Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 6. Убежище в Швеции
reply
Dim Diam Subject ID: 13218 Обновлена: 15:29 25 февраля 2019 г.     Создана: 29 октября 2016 г. Тематическая группа Убежище в Швеции Просмотров5094
Привет.
Я был просящим убежище в Швеции с 2001-го по 2005-й год .
В 2005 году я покинул Швецию с Загранпаспортом. Мой паспорт
хранится в Migrationsverket с 2001 года. Как его получить обратно
или сможет ли Миграхунверкет его отправить мне с Сочи ???
С уважением, Дмитрий

Темы форума:
Возвращение на Pодину.А если утерян загранпаспорт (документы)
http://sweden4rus.nu/forum/viewms...
Депортация. Возвращение домой. Как выехать,что ждать тогда?
Просроченная виза. Как попасть домой без депортации?
Азюль. Стоп азюль.
http://www.sweden4rus.nu/forum/vi...
А может вернуться?
Визы после отказа, после возвращения на Родину
Вид на жительство. Гражданство. Азюль. Визы. Ссылки на темы форума
http://www.sweden4rus.nu/forum/vi...

Отредактировано модератором 29 октября 2016 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Dim Diam: For metya: For Мефодий: Как вернуть паспорт из МигратионВеркета?

Мефодий Subject ID: 536239 15:29 25 февраля 2019 г.
Dim Diam:> Мне вклеят моё новое фото в МОЙ ПАСПОРТ СССР и я имею полное - законное право передвигаться по территории СССР.

У-еее... А первобытнообщинного паспорта у тя нет? С ним можно ваще по всей планете между континентами передвигаться как хош. Типа отвяньте, я тута мамонтов пасу.

For kassi: For Dim Diam: For trk12: For Vird38: For metya: For Мефодий: Как вернуть паспорт из МигратионВеркета?

Dim Diam Subject ID: 498944 20:28 12 ноября 2016 г.
я в Сочи, и как по вашему возможно сходить в Миграхун? С посохом в руках? писал я у них на сайте, ответ пришёл на шведском - сложновато. Помощь мне нужна, а не критика и бесполезные слова...

For byketik: For Dim Diam: For metya: For Мефодий: Как вернуть паспорт из МигратионВеркета?

Dim Diam Subject ID: 498942 20:24 12 ноября 2016 г.
ГРП СССР Разъяснение о депортации граждан без гражданства согласно ФЗ №182
https://www.youtube.com/watch?v=r...

Отредактировано модератором 14 сентября 2017 г.

For Dim Diam: For trk12: For Vird38: For metya: For Мефодий: Как вернуть паспорт из МигратионВеркета?

kassi Subject ID: 498290 23:53 6 ноября 2016 г.
Dim Diam:> мне надо вернуть МОЙ ПАСПОРТ СССР с номером:
Dim Diam:> LI-ВГ 614906, который я оставил в Миграхунверкете, и никаких Тролей!!!

А чего вы здесь истерику поднимаете? Идите в Миграшун и требуйте у них? Вы же не Пальме свой СССРовский паспорт сдавали?

byketik Subject ID: 498035 23:58 1 ноября 2016 г.
Dim Diam:> Мне вклеят моё новое фото в МОЙ ПАСПОРТ СССР и я имею полное - законное право передвигаться по территории СССР.
Ээээ... По территории чего??? 0_0
Ничего у вас, батенька, не получится, страна сгинула четверть века назад, а EVLA еще не достроила машину времени, чтоб отправить вас в прошлое. Но вы все равно сфоткайтесь покрасивее, обязательно на ч/б фото, чтоб, как только паспорт СССР вам вернут, сразу фоточку вклеить и быстренько назад в СССР. Может, EVLA к тому времени созреет со своей МВ.

For Dim Diam: For trk12: For metya: For Мефодий: Как вернуть паспорт из МигратионВеркета?

trk12 Subject ID: 498028 21:23 1 ноября 2016 г.
Dim Diam:> Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред.от 01.05.2016) "О гражданстве Российской Федерации"

Вот видишь, как полезно к нам на огонек заглядывать. Теперь ты знаешь, что это не

Dim Diam:> (закон 182 – глава 8-я, правовой статус отдельной категории лиц – неопределённый статус)
...

Отредактировано модератором 1 ноября 2016 г.

For trk12: For Vird38: For Dim Diam: For metya: For Мефодий: Как вернуть паспорт из МигратионВеркета?

Dim Diam Subject ID: 497998 16:26 31 октября 2016 г.
и ещй раз повторю:
мне надо вернуть МОЙ ПАСПОРТ СССР с номером:
LI-ВГ 614906, который я оставил в Миграхунверкете, и никаких Тролей!!!

For trk12: For Dim Diam: For metya: For Мефодий: Как вернуть паспорт из МигратионВеркета?

Dim Diam Subject ID: 497996 16:24 31 октября 2016 г.
Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 01.05.2016) "О гражданстве Российской Федерации"
изучите и потом пишите

For trk12: For Dim Diam: For metya: For Мефодий: Как вернуть паспорт из МигратионВеркета?

Dim Diam Subject ID: 497994 16:16 31 октября 2016 г.
Статья 41.2. Условия и порядок признания гражданами Российской Федерации

1. Гражданами Российской Федерации признаются лица, указанные в части третьей статьи 41.1 настоящего Федерального закона, если они обратились с заявлением о признании их гражданами Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи, и если отсутствуют основания отклонения заявлений, предусмотренные пунктами "а", "б" и "в" части первой статьи 16 настоящего Федерального закона.
2. Лица, указанные в части первой настоящей статьи, признаются гражданами Российской Федерации на основании решения территориального органа федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции (далее - территориальный орган).
3. Несовершеннолетние дети лиц, указанных в части третьей статьи 41.1 настоящего Федерального закона, признаются гражданами Российской Федерации, если они ранее не приобрели гражданства Российской Федерации в установленном порядке. При этом признание гражданами Российской Федерации несовершеннолетних детей в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет осуществляется при наличии их согласия.
4. Лицо не признается гражданином Российской Федерации в случае, если:
а) паспорт гражданина Российской Федерации был выдан лицу на основании сообщенных им заведомо ложных или недостоверных персональных данных заявителя;
б) паспорт гражданина Российской Федерации был оформлен лицу на утраченном (похищенном) бланке паспорта гражданина Российской Федерации, о чем лицу, обратившемуся с заявлением о признании его гражданином Российской Федерации, было известно;
в) лицо ранее как иностранный гражданин или лицо без гражданства было выдано Российской Федерацией по запросу иностранного государства для уголовного преследования или исполнения приговора;
г) после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленном настоящим Федеральным законом;

Dim Diam Subject ID: 497993 16:15 31 октября 2016 г.

For Dim Diam: For trk12: For metya: For Мефодий: Как вернуть паспорт из МигратионВеркета?

trk12 Subject ID: 497991 15:19 31 октября 2016 г.
Dim Diam:> (закон 182 – глава 8-я, правовой статус отдельной категории лиц – неопределённый статус)
Dim Diam:> И это по закону ФЗ-182
Dim Diam:> Статья 41.2. Условия и порядок признания гражданами Российской Федерации.

В ФЗ-182 нет 8-й главы. Там их всего 5. Равно как и ст. 41.2. Сюрпраааайз:)

Я так понимаю, что вот это?
Dim Diam:> В стране опять УЖАС впереди 2017 год, который с 1917 начали сравнивать.
... Заходи к нам, законы учить будем :)

Отредактировано модератором 1 ноября 2016 г.

Vird38 Subject ID: 497990 15:19 31 октября 2016 г.
Dim Diam:> Нет Гражданства у подавляющей массы Народа (неопределённый статус).
Господи, что за бредятина?
2015 - Татарстан
Июль 2016- Рязань
Август 2016- Охта
И все эти ответы даны тов с разными ФИО
На пальме указан г. Сочи
Сейчас проживает в г. Москва...
Определитесь уже, автор, с именем и местом проживания..
И как вы 10! Лет без паспорта обходились

Отредактировано автором: 31 октября 2016 г.

For kassi: For Dim Diam: For metya: For Мефодий: Как вернуть паспорт из МигратионВеркета?

Dim Diam Subject ID: 497987 14:56 31 октября 2016 г.
МНЕ ПРОСТО НАДО МОЙ ПАСПОРТ СССР С НОМЕРОМ:

И прекратите не по существу проблемы всякую дрянь писать.
Не знаете, как помочь получить обратно МОЙ ПАСПОРТ СССР. так ничего не пишите. Вас это никак не касается.

А про процессы в РФ поищите в нэте и разберитесь самостоятельно.
В РФ закон о Полиции никто не подписывал !!! (вся Полиция действует не законно - нет закона, печати в удостоверениях не по закону - штамп вместо Гербовой печати в 40мм).
СУДы неучреждёны - учреждение СУДов не проведено - самозванцы судят.
В стране нет денег (Денег нет, но вы держитесь - Медведев).
Банкиры урезали кредитный объём на 80 %.
Нет Гражданства у подавляющей массы Народа (неопределённый статус).
Тотально банкротятся Фирмы...

В стране опять УЖАС впереди 2017 год, который с 1917 начали сравнивать.

и ещй раз повторю:

For metya: For Dim Diam: For Мефодий: Как вернуть паспорт из МигратионВеркета?

Dim Diam Subject ID: 497985 14:45 31 октября 2016 г.
Мне вклеят моё новое фото в МОЙ ПАСПОРТ СССР и я имею полное - законное право передвигаться по территории СССР. Это законы я тоже не придумал - это распоряжения во всех службах по РФ. Можно и билеты покупать в Самолёты и Поезда и тд. и т.п. Сначала в законах разберитесь, а уж потом тупость свою выставляйте на показ всем.

For Toma: For kassi: For Dim Diam: For metya: For Мефодий: Как вернуть паспорт из МигратионВеркета?

Dim Diam Subject ID: 497984 14:41 31 октября 2016 г.
депортация:
(закон 182 – глава 8-я, правовой статус отдельной категории лиц – неопределённый статус)
Лица с неопределённым статусом планируется выбрасывать в депертационные лагеря. С спецслужбах ходят слухи, что уже 250 лагерей в Заполярном круге уже созданы.
И это по закону ФЗ-182
Статья 41.2. Условия и порядок признания гражданами Российской Федерации.
4. Лицо не признается гражданином Российской Федерации в случае, если: …
г) после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленном настоящим Федеральным ...
Я этот закон не выдумывал. он в общем доступе..

For kassi: For Dim Diam: For metya: For Мефодий: Как вернуть паспорт из МигратионВеркета?

Toma Subject ID: 497938 12:48 30 октября 2016 г.
http://www.minystsssr.ru/

Что это было? :О

На самом деле, с гражданством и паспортами в РФ происходит странное последние лет 15, а кто лично не сталкивался, тот никогда и не поверит. "Этого не может быть, потому что просто никогда не может быть." И тем более юридически безграмотному человеку сложно выпутаться.

Были случаи, когда люди получали гражданство РФ, постоянную прописку, служили в армии, рожали детей, по нескольку раз обновляли загранпаспорт... А потом при обмене внутреннего паспорта он изымался и человека ставили перед "фактом", что не является гражданином РФ. Таких случаев много.

8 лет назад некоторые юристы упоминали Нургалиева как происточника бед, а теперь вот наткнулась на сслыку 2012 года с другими пояснениями.

http://rodvzv.ru/activities/artic...

" Да, есть паспорт той страны. В данном случае паспорт РФ, полученный взамен паспорта старого образца, т.е. образца СССР. Но паспорт – это не есть гражданство.

... лица, имевшие гражданство бывшего СССР, получившие паспорт гражданина РФ до 1 июля 2002 года, у которых впоследствии не было определено наличие гражданства РФ, а также лица, имеющие гражданство иностранного государства или документ, подтверждающий право на проживание в иностранном государстве;

Этот пункт про тех, у кого «необоснованно выданный паспорт».

В связи с чем было «не определено» гр-во — с недостаточной квалификацией сотрудников, отсутствием времени? Документов?"

Лица, не обратившиеся в период до 01.01.2017 г. с заявлением о признании гражданином РФ или о приёме в гражданство РФ, обязаны выехать из РФ не позднее трёх месяцев по истечении 01.01.2017 г.

... В случае неисполнения указанного требования такие лица подлежат депортации.
Куда депортировать???"

Отредактировано автором: 30 октября 2016 г.

metya Subject ID: 497937 12:32 30 октября 2016 г.
Dim Diam:> мне в него вклеят ФОТО, и я спокойно буду жить дальше.
Это в анекдоты.

kassi Subject ID: 497933 11:38 30 октября 2016 г.
Dim Diam:> Фирмы, Авто, Квартиры тоже начали переводить в Юрисдикцию СССР. http://www.minystsssr.ru/

"5. Формирование судов “Военно-полевых Трибуналов” по всей территории СССР в связи с полной оккупацией Союза ССР. " - палата N 6... А может лучше в Спортлото написать? - Тоже ведь при СССРе было

trk12 Subject ID: 497931 11:29 30 октября 2016 г.
Dim Diam:> Сейчас в Москве, в Свердловске и в Новосибирска есть Юстиция СССР, они вклеивают фото.

Знатно набросил, тролль :)

For metya: For Dim Diam: For Мефодий: Как вернуть паспорт из МигратионВеркета?

Dim Diam Subject ID: 497929 11:08 30 октября 2016 г.
Благодарю за ссылку, но мне надо вернуть паспорт СССР. мне в него вклеят ФОТО, и я спокойно буду жить дальше. Сейчас в Москве, в Свердловске и в Новосибирска есть Юстиция СССР, они вклеивают фото.

Да и вообще. По всей стране уже 60 регионов с Главами от СССР начали работу, тысячи людей перерегистрируются в СССР. Фирмы, Авто, Квартиры тоже начали переводить в Юрисдикцию СССР.

http://www.minystsssr.ru/

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов
Информация о дополнительных объявлениях на Шведской Пальме

В Стокгольме:

00:30 21 июля 2019 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,442 SEK
1 RUB = 0,146 SEK
1 USD = 9,273 SEK

Рейтинг@Mail.ru