Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 14. Политика и общество
reply
kassi Subject ID: 12644 Обновлена: 18:24 9 сентября 2019 г.     Создана: 13 мая 2015 г. Тематическая группа Политика и общество Просмотров53072
Перенесено из разросшейся темы "Достало? Снимаем стресс"

В эту тему перенесены посты с обсуждением ВО войны из темы "Överklass" (08.04.16)

Темы форума:
9 Мая - наш праздник Победы!
http://sweden4rus.nu/forum/viewms...
Последние новости
http://sweden4rus.nu/forum/viewms...

Отредактировано модератором 2 сентября 2019 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | ... ... | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 30 | 31 | 32 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For мурлыка: For metya: For KateRut: For lady: For trk12: For tala: For SlavaP: For Roman: 9 Мая - наш праздник Победы!

metya Subject ID: 512123 19:31 11 мая 2017 г.
мурлыка:> metya:> Причем здесь урал и афган?
мурлыка:> еще раз: прежде чем вступать в спор, читайте литературу
Еще раз:вопрос: когда сталин бежал до урала и воевал в афгане?

For metya: For мурлыка: For KateRut: For lady: For trk12: For tala: For SlavaP: For Roman: 9 Мая - наш праздник Победы!

мурлыка Subject ID: 512122 19:29 11 мая 2017 г.
metya:> Причем здесь урал и афган?
еще раз: прежде чем вступать в спор, читайте литературу

For metya: For мурлыка: For KateRut: For lady: For trk12: For tala: For SlavaP: For Roman: 9 Мая - наш праздник Победы!

мурлыка Subject ID: 512121 19:28 11 мая 2017 г.
metya:> на мой вопрос пока поступило только одно ваше предложение- расстрелять,хотя может это было политзанятием,и я просто не поняла.
да все вы поняли, это для вас бла- бла, а для меня история моей семьи и не только моей и вот, когда введут террор и вы на своей спине почувствуете, тогда будете сильны и в истории и в юриспруденции, но будет поздно

For мурлыка: For metya: For KateRut: For lady: For trk12: For tala: For SlavaP: For Roman: 9 Мая - наш праздник Победы!

metya Subject ID: 512120 19:26 11 мая 2017 г.

мурлыка:> а сколько молодых ребят полегло под Москвой, когда сам Усатый бежал до Урала, а Афган?
Причем здесь урал и афган?

metya Subject ID: 512119 19:24 11 мая 2017 г.
мурлыка:> ворам и насильникам давали минимальные сроки,
В уголовном кодексе,в отличии от вас,не сильна,но полагаю,даже сейчас срок за измену родине больше,чем за воровство.
мурлыка:> У меня такое впечатление, что вы вступили в спор НИЧЕГО не читав, кроме пропаганды типа "Возродим политику Усатого"!
Смешно,вы спор от вопросов отличаете?на мой вопрос пока поступило только одно ваше предложение- расстрелять,хотя может это было политзанятием,и я просто не поняла.

мурлыка Subject ID: 512118 19:23 11 мая 2017 г.
metya:> ,хватали просто так ,от балды,чтоб тюрьмы заполнить.
хватали за анекдот, хватали что ты был знаком с кем то из посаженных, в войну сажали за 5 колосков, украденных с поля, что бы накормить голодных детей
Было лучше сесть по "бытовухе", чем "политическим". И вот на этом бесплатном рабском труде и было построено соц государство. Стыдно не знать историю своей страны и ржать над шведами после этого
а сколько молодых ребят полегло под Москвой, когда сам Усатый бежал до Урала, а Афган?

мурлыка Subject ID: 512117 19:14 11 мая 2017 г.
metya:> Получается,ссср был страной без воров,насильников, изменников и пр.
ворам и насильникам давали минимальные сроки, тк Сталин в прошлом был сам уголовником, им разрешалось не выходить на лесоповал, они получали должности "придурков" те на кухне, мыли полы в коnторах ли при больничках и тд. Их родственнков массово не ссылали, ne расстреливали, как "членов семьи".
У меня такое впечатление, что вы вступили в спор НИЧЕГО не читав, кроме пропаганды типа "Возродим политику Усатого"!
А проводить политзанятия бесплатно у меня нет желания, Читайте больше

metya Subject ID: 512116 19:09 11 мая 2017 г.
мурлыка:> Вы же тут оправдываете его
как? Вы,зная все дела назубок,уверяете о невинности заключенных.
Получается,ссср был страной без воров,насильников, изменников и пр.,хватали просто так ,от балды,чтоб тюрьмы заполнить.

мурлыка Subject ID: 512115 19:06 11 мая 2017 г.
metya:> Вы еще не на всех форумчан родственниках эксперименты провели?
Нет, только на тех, кто по Сталину соскучился
а что, не нравится? Почему? Вы же тут оправдываете его

metya Subject ID: 512114 19:02 11 мая 2017 г.
мурлыка:> а еще можно проделать эксперимент: расстреляем вас и ваших близких, других родственников- в лагеря, детям поменяем имена и фамилии и поместим в разные детдома...
Вы еще не на всех форумчан родственниках эксперименты провели?
Меня есть за что расстрелять??тогда вы и подавно мертвы.

For metya: For KateRut: For lady: For trk12: For tala: For SlavaP: For Roman: 9 Мая - наш праздник Победы!

мурлыка Subject ID: 512113 18:49 11 мая 2017 г.
metya:> Особенно изменившие родине и не подлежащие реабилитации?
ну конечно что мелочиться, Россия большая, из за несколькиих тысяч подонков угробить миллионы, да запросто
а еще можно проделать эксперимент: расстреляем вас и ваших близких, других родственников- в лагеря, детям поменяем имена и фамилии и поместим в разные детдома...

Отредактировано автором: 11 мая 2017 г.

For KateRut: For metya: For lady: For trk12: For tala: For SlavaP: For Roman: 9 Мая - наш праздник Победы!

metya Subject ID: 512112 18:25 11 мая 2017 г.
KateRut:> Врагами оказались совершенно неожиданные товарищи, список расстрелянных очень впечатляет:
Особенно изменившие родине и не подлежащие реабилитации?

For metya: For lady: For trk12: For tala: For SlavaP: For Roman: 9 Мая - наш праздник Победы!

KateRut Subject ID: 512109 15:59 11 мая 2017 г.
TT:> Удалено
А lady разве не петербурженка? Удалено

metya:>Перед лицом угрозы Сталин сокращал свой народ?
metya:>А может подчищал врагов?
Врагами оказались совершенно неожиданные товарищи, список расстрелянных очень впечатляет:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0...

Отредактировано модератором 11 мая 2017 г.

For lady: For мурлыка: For Barmatuhin: For kassi: О фашизме. О 2-ой мировой войне

idag Subject ID: 512105 13:05 11 мая 2017 г.
lady:> заметно в последнее время

А 90-е годы?!

" В 90-е годы молодая Жанна Буллок поехала на заработки в США, где выполняла черную работу. В это время в стране оставался муж и ребенок. А там, когда срок визы подошел к концу, Буллок вышла замуж (но с первым мужем тогда она не была ещё разведена, такое возможно?!) и получила гражданство. Позже познакомилась с Кузнецовым и стала первой леди Московской области.

Алексей Кузнецов занимал пост министра финансов Московской области. И вот сегодня это стало поводом для уголовного расследования. Оказалось, что он с экс-супругой Буллок похитили из бюджета более 27 миллиардов рублей. А сегодня миллиардерша живёт в США и посещает престижные выставки..."

"Прямой эфир 10.05.2017 — Миллиардерша и министр финансов: как государственный бюджет стал семейным
http://priamoi-efir.ru/10-05-2017...

"Прямой эфир 11.05.2017 — Развод на миллиард: министр финансов и его бывшая жена дают показания
http://priamoi-efir.ru/11-05-2017...

Прямой эфир продолжает свое расследование.

For kassi: О фашизме. О 2-ой мировой войне

lady Subject ID: 512103 12:46 11 мая 2017 г.
LAROCHKA , а чего Барматухина прикрываете и ретушируете, а?
Удалено .
Если что-то не заметила, сигнальте кнопкой. Всё, что вызывает склоки, удаляется .

For lady: For мурлыка: For Barmatuhin: For kassi: О фашизме. О 2-ой мировой войне

мурлыка Subject ID: 512101 12:14 11 мая 2017 г.
lady:> какими мурлами себя окружил - сплошное зверье и ворье.
это точно, один Усманов чего стоит...
http://ru.sputniknews-uz.com/worl...

For Barmatuhin: For мурлыка: For kassi: О фашизме. О 2-ой мировой войне

мурлыка Subject ID: 512100 12:10 11 мая 2017 г.
Barmatuhin:> он уже в прошлом,
к сожалению, нет, его постоянно откапывают, закыпывают и опять откапывают

For мурлыка: For Barmatuhin: For kassi: О фашизме. О 2-ой мировой войне

lady Subject ID: 512097 11:50 11 мая 2017 г.
мурлыка:> я про Кобу

Так Путин - тот же Коба, только он в Питере родился и в Германии долго служил, с него налет цивилизации еще не стерся.

Но стирается постепенно , заметно в последнее время, какими мурлами себя окружил - сплошное зверье и ворье.

For мурлыка: For Barmatuhin: For kassi: О фашизме. О 2-ой мировой войне

Barmatuhin Subject ID: 512096 11:48 11 мая 2017 г.
мурлыка:> я про Кобу

он уже в прошлом, ...

For Barmatuhin: For мурлыка: For kassi: О фашизме. О 2-ой мировой войне

мурлыка Subject ID: 512092 10:45 11 мая 2017 г.
Barmatuhin:> я про дагов и чеченцев в столице, а вы о чем?
я про Кобу

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов
Каталог ссылок
Юридическая консультация на Шведской Пальме

В Стокгольме:

11:07 13 декабря 2019 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,391 SEK
1 RUB = 0,146 SEK
1 USD = 9,33 SEK