Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 8. Работа и бизнес, рабочая иммиграция
reply
Гость Subject ID: 2509 Обновлена: 19:56 9 марта 2010 г.     Создана: 26 декабря 2004 г. Тематическая группа Работа и бизнес, рабочая иммиграция Просмотров12019
Я собираюсь поработать в Швеции по программе Au Pair. Куда надо обратиться в первую очередь? Есть ли эта организация в Москве

Раздел объявлений и рекламы http://sweden4rus.nu/rus/anons

Темы форума:
Работа au pair
http://sweden4rus.nu/forum/viewms...

Ссылки на темы форума - Трудоустройство.

Отредактировано модератором 9 ноября 2017 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Toma: For ELVY: For LELIKI: Re: Au Pair

ELVY Subject ID: 287583 19:56 9 марта 2010 г.
http://sv.wikipedia.org/wiki/Au_p...
"...hjälper till med barnpassning..."

Re: Au Pair

Tatijana Subject ID: 287582 19:54 9 марта 2010 г.
Тома, я вам в личку написала.

For Toma: For LELIKI: Re: Au Pair

ELVY Subject ID: 287577 18:12 9 марта 2010 г.
Toma:> 1) нигде не заявлено требование, что в приглашающей семье должны быть дети

http://www.aupair-options.com/men...

"...good childcare service..."

alyona.ru Subject ID: 258242 00:03 9 февраля 2009 г.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сайты на которых можно найти шведскую семью напрямую без агенств!!!
Заранее спасибо

tatalika Subject ID: 255305 18:38 10 января 2009 г.
Спасибо за ответ! Теперь у меня появился другой вопрос. Я хочу заключить с принимающей семьей соглашение на выполнение обязанностей. Помогите, пожалуйста советом, как его составить или где можно скачать примерный образец???

For tatalika: Re: Au Pair

odium Subject ID: 255132 00:37 9 января 2009 г.
tatalika:> Потому, что Швеция является соседом России.

Вот всё это и пишите - именно это и хочет услышать от вас ведомство, которое даст вам разрешение на работу. Посмотрите внимательно на анкету - там обычно в конце бывает место для дополнительной информации, которую вы хотите указать. Вот там всё подробно и опишите. Либо можно написать всё на отдельном листе бумаге и приложить к анкете. Так здесь везде делается. Краткий ответ - не значит самый верный.
Изучение местного языка - это частая причина, по которой устраиваются на работу Au-pair. Или путешествие по стране (и соседним странам). В американских контрактах для Au-pair даже написано, что у au-pair после окончания срока работы есть какое-то время на туризм по США.

tatalika Subject ID: 255122 00:09 9 января 2009 г.
Потому, что Швеция является соседом России. К тому, же я интересуюсь редкими языками, а шведский язык является именно таким языком. Было бы очень интересно изучить его, а как известно, лучше изучать язык в стране его носителей. Программа Au Pair - это прекрасный способ приобщиться к шведской культуре, почувствовать ее жизнь изнутри. я очень люблю детей, у меня есть племянница и я обожаю проводить с ней время.
Но, я никак не могу все это скомпановать в более полный ответ. Помогите,плиз.

For tatalika: Re: Au Pair

Nordic Subject ID: 255117 23:58 8 января 2009 г.
tatalika:> При заполнении анкеты у меня возникли вопросы, пожалуйста, помогите дать на них правильный ответ.
А почему бы вам самой не ответить на ваши вопросы и поместить ответы здесь на обсуждение? Едете-то вы! У вас же должны быть какие-нибудь цели этой поездки, ведь правда же?

Moderator Subject ID: 255116 23:57 8 января 2009 г.
Таталика, вполне достаточно поместить ваш вопрос в ОДНОЙ из тем про au pair. От того, что вы создадите 2 новые темы и зададите свой вопрос еще в трех, кол-во ответов на ваши вопросы не увеличится.
Научитесь соблюдать правила форума!

tatalika Subject ID: 255109 23:51 8 января 2009 г.
Здравствуйте! Я собираюсь ехать в Швецию по программе Au Pair. Сейчас мне необходимо подать документы в Шведское посольство. При заполнении анкеты у меня возникли вопросы, пожалуйста, помогите дать на них правильный ответ.
Вот вопросы:
1) Почему вы хотите поехать в Швецию в качестве AU Pair?
2) Каким образом поездка будет полезна для вас, после изучения шведского языка и приобщения к шведской культуре в Швеции?

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska

В Стокгольме:

20:06 14 октября 2019 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,79 SEK
1 RUB = 0,151 SEK
1 USD = 9,795 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика
Swedish Palm © 2002 - 2019