Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 1. Другое
reply
Mishal Subject ID: 6371 Обновлена: 07:43 4 июня 2013 г.     Создана: 18 января 2006 г. Тематическая группа Другое Просмотров1543009 Тема закрыта для обсуждений
Экспериментальная тема для личных разборок. Правила форума здесь тоже действительны, разве что понятие "наезд" трактуется менее строго.
Вход в Слободку и ведение всяких дискуссий в ней - på egen risk, как говорится

Ругаться на форуме больше нельзя н-и-г-д-е!

Отредактировано модератором 29 мая 2013 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | ... ... | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 177 | 178 | 179 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

Re: Русские за рубежом

Ylana Subject ID: 308606 10:21 16 января 2011 г.
For Burberry: После той гадости, которую мне написал sergomix:в личку, зная что я не могу ответить и Модератор не сможет прочитать. я поняла что sergomix: неадекватен. Игнорируйте его, не стоит тратить время и эмоции на глупых людей)))

For Augusta: For sergomix:

sergomix Subject ID: 308603 09:38 16 января 2011 г.
Augusta:> Боже мой, как же вы друг друга любите))))))))
вот видите, не любит меня бурберри, а я полагал у нас взаимно)) не любит она меня, мое сердце разбито!))))

For Burberry: For sergomix: For Nelka: Русские за рубежом

sergomix Subject ID: 308601 09:31 16 января 2011 г.
Burberry:> А я поменяю ник!
удивила блин!))))))))))))) крика много, аргументов - ноль.

For Mishal: Воронья слободка форума

sergomix Subject ID: 308600 09:26 16 января 2011 г.
да что ж тебя так трясет-то, сердешная, аж до полтретьего колбасилась тут, когда я уже третий сон смотрел и пукал в потолок!.. подруга так подруга)))) у человека в конце концов два полушария, пусть один будет подругой) в любом случае это лучше, чем отвечать за навет, искажение информации, выдачи себя за другое лицо. если "подруга" не против таких твоих закидонов, то я могу лично встать на защиту подруги и выступить лицом заинтересованным)) напостила ты тут достаточно, ведя беседы от лица "подруги" и выкладывая фоты и ссылки)
а теперь самое приятное, то, что ты и хотела
Burberry:>Отвежитесь!
отвяжусь. вчера почитал твои пальмовские шедервы, нашел инфу об инвалидности. затерзали смутные сомнения в свете твоих провалов в памяти и фантазий на тему подруги... поэтому отвяжусь, чтобы не брать грех на душу, неизвестно, по какому поводу там инвалидность. тем более что тебе уже и так весело-не хочу, насколько вижу)) так что адьё вам обеим с подругой если конечно больше у вас с ней ко мну нет вопросов))) будет сного скучно - пиши! развеселю!) я в тебе души не чаю, никакого времени на тебя не жаль!) оставляю последнее слово за вами обеими с подругой, как истинный жельтельмен)

For sergomix: For Burberry: For Nelka: Русские за рубежом

Burberry Subject ID: 308593 01:58 16 января 2011 г.
А я поменяю ник!

For sergomix: For Mishal: Воронья слободка форума

Burberry Subject ID: 308592 01:55 16 января 2011 г.
Отвежитесь! Подыщите себе другую подругу! Если вам понравилась та, что на сайте, звоните, она вам ПОПУЛЯРНО растолкует ху из ху.
А я не только в Оперотряде работала по Петроградскому району СПб, но и в определённых кругах. А что я делаю на форуме, не вашего ума дела! Подругу я предупредила о её тайном воздыхателе. Какая вы дешёвка!
"Jag ska sjunga skiten ur er!!"

Отредактировано автором: 16 января 2011 г.

sergomix Subject ID: 308590 01:19 16 января 2011 г.
Burberry:> sergomix вы нагло врёте
настаиваешь? аргументируй. если ты насчет фоты, то думаю многие найдутся, кто ее видел в галерее пальмы. правда, никто крестиком не отметился)))
ну так давай, аргументируй, если обвиняешь во лжи. пиши, у тебя вся ночь впереди))) а я спать пойду, притомился.

sergomix Subject ID: 308589 01:15 16 января 2011 г.
Burberry:>Сами с собой не разговаривайте. Одиноки, ищите невесту для ПМЖ или как?
бурберри, сердешная моя, я с тобой разговариваю, меня это сильно развлекает! и тебя тоже, потому что ты перестала повторять, что сайт скучный))
а пмж мне не надо, у меня синяя корочка в кармане ))

Burberry:>Звоните, но продаёт она дорого, у вас не хватит для покупки!
))))) а кто вам сказал, что у меня плохой вкус??

sergomix Subject ID: 308588 01:11 16 января 2011 г.
Burberry:>В виртуальном общении на форуме ЗАПРЕЩЕНО разглашать сведения без разрешения пользователя. Я послала фото и адрес моей подруги и не на ваш адрес!А вы воспользовались!Я вам ЗАПРЕЩАЮ и НИКОГДА НЕ разрешала разглашать сведения моих друзей на форуме!

а я еще раз тебе, как сидящей на бронепоезде, говорю, что нельзя запретить то, что разрешено. ты дала ссылку на свой сайт, не надо тут ваньку с подругой валять. фоту ты выставляла в галерее пальмы - или совсем с головой разброд??)) так что ни чем я воспользоваться не мог по причине того, что ТЫ сама дала ссылку ВСЕМ и многие прокоментировали и фотку и ссылку. забыла?
кст. что подруга сказала на то, что половина твоих сообщений написано от ее лица?))) бурберри, если у тебя не хватает соображаловки, то это не значит, что ее нет у окружающих. думай, прежде чем пишешь и отсылаешь сообщения. выпей настойки пустырника. завтра успокоишься, прочтешь свой бред сивой кобылы и устыдишься. и этот человек работал учителем 16 лет?? мадре миа.
ну что, достаточно твоей душеньке весело и ты перестала скучать?)) или хочешь дальше продолжить? может мне и правда с подругой встретиться, чаи погонять? и ссылку ей на пальму дать ;)))

Burberry:>У меня есть хороший опыт в Оперотряде на таких "способных"...
ну-ну, давай попробуем этот вариант!))))
там мы продолжаем?.. или все-таки тебе уже достаточно весело?

For sergomix: For Augusta: For Burberry: For sergomix:

Burberry Subject ID: 308587 01:07 16 января 2011 г.
Не смешите людей со своими новыми никами. Сами с собой не разговаривайте. Одиноки, ищите невесту для ПМЖ или как? Моя подруга замужем, а у меня - спонсер, мне хватает! Но в одном она права, что котят не проблема продать, а вот скандал вокруг её имени она может повернуть в пользу для её картин! Звоните, но продаёт она дорого, у вас не хватит для покупки!

For sergomix: For Burberry: For Nelka: Русские за рубежом

Burberry Subject ID: 308585 00:56 16 января 2011 г.
sergomix вы нагло врёте, но не на ту нарвались!

For sergomix: For Burberry: For Augusta: For sergomix:

Burberry Subject ID: 308584 00:52 16 января 2011 г.
sergomix:> Burberry:> sergomix открывает другие ники и "выуживает" информацию о пользователе!
sergomix:> ух ты!
sergomix:> да все гораздо серьезнее!
sergomix:> ))) бурберри, ну теперь мне тебя реально стало жаль.
sergomix:> до чего же ты дошла в истерике.
sergomix:> выпей несколько капель, легче станет.
sergomix:> у тебя провалы в памяти, давай разбираться.
sergomix:> ты дала ссылку на сайт http://www.sr-birma.se
sergomix:> se/ под фотой своей кошки.
sergomix:> не пойму, чего ты кипятишься?
sergomix:> здравый рассудок приказал долго жить что ли??

В виртуальном общении на форуме ЗАПРЕЩЕНО разглашать сведения без разрешения пользователя. Я послала фото и адрес моей подруги и не на ваш адрес!А вы воспользовались!Я вам ЗАПРЕЩАЮ и НИКОГДА НЕ разрешала разглашать сведения моих друзей на форуме! Хорошо, что она не обиделась, только покрутила пальцем у виска и сказала несколько нелесных слов в адрес подлеца!
Называется "помогла" подруге с котятами!
Отдохните, иначе вы плохо кончите. Вот и Ylana жалуется на ваши хулиганские выпады.
"sergomix Я еще могу понять девочек, которые на форуме поболтать любят (я кстати тоже) - это черта присущая женщинам. Но когда мужчина сидит и цепляется к словам женщин и еще дерзит периодически, то это не делает чести мужчине. И в личку Вы мне быстренько гадость написали, зная что ответить Вам не смогу т.к. меня забанили. Не по-мужски это, sergomix, ели Вы мужчина конечно".
( http://www.sweden4rus.nu/forum/vi... )
У вас не хорошая тенденция к хулиганству. У меня есть хороший опыт в Оперотряде на таких "способных"...

Отредактировано автором: 16 января 2011 г.

sergomix Subject ID: 308583 00:48 16 января 2011 г.
Burberry:> Во-первых, дала сайт НЕ вам, sergomix.

прально, не мне лично, а всему форуму. если бы лично мне, тогда бы я молчал, потому что это было бы конфеденциально. или если ссылка была дана не мне лично, то мне нельзя ее открыть?))

Burberry:>Писать в личку, угрожать, а потом быстро стирать за собой?!

в личку?? тебе?? хм... так иланка тоже твой клон??))))) писал только ей)))

Burberry:>Во-вторых, сайт одной из моих подруг, с целью продажи котят.
Burberry:>В-третих, Вам было уже сказано, не надо в виртуальном общении называть имя, место жительства, которые вы взяли с сайта в Инете!

во-первых, информации о том, что это сайт твоей подруги не было, а была информация, что это ТВОЙ сайт. кроме того, в галерее пальмы под твоим ником который бурберри была выставлена фотография той же самой женщины, которая на снимках в галерее того сайта с пометкой, что это именно ты в гамла стане. правда ты на фоте подписала - "в гамел стане"))).

во-вторых, мне именно ничего и ни кем не было сказано. кроме того я никаких адресов и т.д. не называл.

в-третьих, выпей настойки пустырника, а то твоя истерия грозит затянуться))) нервы сильно подпортишь, боюсь...

For sergomix: For Augusta: For Burberry: For sergomix:

Augusta Subject ID: 308582 00:40 16 января 2011 г.
sergomix:> вы пытаетесь найти логику в постах нелогичного человека?

Ой, не знаю, не знаю...
Ну, ладно, не буду Вам мешать разбирать друг друга по частям. А, вдруг, в разборе обнаружите чего-то общее и полюбите друг друга (ну по-дружески, ессно))) и будете чаи гонать по воскресеньям в гостях у друг друга.

Но, что есть истинная правда. то то что у Burberry очень красивые коты!

For Augusta: For Burberry: For sergomix: For sergomix:

sergomix Subject ID: 308581 00:34 16 января 2011 г.
Augusta:> Чёт я логику не улавливаю.
вы пытаетесь найти логику в постах нелогичного человека? оставьте это бесполезное занятие )) у бурберри как выясняется есть склонность не только к преувеличениям, но еще и к временной потере памяти. вот и заносит ее, сердешную. зато хоть ей сейчас не скучно на этом скучном сайте с гадкими русскими)) она же изучает ))) нет худа без добра

For Burberry: For sergomix: For Augusta: For sergomix:

sergomix Subject ID: 308580 00:29 16 января 2011 г.
Burberry:> sergomix открывает другие ники и "выуживает" информацию о пользователе!

ух ты! да все гораздо серьезнее!))) бурберри, ну теперь мне тебя реально стало жаль. до чего же ты дошла в истерике. настойка пустырника есть? выпей несколько капель, легче станет.
у тебя провалы в памяти, давай разбираться. ты дала ссылку на сайт http://www.sr-birma.se/ под фотой своей кошки. не пойму, чего ты кипятишься? здравый рассудок приказал долго жить что ли?? сочувствую ))

Augusta Subject ID: 308579 00:26 16 января 2011 г.
Burberry:> sergomix открывает другие ники и "выуживает" информацию о пользователе!
Извините, что встряваю, а зачем Вам,sergomix, инфо о других пользователей?? Чёт я логику не улавливаю.

Burberry Subject ID: 308577 00:21 16 января 2011 г.
sergomix, не трудись открывать новые ники!

sergomix открывает другие ники и "выуживает" информацию о пользователе! Запрещённый метод для уважающего себя форума!
Виртуальное общение в форуме не надр превращать в коммуналку! Это дёшево!sergomix, дескридетирует флрум!

sergomix Subject ID: 308576 00:21 16 января 2011 г.
так это был не твой кошачий сайт? и кошек с курями ты не разводишь? феноменально. бурберри, ты что-то все больше и больше уходишь в неадекват. мы тебя теряем. эх, пошел новый ник портачить с горя)))

For sergomix: For Nelka: Русские за рубежом

Burberry Subject ID: 308574 00:13 16 января 2011 г.
sergomix:> бурберри, ты чего кипятишься-то??
sergomix:> сама дала ссылку на свой же кошачий сайт, теперь модераторов завешь)) во дает!
Во-первых, дала сайт НЕ вам, sergomix.
Во-вторых, сайт одной из моих подруг, с целью продажи котят.
В-третих, Вам было уже сказано, не надо в виртуальном общении называть имя, место жительства, которые вы взяли с сайта в Инете!
Какая у вас цель? Писать в личку, угрожать, а потом быстро стирать за собой?!

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Наши гости. Интервью на Шведской Пальме.

В Стокгольме:

11:16 8 декабря 2019 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,474 SEK
1 RUB = 0,147 SEK
1 USD = 9,43 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика
Swedish Palm © 2002 - 2019