Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 1. Другое
reply
Гость Subject ID: 162 Обновлена: 16:08 10 февраля 2011 г.     Создана: 24 марта 2004 г. Тематическая группа Другое Просмотров6591
Если кому интересно что новенького творится на Родине, могу рассказывать ответом на эту тему про реальные новости города Минск :) Может потом ещё и про город Питер ( но это в перспективе)... м ?

Отредактировано модератором 14 февраля 2010 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

Re: Новости с Родины

alexa1977 Subject ID: 310744 16:08 10 февраля 2011 г.
Я случайно отправила модераторам жалобу на что-то. Наверное на эту тему, не поняла я :)

Я что зашла :) Мамашу и папашу девочки, про которую писали ниже, лишат родительских прав
http://www.zelenograd.ru/news/547...

P.S. нет, здесь не про эту девочку писали. В любом случае "охотникам" респект, именно это я и хотела написать.

For Atti 2010: For marina1975: Дети России просят помощи!!!

alexa1977 Subject ID: 309395 22:27 25 января 2011 г.
Atti 2010:> Или надо сообщение писть там?
справа вверху нажать "поддержать" и все. написать имя-фамилию. в следующий раз если будете на этом сайте, будет достаточно нажать "поддержать". вроде так.

Re: Новости с Родины

alexa1977 Subject ID: 309393 22:12 25 января 2011 г.
"Демократор" уже достаточно известный сайт, я не думаю что "охотники" его раскручивают, зачем им это ... они другими делами занимаются...

For Assum: For marina1975: Дети России просят помощи!!!

alexa1977 Subject ID: 309392 22:07 25 января 2011 г.
Assum:> Дело хорошее, но ради такого хорошего дела голосование можно было бы сделать менее хлопотным - без регистрации на том сайте.
это про "демократор" вы пишите? там нужно один раз свои данные оставить если есть желание поставить подпись. регистрироваться не надо ...

Дети России просят помощи!!!

marina1975 Subject ID: 309304 19:14 23 января 2011 г.
Ответ перенесен модератором
Внимание!!! Текст этого сообщения был передан в организацию «ОХОТНИКИ за ГОЛОВАМИ» 16.01.2011 года жителями города Тюмень. Напомним, Тюмень в 2010 году потрясло дерзкое похищение ребенка прямо среди белого дня на одной из улиц города. Может быть какие-нибудь другие города и смогли бы такое проглотить, но для Тюмени это происшествие стало настоящим резонансом. Вы можете узнать больше об этом случае просто забив в поисковике — Аня Анисимова. Информации по этому случаю будет более чем. Сейчас важно другое, важно то, что случай этот сплотил целый город и жители ЦЕЛОГО ГОРОДА пожелали чтобы такое горе, какое пережили родители девочки (ведь спустя многие месяцы ребенка так и не нашли), более не доводилось пережить кому-либо. Как вы думаете, легко жить родителям Ани, зная то, что их дочь находится в лапах ублюдка-извращенца? Надо отдать должное этим людям, ведь они пережив драму в масштабах всего города, теперь хотят лишь одного, чтобы закон был УЖЕСТОЧЕН по отношению к «гребанным» ПОХИТИТЕЛЯМ, НАСИЛЬНИКАМ и УБИЙЦАМ наших с Вами детей, детей России.Пожалуйста,не оставайтесь равнодушными!Полныи текст обрасчения вы моэте увидет,проидя по ссылке http://blogs.mail.ru/mail/shpione... ,проголосовать можно здесьhttp://democrator.ru/problem/3810

For marina1975: Дети России просят помощи!!!

Assum Subject ID: 309302 19:04 23 января 2011 г.
Ну, все правильно: посмотрела - сайт-то молодой, зарегистрирован в 2010 году, как это видно на странице самого сайта, банальный набор "голов" идет за счет выдавливания слезы.

Assum Subject ID: 309301 18:45 23 января 2011 г.
Дело хорошее, но ради такого хорошего дела голосование можно было бы сделать менее хлопотным - без регистрации на том сайте. Потому что вкупе вот с этим пунктом соглашения, которое каждый должен прочесть, регистрируясь,
"1.4. Публикуя проблему (или обращение) в Системе, Пользователь:

поддерживает идеи электронной демократии и демократизации общества и готов их продвигать путём вовлечения в этот процесс других Пользователей;"

любая блогая затея выглядит двояко. Неужели просто нельзя довольствоваться кнопкой "Поддерживаю" без всяких регистраций (т.е. без "поимения" что-то для себя - для сайта в данном случае), как это обычно бывает в подобного рода цивилизованных вебакциях?

"1.6. Стороны считают, что для фиксации голосов Пользователей в поддержку той или иной проблемы достаточно имеющихся в системе средств – обязательной регистрации всех проголосовавших Пользователей и верификация адреса электронной почты всех зарегистрированных Пользователей."

В тех же самых цивилизованных вебакциях учет производится по IP компа, а не путем верификации адреса эл.почты. Сколько не участвовала в подобных акциях, нигде не просили регистрации. Да и глупо это: у вас просят о помощи, и тут же ставят свои условия, уверенные, что вы, сердобольный, конечно же примите их.
Данное соглашение ориентировано на пользователя данного сайта, т.е. на человека, которому этот сайт интересен и который желает отслеживать события на нем, активно участвовать, в чем можно убедиться, прочитав это соглашение. Какое отношение это соглашение имеет к таким, как например я или Atti 2010, которые просто заглянули, чтобы просто поддержать один проект? Или я что-то не понимаю?
http://democrator.ru/agreement

PS Ничего личного. Просто бесят подобные благие подходы. Уберите регистрацию, и я лично навтыкаю эту ссылку везде, где только можно, включая персональный сайт.

Отредактировано автором: 23 января 2011 г.

Re: Дети России просят помощи!!!

Muslim Subject ID: 309300 18:41 23 января 2011 г.
Дети России просят помоши на шведской пальме! Мне искрене жаль простого российского обывателя.Дела ваши плохи,и будет еше хуже к сожелению.

Atti 2010 Subject ID: 309292 15:54 23 января 2011 г.
marina1975:> ,проголосовать можно здесь

Хотела проголосовать "За" и не нашла как это делается. Или надо сообщение писть там?

Re: Новости с Родины :)

ronij73 Subject ID: 278210 08:13 15 октября 2009 г.
Интересно будет наблюдать новый передел.Кто победит?Ну точно не грузины.

Re: Новости с Родины :)

chupacabra Subject ID: 278196 20:38 14 октября 2009 г.
Hmirj>Сегодня все информационные каналы

Все самые актуальные новости с родины и первые лица тут.
Настоящий БОМОНД
http://primecrime.ru/

похороны Япончика.

Hmirj Subject ID: 278061 19:08 13 октября 2009 г.
Сегодня все информационные каналы выносят это событие на первые полосы.Что вы об этом думаете?

Кажется выдачу паспортов монетизировали?

chupacabra Subject ID: 275469 00:06 9 сентября 2009 г.
http://www.vedomosti.ru/newspaper...
Кто чего знает ?
Иак охота все паспортные столы с и революционерками и барыг послать подальше.

Кто пользовался?

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов

В Стокгольме:

17:05 19 ноября 2019 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,59 SEK
1 RUB = 0,149 SEK
1 USD = 9,571 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика