Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 14. Политика и общество
reply
LarochkaN Subject ID: 13354 Обновлена: 12:05 28 мая 2019 г.     Создана: 28 марта 2017 г. Тематическая группа Политика и общество Просмотров11789
Перенесла все комментарии об этой истории в новую тему.

:>Вороненкова убили по дороге на встречу с другим беглым депутатом
http://www.kompravda.eu/daily/266...

Александр Жилин 23 марта в 14:10 ·
http://www.sweden4rus.nu/forum/vi...

:>Гордон: Для государства Украина наибольший интерес представлял не Вороненков, а Максакова
http://gordonua.com/news/politics...

:>Съемочная группа "5 канала", принадлежащая президенту Петру Порошенко, оказалась на месте убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова

:>Прямой эфир от 23 марта
Прямой эфир от 24 марта

Темы форума
Обсуждение телепередач, ТВ-программ и видео
http://sweden4rus.nu/forum/viewms...
Cериалы и их обсуждение
Шоу, эстрадные представления, мызыкальные видео

События в жизни Армена Джигарханяна

Отредактировано автором: 12:54 27 сентября 2018 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For LarochkaN: История с Марией Максаковой и её мужем

karolin Subject ID: 509824 16:43 28 марта 2017 г.
Карочче... Пономарева , Вороненкова и Машу забросили на работу . Пономарев перепродался врагу и сдал Вороненкова с Машей . Я такую схему видела в документальном сериале *Предатели* на Ютюбе :)).
Фсб шутники. Подставили девочку . Она- певица , а не агент . Какого хрена? Пусть теперь отбивают ее хоть на танках.

Отредактировано автором: 29 марта 2017 г.

For karolin: For мурлыка: For chupacabra: Украина мон амур

мурлыка Subject ID: 509823 16:41 28 марта 2017 г.
karolin:> Я думаю, ей примерно такое говорят
фик ее знает, что ей говорят)) но вляпалась она по самое немогу...и спасет ее "серьезная" болезнь...
karolin:> А сама она, как девочка-отличница.
вот именно "как"

For мурлыка: For karolin: For chupacabra: Украина мон амур

karolin Subject ID: 509822 16:33 28 марта 2017 г.
мурлыка:> как как, вы что, никогда школу не прогуливали "по болезни"?
Прогуляйте у госдепа, когда вы спалились ! 31 марта выдадут костюм летучей мыши- и иди, завывай онлайн украинские народные песенки для фсб. И молись, чтобы тебе *лютые бандеровцы* не отстрелили голову в прямом эфире , а ребенка не отдали на органы . Я думаю, ей примерно такое говорят
мурлыка:> у нее что очень часто "любовь" случается и все к денежным мужикам))
Она неосознанно могла выбирать брутальных мужей. Есть такой тип отношений *барышня и хулиган* . А сама она, как девочка-отличница.

мурлыка Subject ID: 509821 16:25 28 марта 2017 г.
karolin:> как это?
как как, вы что, никогда школу не прогуливали "по болезни"?))
karolin:> Может , куража захотелось - в историю войти ?
1-е: денег много не бывает, а там кто знает...может и кураж
karolin:> Ну и любовь к мужу, не хотелось расставаться
у нее что очень часто "любовь" случается и все к денежным мужикам))

For LarochkaN: История с Максаковой и её мужем

karolin Subject ID: 509818 15:55 28 марта 2017 г.
:> :>Съемочная группа "5 канала", принадлежащего президенту Петру Порошенко, оказалась на месте убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова

Ага, туда же- красные кроссовки киллера и удивительная бодрость телохранителя после ранения в живот- явно был в бронежилете, и отходил от своего клиента на пару метров

Отредактировано модератором 28 марта 2017 г.

karolin Subject ID: 509817 15:53 28 марта 2017 г.
мурлыка:> если у женщины есть ум, то заболеть можно мухой))
как это?
мурлыка:> а насчет игр, так всегда бывает, когда хочется баблосов, а работать- не айс.
та не могло быть у нее плохо с деньгами. Может , куража захотелось - в историю войти ? Украина, полно своих людей-агентов .Думала, что даже если что, то вытащат ее оттуда ? Ну и любовь к мужу, не хотелось расставаться

Отредактировано автором: 28 марта 2017 г.

мурлыка Subject ID: 509816 15:47 28 марта 2017 г.
karolin:> Она уже ничего не решает.
если у женщины есть ум, то заболеть можно мухой))
а насчет игр, так всегда бывает, когда хочется баблосов, а работать- не айс. когда речь идет о очень больших деньгах, особенно в России, всегда надо рыть запасную норку. а вот дамочка "все пела"

karolin Subject ID: 509815 15:08 28 марта 2017 г.
мурлыка:> короче, баба-дура

Дура, что согласилась поехать . Это все игры для мальчиков, если им так хочется- пусть адреналинят и укладываются в штабеля . Я вообще не предствляю кто сейчас соглашается работать Штирлицем при нынешних способах слежения . Сейчас все , как на ладони

karolin Subject ID: 509814 15:05 28 марта 2017 г.
мурлыка:>ей бы сейчас язык за зубами держать надо и дома сидеть, дескать горюю, а она..
А она и держит ! За нее же, типа, от ее лица, Пономарев говорит то, что ему приказывают. А ее просто, как тушку запихивают-выпихивают из бронированной машины довольно грубо. Сомневаюсь, что они так искренне пекутся о ее безопасности- берегут, чтобы свои ее не похитили. Больше всего ей сейчас хочется покинуть Украину и забрать с собой тело мужа

Дома сидеть? Она уже ничего не решает. 31 марта ее поведут петь укр. песни- пойдет петь . Издеваются, имхо , концерт для фсб

мурлыка Subject ID: 509813 15:01 28 марта 2017 г.
karolin:> журналистке, что чувствует себя в западне.
короче, баба-дура, ей бы сейчас язык за зубами держать надо и дома сидеть, дескать горюю, а она...

karolin Subject ID: 509812 14:50 28 марта 2017 г.
мурлыка:> только будет сложно мyжa найти, или еще дурак найдется?
Пономарев уже *озвучил* ее. Типа, она сказала, что останется и на 9 дней, и на 40 и на больше. Короче, девочка попала:(
А за неск. часов до убийства мужа она сказала рос. журналистке, что чувствует себя в западне. Это были ее последние слова лично от нее. Теперь за нее будет озвучивать Пономарев - все , что ему скажут

For idag: For chupacabra: Украина мон амур

karolin Subject ID: 509811 14:44 28 марта 2017 г.
idag:> - Первая версия убийства - надо было избавиться от Вороненкова и обвинить Россию во всех тяжких
выжали его - и до свиданья. Ее терзать интересне :((

karolin Subject ID: 509810 14:37 28 марта 2017 г.
idag:> - Вороненков подписал себе смертный приговор, заявив, что он опасается мести российских спецслужб.
Он говорил то, что ему в Украине приказали.

karolin Subject ID: 509809 14:33 28 марта 2017 г.
idag:> - Людмила Максакова

Смотрела программу *Наедине со всеми*. Она yнижала Юлию Меньшову .Маша совсем не такая. Скорее всего, они и правда не находят обший язык

For мурлыка: For karolin: For нуидела: For idag: For chupacabra: Украина мон амур

karolin Subject ID: 509806 14:08 28 марта 2017 г.
мурлыка:> сначала Путин, теперь- дядя Сэм.
Что Путин? Я самого начала предположила, что их послали играться с госдепом. Возможно, я перечиталась и пересмотрелась детективов, хех ))) Ну вот так мне чувствуется. Все эти его долги - это его персональная сказочка, как там у них- легенда. Все кажется немного постановкой- эти песни и пляски Нарышкина на их свадьбе. Дай бог, чтобы я ошиблась, потому что в др случае Машу с детьми будут рвать на маленькие части в прямом эфире. А ее концерт 31 марта с укр. песнями- я считаю , что это моральные издевательства над ней. Мужа уложили в могилу, ей разве до укр. песен?

For karolin: For нуидела: For idag: For chupacabra: Украина мон амур

мурлыка Subject ID: 509805 13:51 28 марта 2017 г.
karolin:> Послали деток играть в большую политику с дядей Сэмом.
мадам, ну вас и заносит... сначала Путин, теперь- дядя Сэм. определитесь уже
вора наказали те, у кого он украл, а Максакова должна или отдать награбленное и жить дальше или исчезнуть, но скорее всего родит, бросит ребенка своей маме и пойдет искать следующего вора

For нуидела: For idag: For chupacabra: Украина мон амур

karolin Subject ID: 509804 13:27 28 марта 2017 г.
нуидела:> Мария Максакова: "Забудьте обо мне"

Вряд ли это она отвечает .Не могу избавиться от ощущения, что он и она- провалившиеся агенты.Послали деток играть в большую политику с дядей Сэмом.

нуидела Subject ID: 509802 13:21 28 марта 2017 г.
idag:> Прямой эфир
Да уж!
Мария Максакова: "Забудьте обо мне" - Прямой эфир

For chupacabra: Украина мон амур

idag Subject ID: 509790 19:34 27 марта 2017 г.
Следующий
Прямой эфир от 24.03.17
https://www.youtube.com/watch?v=y...
Видео убийства.
Комментарии присутствующих в студии -

- Считают, что киллер и охранник Вороненкова - не профессионалы.
Действия человека, который сопровождал Вороненкова, не похожи на действия охранника, хотя стреляет он метко, он убил киллера. На видео видно, что киллер не боится охранника и почему-то не стреляет в него.
Киллер, идущий на дело, никогда не возьмёт свои документы, а у него был ведь паспорт в кармане.
Киллер в красных кроссовках - "расходный материал.
Максакову могут также использовать как и её мужа. "

- Вороненков подписал себе смертный приговор, заявив, что он опасается мести российских спецслужб. За это и ухватились.
Считают в студии, что 10 живых Вороненковых не способны нагадить России, как это смог один мёртвый Вороненков.

- Известно, что у Вороненкова была недвижимость на сумму 360 миллионов рублей.

- Актёр Садальский, близкий человек семьи Людмилы Максаковой, сказал:
"Мать и дочь не общаются сейчас. Я не люблю Марию, но я люблю Людмилу.:)
Первый муж Марии, Тюрин, хороший отец. Дети воспитываются в суворовском училище. Тюрин не стал бы мараться и заказывать убийство, он просто всегда смеялся с Вороненкова.
Брак Максаковой и Вороненкова не действительный. Два года назад 27 марта Вороненков развёлся, а на следующий день 28 марта расписался с Марией. По российским законам должно пройти 10 дней. "

- Марию ждёт Гнесинка. Кабзон и Драпеко занимаются вопросами переезда Марии с ребёнком на Родину.

Отредактировано автором: 27 марта 2017 г.

For chupacabra: Украина мон амур

idag Subject ID: 509789 19:27 27 марта 2017 г.
Прямой эфир от 23.03.17
Убийство Вороненкова в центре Киева
https://www.youtube.com/watch?v=i...
Без моих комментариев выдержки из программы о версиях убийства -

- "Вас используют, вы жертва, а с жертвами долго не играют, и вы это скоро поймёте. Вами манипулируют те люди, которые дали вам гражданство за 3 дня. Так не бывает в жизни, за 3 дня гражданство не дают." - это слова гл. редактора Российской газеты, обращённые к Максаковой. Эти слова оказались пророческими.
Ещё одно пророчество "Вас предадут"

- Людмила Максакова, известная актриса, тёща Вароненкова, написала (всё слово в слово переношу):"Ну слова тебе Господи, а что с ним ещё делать? Слава богу, что в конце концов человека, который так подличал, убили"
В её словах не радость (не по-христиански это радоваться за погибшего), в её словах - боль за дочь Марию.

- Первая версия убийства - надо было избавиться от Вороненкова и обвинить Россию во всех тяжких

- Вторая версия - убили те люди, кого он когда-то обманул.
Поэтому Вороненков бежал как преступник, финансовый и уголовный ...

- Атария Кабахидзе - бизнесмен, у которого в 2011 г Вороненков украл здание семьи, именно с ним Вороненков разговаривал по телефону за несколько часов до своего убийства. Он позвонил сам Атарии и попросил помочь ему в сделке с правосудием, т..е., если он вернётся на Родину, чтобы к нему были снисходительны, и что он готов возместить ему все убытки (об этом говорил Атария в студии). Вороненков предчувствовал, что стал cсакральной жертвой.

- Ещё одна версия - месть Вороненкову за то, что он в своё время поддержал присоединение Крыма к России.
Но эту версию сразу отбросили и не обсуждали особенно.

- Следующая версия - к убийству причастен бывший муж Максаковой.
Тюрина Владимира связывают с ворами в законе, с криминальными авторитетами, поэтому он мог заказать убийство. Мария уехала с 8-ми месячным ребёнком, оставив 2-х детей с отцом.

"Дай Бог, чтобы твоя страна тебя не пнула сапожищем, дай Бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим".

Мне когда-то понравился разговор Марии Максаковой и Киры Прошутинской.
Жена. История любви
https://www.youtube.com/watch?v=S...

Отредактировано автором: 27 марта 2017 г.

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Каталог ссылок
Юридическая консультация на Шведской Пальме

В Стокгольме:

17:46 5 августа 2020 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,226 SEK
1 RUB = 0,117 SEK
1 USD = 8,646 SEK

Рейтинг@Mail.ru