Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 1. Другое
reply
Amigo Subject ID: 1215 Обновлена: 22:14 14 октября 2009 г.     Создана: 24 марта 2004 г. Тематическая группа Другое Просмотров6350
Каждый раз проезжая мимо и видя их сборища и кроличьи оргии на травке, под стеной у железной дороги думаю как такое может быть, что они до сих пор ни разу, никому не бросились под колеса?

Долго однако мне ждать не пришлось. Ехал вчера вечером в сторону E4N и Евгениятуннель, и что бы вы думали! Один рыжый дурак вдруг прыгает на проезжую часть, буквально в нескольких метрах передо мной и сидит и смотрит на меня. Хорошо ехал я километров эдак 30 и поэтому успел остановиться. А деятелю этому хоть бы хны:- развесил ушки и сидит и смотрит на меня. Позади стоит все движение. Только выйдя из машины и махнув на него рукой я его испугал и он ускакал обратно. Иначе сидел бы и смотрел бы на меня и дальше :)

Интересно, откуда они там взялись? Их ведь там сотни! Они вырыли себе норки, обустроились. Кто то регулярно приезжает и кормит их, вываливая кучи яблок и проч. на травку у поворота на Сольну? Почему Вэгверкет ничего не делает для того что бы перевести их куда нить в более безопасное для них и трафикантов место?
Amigo - todos las dias

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Amigo: Кролики на Кларастрандследен

FainaS Subject ID: 278200 22:14 14 октября 2009 г.
Забыли упомянуть что это по директиве ЕС и о том какой вред наносят эти скопления кроликов.
http://www.metro.se/2009/10/13/47...
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Amigo: Кролики на Кларастрандследен

ebe Subject ID: 278172 16:23 14 октября 2009 г.
Amigo:> ... ничего не делает для того что бы перевести их куда нить в более безопасное для них и трафикантов место?

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2...

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska

В Стокгольме:

18:52 22 октября 2019 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,716 SEK
1 RUB = 0,15 SEK
1 USD = 9,603 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика
Svenska Palmen © 2002 - 2019