Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 7. Брак, семья, дети
reply
lorens Subject ID: 12821 Обновлена: 09:17 20 октября 2015 г.     Создана: 18 октября 2015 г. Тематическая группа Брак, семья, дети Просмотров1553
Добрый день! Сидела я тут на форуме заграничных мамочек, читала тему про пособия в РФ. История там такая - в общем-то не великие деньги 15 за роды единовременное и потом 3000 в месяц до полутора лет. И бумажной работы гора, естественно. Но чисто гипотетически это все вполне можно организовать, мне конечно эти деньги в Швеции только на фику тратить, но вот бабуля у меня осталась в РФ ей бы лишними не были эти деньги. Может быть кто-то знает, как это все сделать эффективно без больших нервно-денежных затрат и может быть кто-то сделал даже, расскажите что думаете.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For lorens: Детские пособия в РФ

Vladde Subject ID: 474628 09:17 20 октября 2015 г.
lorens:> Но чисто гипотетически

https://www.youtube.com/watch?v=A...

For Barmatuhin: For lorens: Детские пособия в РФ

lorens Subject ID: 474619 22:28 19 октября 2015 г.
Barmatuhin:> да ладно вам, бабулю тут причем.материнский капитал захотели получить?
нее, до маткапитала мне еще одного ребенка не хватает, и маткапитал железно можно получить, у меня есть тут знакомые в швеции которые его получили. Говорят что прикроют маткапитал скоро тоже в России.
Я именно про эти копеечные пособия по беременности и родам и потом по уходу за ребенком. Ну оно того не стоит как я понимаю. А про маткапитал если знаете как делать - расскажите - может кто нибудь другой прочитает, у кого как раз нужное количество детей =)

Barmatuhin Subject ID: 474584 14:29 19 октября 2015 г.
да ладно вам, бабулю тут причем. материнский капитал захотели получить?

For Palmen: For lorens: Детские пособия в РФ

lorens Subject ID: 474579 11:19 19 октября 2015 г.
Palmen:> Вообще по собственному, правда довольно старому, опыту получения всяких детских денег, могу посоветовать забить на всё и сразу.
Ну я в принципе догадывалась, что не пройдет этот номер, спасибо.

For Palmen: For lorens: Детские пособия в РФ

Toshka Subject ID: 474566 23:05 18 октября 2015 г.
Palmen:> Но до такого пируэта вам надеюсь далеко ;) КонсультантПлюс, 1992-2015
Конечно далеко. Тогда от шведского детского пособия прийдется отказаться.

Palmen Subject ID: 474565 23:00 18 октября 2015 г.
lorens:> чисто гипотетически это все вполне можно организовать
lorens:> Может быть кто-то знает, как это все сделать эффективно без больших нервно-денежных затрат и может быть кто-то сделал даже, расскажите что думаете.

Абсолютно не в курсе, но полюбопытствовала. Мне кажется, что пункты

*справку о рождении ребенка (детей)
*справку с места работы другого родителя о том, что он не получает данное пособие

нереальны в вашей ситуации. Хотя, с другой стороны другой родитель может и не значится в документах ребенка. Но до такого пируэта вам надеюсь далеко ;)

http://www.consultant.ru/law/ref/...
© КонсультантПлюс, 1992-2015

PS
Вообще по собственному, правда довольно старому, опыту получения всяких детских денег, могу посоветовать забить на всё и сразу. Деньги даже на автобус до собеса не окупите. Не говоря о времени, за которое проще заработать в сто раз больше.

Отредактировано автором: 19 октября 2015 г.

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Каталог ссылок

В Стокгольме:

16:51 21 ноября 2019 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,668 SEK
1 RUB = 0,149 SEK
1 USD = 9,642 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика