество Просмотров4477
Добрый день!Хочу расширить круг знакомых в совершенно новой для меня стране и рада познакомиться с русскоязычными девушками из россии и украины. Я живу в г.Шелефтео, если кто то из этих мест-отзовитесь!!!

Отредактировано автором: 17:53 24 января 2014 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For boston: For svetlana.nish: девочки кто из вас живет в г.шелефтео или недалекло от него?отзовитесь!!!

Palmen Subject ID: 394298 22:57 25 января 2014 г.
boston:> Кстати, фильм не так давно тут обсуждали, в тех же краях снимался

Во, уже пятеро ;)
Правда больно уж контингент разнообразный.

For svetlana.nish: девочки кто из вас живет в г.шелефтео или недалекло от него?отзовитесь!!!

boston Subject ID: 394297 22:50 25 января 2014 г.
Кстати, фильм не так давно тут обсуждали, в тех же краях снимался
http://www.svt.se/dokumentarfilm/...

For Jeny: For Lisbeth: For svetlana.nish: девочки кто из вас живет в г.шелефтео или недалекло от него?отзовитесь!!!

boston Subject ID: 394296 22:46 25 января 2014 г.
Jeny:> где это здесь суматошная жизнь?

Угу, я тоже на Пальме регулярно этому удивляюсь.
(ничего при этом против жизни в деревне не имею, тишина, лес-птички и т.д., но.. суматошная жизнь?:)

Отредактировано автором: 25 января 2014 г.

For Jeny: For Lisbeth: For svetlana.nish: девочки кто из вас живет в г.шелефтео или недалекло от него?отзовитесь!!!

Елена Subject ID: 394279 18:28 25 января 2014 г.
Jeny:> Так он в 8 вечера испуганно выглядывал из окна, удивлялся пустынным улицам и кричал: Люди, где вы?
Прикольно! А сколько он перед этим принял на грудь чтобы так "кричать"?

Отредактировано автором: 25 января 2014 г.

For guly: For svetlana.nish: девочки кто из вас живет в г.шелефтео или недалекло от него?отзовитесь!!!

sln Subject ID: 394269 14:35 25 января 2014 г.
guly:> я вчера ездила туда сюда..а он говорит---никогда здесь не ездил))) к слову о домах и прочем))про себя я конечно подумала -мудааак!

Не знаю, как другие, но лично я ничего на понял. Вообще ничего.

"...я вчера смотрел вверх вниз.. а она говорит - никогда такого не видала. к слову о тюльпанах и прочем. про себя подумал - дуууура!"

For svetlana.nish: девочки кто из вас живет в г.шелефтео или недалекло от него?отзовитесь!!!

guly Subject ID: 394267 14:12 25 января 2014 г.
alsula :>Какая разница где в Швеции жить , главное как жить . Может приехала девушка к мужу , а у него дом хороший и все условия , а на работу здесь далеко ездят
умгм... я вчера ездила туда сюда.. а он говорит---никогда здесь не ездил))) к слову о домах и прочем))
про себя я конечно подумала -мудааак! на спорт-каре можно хотя бы 100 давить)) не совсем и подумала) от потому меня и не любят наверное(((

sln Subject ID: 394265 13:55 25 января 2014 г.
Jeny:> Мы тогда жили на Мидсоммаркранзен.
Так это понятно, не Сити. Мидсоммаркрансен и есть как отдельный маленький городок, что местные считают особенностью этого района. Провинциальная идилия без признаков мегаполиса, и в то же время до центра Стокгольма всего несколько минут. Жил там; все чудно, кроме шума трасс.

Lisbeth Subject ID: 394264 13:47 25 января 2014 г.
Jeny:>где это здесь суматошная жизнь?

ну, все же познается в сравнении

Jeny:>Так он в 8 вечера испуганно выглядывал из окна, удивлялся пустынным улицам и кричал: Люди, где вы?

прикольно:)

For Lisbeth: For svetlana.nish: девочки кто из вас живет в г.шелефтео или недалекло от него?отзовитесь!!!

Jeny Subject ID: 394263 13:32 25 января 2014 г.
Lisbeth:> и тем более, в сравнении с суматошной жизнью большого города...

где это здесь суматошная жизнь? Ко мне друг француз в Стокольм приезжал. Мы тогда жили на Мидсоммаркранзен. Так он в 8 вечера испуганно выглядывал из окна, удивлялся пустынным улицам и кричал: Люди, где вы?

Lisbeth Subject ID: 394262 13:26 25 января 2014 г.
alsula:>Нет ,чтобы там дома не сказали , что в деревне живу ))))

а я искренне не понимаю, почему считается, что в деревне жить плохо. тем более, в шведской деревне. и тем более, в сравнении с суматошной жизнью большого города... (*удивлено пожимает плечами*)

alsula Subject ID: 394261 12:58 25 января 2014 г.
sin, помню ты шутник )))
У меня на фейсбуке некоторые знакомые обозначили место проживания , Гтб , Мальмо , спрашиваю , что переехали ? Нет ,чтобы там дома не сказали , что в деревне живу )))) Здесь тоже иногда пишут такое.

sln Subject ID: 394260 12:20 25 января 2014 г.
Да мы это, просто пошутить изволили. А так, ничего против маленьких городов и мужей не имеем.

alsula Subject ID: 394257 11:53 25 января 2014 г.
Sin, наивный ты )))
Какая разница где в Швеции жить , главное как жить . Может приехала девушка к мужу , а у него дом хороший и все условия , а на работу здесь далеко ездят , главное иметь эту хорошую работу . Девушка выучится ,права получит и будет жить да радоваться .
Я приехала из Питера и очеННА довольна , что живу в маленьком городке . У нас есть все прелести для жизни , бассейн , спорткоплекс , школы , детсады , рестораны даже театр есть и музеи . А уж захочется в толпе потолкаться , так в отпуске хватает .

Marylars Subject ID: 394254 10:40 25 января 2014 г.
Совсемн едавно тут тетенька с 2детЯми засвечивалась,так что там уже как мин четверо)))))

For Sergelstorg: For svetlana.nish: девочки кто из вас живет в г.шелефта или недалекло от него?отзовитесь!!!

sln Subject ID: 394252 22:09 24 января 2014 г.
svetlana.nish:> если кто то из этих мест-отзовитесь!!!

Наивная :)

Sergelstorg:> Нет в Швеции города "Шелефта", a есть город Шелефтео, у чёрта на рогах.

И там автор топика ни девочек, ни мальчиков, ни самого черта на рогах не встретит. А если и попадется когда-нибудь что живое, то помолчат...да и то не по-русски.

For Sergelstorg: For svetlana.nish: девочки кто из вас живет в г.шелефта или недалекло от него?отзовитесь!!!

Vird38 Subject ID: 394243 18:12 24 января 2014 г.
Sergelstorg:> Нет в Швеции города "Шелефта", a есть город Шелефтео, у чёрта на рогах.
Тогда уже Шеллефтео.

For svetlana.nish: девочки кто из вас живет в г.шелефта или недалекло от него?отзовитесь!!!

svetlana.nish Subject ID: 394242 17:52 24 января 2014 г.
спасибо за поправку-на будущее учту!

For svetlana.nish: девочки кто из вас живет в г.шелефта или недалекло от него?отзовитесь!!!

Sergelstorg Subject ID: 394241 17:27 24 января 2014 г.
svetlana.nish:> Я живу в г. Шелефта, если кто то из этих мест-отзовитесь!!!

Забавно, что человек сам не знает в каком городе он живёт. Нет в Швеции города "Шелефта", a есть город Шелефтео, у чёрта на рогах.

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов

В Стокгольме:

22:05 16 августа 2022 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,425 SEK
1 RUB = 0,162 SEK
1 USD = 10,187 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика