Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 1. Другое
reply
Anny Subject ID: 1995 Обновлена: 08:34 11 октября 2013 г.     Создана: 23 июля 2004 г. Тематическая группа Другое Просмотров11564
Всем привет! У меня вопрос. Можно ли из интернета отправить смс на мобильный в Швеции как это можно делать у Билайна, МТС и других российских операторов? (в частности меня интересует на след. номера +4673509хххх ) И еще такой вопрос. Если я повезу из России обычный С100 Самсунга будет ли он работать (сим-карта)?или лучше сразу приготовить ен--ную сумму на новый мобильный? а так хочется с кириллицей....

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Anny: Мобильный в Швеции

odium Subject ID: 387562 08:34 11 октября 2013 г.
У комвика сейчас акция - если к ним перевести свой номер с другого оператора, то они дают бесплатно сим-карту с месячной безлимитной телефонией и 3 гигобайта интернета. Это не абонемент, поэтому никаких привязок, ничего нет. Через месяц можно продлить этот же тариф (245 крон) или переключиться на другой тариф или просто забыть об этом номере.
http://webbutik.comviq.se/kontant...

For ebe: For zartem: сим-карта

adviser Subject ID: 288658 01:31 31 марта 2010 г.
ebe:> Очень симпатичный номер кстати ...

А какой номер? (можно в личку). Если очень симпатичный, так я его у вас куплю :)

For zartem: сим-карта

ebe Subject ID: 288568 16:15 28 марта 2010 г.
zartem:> подскажите пожалуйста, необходима сим-карта со Шведским номером.

Есть стартовый пакет от TELE2 (Comviq Kontant) - запечатанный конверт с сим картой и бумажками БЕЗ предоплаченного трафика (без денег - для начала использования надо будет положить деньги на счет карты).
Срок годности - 27 марта 2011 (надо начать использовать до этого срока).

За 50 евро вам могут передать его мои московские товарищи (уже в ближайший четверг-пятницу)

Очень симпатичный номер кстати ... поэтому я и до сих пор его не выбросил...

сим-карта

zartem Subject ID: 288472 20:42 24 марта 2010 г.
Ответ перенесен модератором
подскажите пожалуйста, необходима сим-карта со Шведским номером. готов оплатить пересылку, приобретени и вознаграждение за услуги.
полагаю 50евро за подобную просьбу будет адекватной ценой?
интересует предоплаченный пакет, подобные предложения продаются прямо с прилавка, без оформления абонента, с возможностью дальнейшего пополнения. обычно такие сим-карты покупают туристы на время отдыха.

либо может кто-то подскажет иные способы приобрести такую сим-карту?

всем спасибо

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов

В Стокгольме:

04:26 8 декабря 2019 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,474 SEK
1 RUB = 0,147 SEK
1 USD = 9,43 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика