Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания Швеции и Русскоязычных...
reply
Myth Subject ID: 3042 Обновлена: 15:01 19 октября 2011 г.     Создана: 11 мая 2005 г. Тематическая группа Юридические вопросы, документы, проезд. Просмотров24012
Здравствуйте. Я познакомился с девушкой в Швеции. Мы любим друг друга и естественно хотим быть вместе. В Швецию я приехал как соискатель убежища, но мне в нём было отказано, более того на днях пришёл депорт, а мы ещё не успели с ней пожениться. В течении двух недель я должен покинуть страну. Мне сказали что в случаи заключения брака, меня всё равно отправят а на рассмотрение наших дел и открытие визы потребуется примерно год, по понятным причинам жить год в разлуке для нас не реально. Подскажите, как лучше поступись чтобы все дела заняли минимальное количество времени, при том что моя девушка имеет возможность приехать в мою страну и заключить со мной брак там но не может там остаться на длительное время и есть ли вообще разница там его заключать или здесь в Швеции? Спасибо.

Отредактировано модератором 23 июня 2011 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For upasika: Re: Депорт и брак с гражданином/гражданкой Швеции

Diorella Subject ID: 332218 15:01 19 октября 2011 г.
upasika:> Касси, я не могу не верить своей родне!
upasika:> Попробовали бы они пожить в России, эти фальшивые азулянты, - жизнь в Белоруси показалась бы им раем!

Не могу не согласиться, тем более ключевое слово здесь - фальшивые. И потом, разве тут в Швеции все всем довольны? Давно бы этот форум закрылся, если б не было недовольных жизнью в Швеции.

Р.С. У меня все близкие живут в РБ.

Re: Депорт и брак с гражданином/гражданкой Швеции

upasika Subject ID: 332200 23:16 18 октября 2011 г.
Касси, я не могу не верить своей родне! Попробовали бы они пожить в России, эти фальшивые азулянты, - жизнь в Белоруси показалась бы им раем! Да и сама я там была в гостях месяц - знаю, о чем говорю!

For upasika: For Myth: Депорт и брак с гражданином/гражданкой Швеции

kassi Subject ID: 332197 22:35 18 октября 2011 г.
upasika:> nyussya, не надо говорить глупости!
upasika:> У меня родня в Минске живет - все довольны!
Упасика, среди тех многих, живущих, в Северной Корее, тоже есть много довольных жизнью. У меня тоже там живут не только знакомые, но и родственники. Жизнь белорусскую описывают примерно вот так http://kurmanka.livejournal.com/6... . Так что "не надо говорить глупости", уже давно известно, что сказки про белорусский социализм - это только сказки.

For Myth: Депорт и брак с гражданином/гражданкой Швеции

upasika Subject ID: 332185 20:10 18 октября 2011 г.
nyussya, не надо говорить глупости! У меня родня в Минске живет - все довольны! А то, что вы написали - это ваша легенда фальшивая, в которую вы стали свято верить!

For nyussya: For upasika: For Myth: Депорт и брак с гражданином/гражданкой Швеции

Diorella Subject ID: 332176 18:12 18 октября 2011 г.
nyussya:> Всё вами перечисленное не является основанием для получения статуса беженца. И на протесты никто не выгоняет.

For upasika: For nyussya: For Myth: Депорт и брак с гражданином/гражданкой Швеции

nyussya Subject ID: 332174 16:39 18 октября 2011 г.
Там при лукашенко людей избивают комитетчики,а преподаватель физики после оплаты коммунальных услуг за месяц на остаток заработной платы может купить 7 куриц 3 пары колгот булку хлеба 1 в неделю и месячный проездной на транспорт.И если у нее есть ребёнок то и этого не купит.Зимние ботинки на мальчика 35 размер стоят 600.000(белорусского производства),коммунальные 350.000 в месяц,прездной 100000,курица 50.000,пакет молока 5000.А з.п 1400000.Просто все супер.А кто на молчаливые акции выходит,тех с работы вон.А так Лукашенко молодец и там порядок.

For nyussya: For upasika: For Myth: Депорт и брак с гражданином/гражданкой Швеции

upasika Subject ID: 332162 11:31 18 октября 2011 г.
В Белоруси сейчас при Лукашенко настоящий социализм и порядок! Зачем сюда-то ехать, маяться, ночами не спать, мучать себя и сына? Непонятно мне это!

For upasika: For nyussya: For Myth: Депорт и брак с гражданином/гражданкой Швеции

nyussya Subject ID: 332152 08:14 18 октября 2011 г.
Но я не думала,что всё так будет. Я дома в Минске буду рожать.Мне не нужен тут холявный социал.Я про правильность стопа спрашиваю,как сделать и себе не навредить и про минимальную одноразовую помощь при отьезде домой.Я и так ночами не сплю,а вы еще так........... Если бы знала,сколько тут пережить предётся,то поверте не поехала бы.

For nyussya: For Myth: Депорт и брак с гражданином/гражданкой Швеции

upasika Subject ID: 332101 11:44 17 октября 2011 г.
nyussya:> Умоляю подскажите пожалуйста.
nyussya:> С июня в Швеции я.
nyussya:> муж,сын 10 лет,я сейчас на 6 месяце бнременности.
nyussya:> И где можно хоть 1000 кронн на помощь при отправке попросить.

Непонятно, зачем было беременеть опять в столь сложной ситуации? Обрекать ребенка на нищенское существование? В Швеции и так таких нищебродов, как вы полно,норовящих сесть на социал! Просто какая-то тупость человеческая!

For nyussya: For Myth: Депорт и брак с гражданином/гражданкой Швеции

Palmen Subject ID: 332098 09:36 17 октября 2011 г.
Ник-нейм(имя пользователя):
nyussya
Год рождения: 1982

nyussya:> я сейчас на 6 месяце бнременности.

=o

nyussya Subject ID: 332095 08:58 17 октября 2011 г.
Умоляю подскажите пожалуйста.Как действовать и что будет.С июня в Швеции я.муж,сын 10 лет,я сейчас на 6 месяце бнременности.У нас пробили визы Польские,месяц назад пришли бумаги,что мы Дублин.Но мы в Польшу не хотим.Паспорта у нас на руках.Сколько есть времени и как поставить стоп правильно?И где можно хоть 1000 кронн на помощь при отправке попросить.Прошу подскажите,не сплю ночами от незнания и страха.

Marylars Subject ID: 322592 08:29 24 июня 2011 г.
Ваш швед все знает намного лучше чем вы!!Посему и сможет в Миграхуне договориться.Самбо это не брак.... никаких бумаг от вас не нужно!!!

Заключить брак,если депорт

malahit Subject ID: 322575 17:47 23 июня 2011 г.
Ответ перенесен модератором
Здравствуйте уважаемые участники форума. Подскажите пожалуйста,что я могу сделать в моей ситуации. На данный момент я получила окончательное решение о депортации. У меня два паспорта,первый(со швед визой) в миграции,я его сама сдала для подтверждения легального приезда на азюль,а второй(российский) у меня на руках. Два месяца назад я познакомилась со шведом,у нас очень хорошие отношения. Скажите,как я могу заключить самбо или брак,если мой загран паспорт в миграции? Что я могу сделать?

Re: Заключить брак,если депорт

malahit Subject ID: 322573 16:29 23 июня 2011 г.
Спасибо за ответ. Но ведь при заключении самбо или брака нужно свидетельство о разводе(предыдущий брак в России) и действующий паспорт. Св-во о разводе у меня есть,только на русском языке. В каком случае миграхун может отказать мне в заключении самбо? Я ведь на депортации,мне тут осталось быть пару недель, и подскажите нужен ли мне адвокат,чтобы помочь с оформлением бумаг каких нибудь? или все же это так просто придти в миграхун и заявить об отношениях. Как могут развиваться ситуация дальше? Меня должны скоро вызвать в миграцию,чтобы сообщить о том,что они заказали мне билеты. Мне нужно успеть оформить самбо ДО этого или это не имеет значения?

For malahit: Заключить брак,если депорт

Marylars Subject ID: 322568 15:21 23 июня 2011 г.
Берете шведа за ручку и в Миграшунверкет с просьбой-челобитной!!!

Re: Депорт и девушка (гражданка Швеции), с которой мы хотим пожениться.

irosh.larsson1 Subject ID: 308036 23:41 8 января 2011 г.
konec voobshe neponaten.jena est vso taki ili net?

брак после депорта

remdo Subject ID: 308025 21:28 8 января 2011 г.
Ответ перенесен модератором
здрасте люди добрые ситуация такова был я женат в чехии прожил там 5 лет мой брак с гражданкой чехии был признан фиктивным и я был оттуда депортирован сейчас я хочу жениться в чехии подскажите разрегат ли мне это сделать и пустят ли в чехию ведь система в европе одна в комп наверное меня внесли Но с другой стороны я же еду не в чехию а в швецию -жена меня готова вызвать-спасибо всем

For remdo: брак после депорта

Augusta Subject ID: 308024 21:19 8 января 2011 г.
не вопрос, а бардак. Никакой логики!

Re: брак после депорта

Palmen Subject ID: 308020 20:27 8 января 2011 г.
remdo, а вы уверены, что с женами/странами ничего не напутали?
Особенно последняя фраза рушит все повествование "жена меня готова вызвать"
Так вы женаты в итоге и на какой стране?

Re: Депорт и девушка (гражданка Швеции), с которой мы хотим пожениться.

obitel Subject ID: 269570 12:46 14 июня 2009 г.
Toma:> Одному мужчине в законном браке отказали в воссоединении на том основании, что он использовал прежде подложные документы.

toma вы не знаете чем все закончилось?у моего товарища точно такая ситуация,помогите если знаете как быть в этой ситуации.спасибо.

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Русско-Шведский словарь
Юридическая консультация на Шведской Пальме

В Стокгольме:

20:37 11 августа 2022 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,292 SEK
1 RUB = 0,16 SEK
1 USD = 9,972 SEK

Рейтинг@Mail.ru