Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
reply
Nelka Subject ID: 551 Обновлена: 12:41 2 августа 2012 г.     Создана: 24 марта 2004 г. Тематическая группа Юридические вопросы, документы, проезд. Просмотров9669
Народ, скажите пож-та, имея шведский вид на жительство, можем ли мы въезжать безвизово в бывшую прибалтику? Из Питера?
Из Швеции (через Финляндию) на пароме? Им же в Швецию визы не нужны...

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

poezdki

tatjanka2101 Subject ID: 354946 12:41 2 августа 2012 г.
Ответ перенесен модератором
kto znaet mozno li ezdit po stranam baltii so wvedskoi idkotr,s eu grazdanstvom?kogda pasport v protsesi deistvija..

For Nelka: Визы - Литва, Латвия, Эстония

Sveta12 Subject ID: 322213 07:07 18 июня 2011 г.
Я ездила из Москвы в Стокгольм через Ригу. Паспорт спрашивали и туда и обратно при получении посадочного талона.

Re: Визы - Литва, Латвия, Эстония

Nazarik Subject ID: 322155 21:29 17 июня 2011 г.
Ездила в Ригу в феврале этого года с, тогда еще будущим самбу (приезжала по гостевой визе в Швецию из Украины на 2 недели), из Швеции не проверяли ничего, кроме билетов, но из Риги назад паспорта им было недостаточно, попросили билеты из Швеции назад на Украину (это после того, как посмотрели мой паспорт и визу, при этом у моего самбу шведский паспорт и его даже не смотрели, достаточно было увидеть обложку паспорта).
Не знаю, поможет ли эта инфо.

Паром Стокгольм - Рига

kasablanka Subject ID: 322142 20:20 17 июня 2011 г.
Ответ перенесен модератором
Кто пользовался паромом Стокгольм - Рига подскажите: есть ли пасспортный контроль из Швеции и контроль по прибытию в Латвию?
Нужно ли иметь при себе пасспорт или достаточно шведского легитимашуна?
Заранее спасибо за ответы знающим людям.

For Nelka: Визы - Литва, Латвия, Эстония

AnnaStep Subject ID: 294610 23:37 31 июля 2010 г.
Не нашла подходящей темы - надеюсь, кто-нибудь ответит здесь.... Собираюсь приглашать подругу в гости, оформлять ей шведскую визу, ей ближе всего добираться через Эстонию, Таллинн. Не возникнут ли проблемы на границе Россия-Эстония со шведской визой? Кто-нибудь так ездил? Спасибо!

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Что шведы пишут о русских? Что русские о шведах? Читайте.

В Стокгольме:

09:20 21 ноября 2019 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,668 SEK
1 RUB = 0,149 SEK
1 USD = 9,642 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика
Swedish Palm © 2002 - 2019