Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 1. Другое
reply
Lilja Subject ID: 7193 Обновлена: 11:13 30 марта 2020 г.     Создана: 26 августа 2006 г. Тематическая группа Другое Просмотров1580880
Когда ругаемся, переходим в Слободку доругиваться. :-(
А когда от темы отклоняемся, может, переходить сюда?
Тут можно обо всем, чтобы в других темах не офф-топить.

Только давайте тут без грубостей, на это у нас Слободка есть. ;-)
"Воронья слободка", ветка с разборками, закрыта 04..06.2013
:>Ругаться на форуме больше нельзя н-и-г-д-е!

Tемы форума:
Оособенности общения русских. А как общаются шведы?
http://www.sweden4rus.nu/forum/vi...
Культурное времяпрепровождение
http://sweden4rus.nu/forum/viewms...

Cсылки на темы форума:
Семья. Брак/ Самбо. Развод. Жизнь в Швеции.
http://www.sweden4rus.nu/forum/vi...
Работа в Швеции. Трудоустройство.
Родителям :
Медицина и здоровье
Образование, учёба (шведский и др. языки)
Вид на жительство. Гражданство. Азюль. Визы.

Отредактировано модератором 26 августа 2018 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | ... ... | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 442 | 443 | 444 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For EVLA: For lady: For FainaS: For мурлыка: For Tisdag: For lotos: For Marca: For elenal321: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

TT Subject ID: 513493 15:24 7 июня 2017 г.
EVLA:> lady:> если бы не совок, Россия была бы на уровне Америки уже сейчас.
Если бы , да кабы, во рту росли галлюционные грибы, наркобароны бы сидели у ика и икали в шапочку..
Третья мировая уже вовсю по миру пляшет, а "успешные и бохатые" никак не устанут революцию перетирать. Хочешь зрить в корень, ищи ж*****

For lady: For FainaS: For мурлыка: For Tisdag: For EVLA: For lotos: For Marca: For elenal321: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

EVLA Subject ID: 513490 15:17 7 июня 2017 г.
lady:> если бы не совок, Россия была бы на уровне Америки уже сейчас.

ХРЕН знает, ГДЕ РОССИЯ была бы сейчас! Кровавое Воскресенье царёк Николашка тоже простым людям от всей своей гадской душонки подарил. И революция в России тоже НЕ на пустом месте "получилась".

А если твоя Белая Гвардия настолько талантливые воины и полководцы, да ещё при этом имея поддержку США, Великобритании, Австрии и Франции, ТАК и КАКОГО kxhkxhkxhuuuuuuujjjjjя они тогда босякам и голякам -- рабочим и крестьянам -- Гражданскую войну продули????

И повесть "После бала" тоже НЕ от балды написана! Читай Русскую литературу... мать твою, филолог!

For FainaS: For мурлыка: For Tisdag: For EVLA: For lotos: For Marca: For elenal321: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

lady Subject ID: 513486 14:59 7 июня 2017 г.
FainaS:> )))))Леди как уже все поняли ...

Мысль о том, что леди вообще не гребет говно, у нее для этого работники есть , вообще не может прийти в голову тем, кто либо никогда в жизни не работал вообще. не имел собсвтенного дела, либо не знает, что такое школа верховой езды.

Своих лошадей у меня всего 2 осталось. Остальные - лошади учеников и тренерш.

"Мужик" мой ни к школе, ни к моим лошадям, ни к конюшне никакого отношения не имеет.
...

хехе

FainaS:> Вот зависть матушка.

Фаина, зависть это ладно, но вся эта ненависть ...поднялaсь на том, что я не считаю Йосифа Сталина и Вову Путина народными героями.
...

И пошло, и поехало, каждую чашку, каждую трубу на крыше посчитали.

Как будто от этого изменится главное : если бы не совок, Россия была бы на уровне Америки уже сейчас.

Отредактировано модератором 8 июня 2017 г.

For lotos: For Marca: For elenal321: For мурлыка: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

lady Subject ID: 513483 14:45 7 июня 2017 г.
lotos:> Marca:> Я предпочту общество академика из Африки обществу шведского или русского люмпена: у нас интересы более схожи и värderingar одинаковы.
lotos:> +100!

Ага, Лотос, и много таких академиков у вас там живет в 16 аррондисмане?

хехе

Ты, Жени и Марка сами живете в жестко сегрегированных районах для белых и для богатых.

Штука в том, что народ надо слушать и бросать ему куски, чтобы он не порвал тех, кому больше повезло в жизни.
...
Зависть и злость их терзает и грызет.

Умные и мудрые люди кидали плебсу и люмпенам куски всегда, поэтому в Европе почти не было революций и почти все монархии живы-здоровы до сих пор.

А нынешние политики о своем собственом народе не думают, думают о каком-то мифическом интернационале, и это очень плохо кончится.

Отредактировано модератором 8 июня 2017 г.

For Tisdag: For elenal321: For мурлыка: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

speranza Subject ID: 513469 08:05 7 июня 2017 г.
Tisdag:> Швеция... убошицы ценятся лучше, чем переводчики.Хорошая уборщица - находка, к ней уважения больше, чем к другим профессиям здесь.

Видно, это уборщица была нехорошей:

http://www.expressen.se/nyheter/m...

или потому, что она была нешведской уборщицей?

For EVLA: For мурлыка: For Jeny: For Marca: For Tisdag: For elenal321: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

мурлыка Subject ID: 513466 22:30 6 июня 2017 г.
EVLA:> В этом они с Женькой - один социальный класс: Класс прирождённых воров и ворья!
вот и я про то!

For мурлыка: For EVLA: For Jeny: For Marca: For Tisdag: For elenal321: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

EVLA Subject ID: 513465 22:20 6 июня 2017 г.
мурлыка:> кыска, не мечи бисер..... почитай газетку

Так это ОН от фашистого спермослива Женьки научился. В этом они с Женькой - один социальный класс: Класс прирождённых воров и ворья!

For EVLA: For Jeny: For Marca: For мурлыка: For Tisdag: For elenal321: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

мурлыка Subject ID: 513460 21:58 6 июня 2017 г.
EVLA:> С САМОЙ СЕБЯ НАЧНИ, ВОРОВКА!!!

кыска, не мечи бисер...почитай газетку
http://sverigesradio.se/sida/arti...

For EVLA: For Jeny: For Marca: For мурлыка: For Tisdag: For elenal321: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

Jeny Subject ID: 513451 21:00 6 июня 2017 г.
EVLA:> Ты-то откуда знаешь, где и с кем Я работаю!

Все таиное становится явным:)

For Jeny: For EVLA: For Marca: For мурлыка: For Tisdag: For elenal321: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

EVLA Subject ID: 513450 20:57 6 июня 2017 г.
Jeny:> Желаю тебе удачи в изобретении машины времени, очевидно, что с людьми ты работать не можешь.

Ты-то откуда знаешь, где и с кем Я работаю!

Да побольше твоего работаю. С людьми и работаю. Но в отличие от тебя в койку к Принцу Чарльзу НЕ протискиваюсь!

For Tisdag: For мурлыка: For Jeny: For Marca: For EVLA: For elenal321: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

мурлыка Subject ID: 513449 20:55 6 июня 2017 г.
Tisdag:> А чат у Максима знала?
нет, я его уже не застала, неск лет назад, был один похожий, не знаю прикрыли ли или еще существует, называется, Мир без окон, вот где преисподняя то))

Jeny Subject ID: 513448 20:54 6 июня 2017 г.
Евла, а ты не пробовала на синдром Аспергера диагностироваться? Это когда IQ высокий, а социальных навыков 0. Желаю тебе удачи в изобретении машины времени, очевидно, что с людьми ты работать не можешь.

For Jeny: For EVLA: For Marca: For мурлыка: For Tisdag: For elenal321: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

EVLA Subject ID: 513447 20:47 6 июня 2017 г.
EVLA:> МНЕ насрать жидким дизентерийным кровавым поносом ...
Jeny:> Все правильно, количество дипломов не гарантия, как Марка и писала:)

Ну дык зато ТЫ - истина в последней инстанции! В постель к принцу Чарльзу ты ещё НЕ залезла???? Гы-гы-гы-гы!

For мурлыка: For Tisdag: For Jeny: For Marca: For EVLA: For elenal321: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

Tisdag Subject ID: 513446 20:46 6 июня 2017 г.
мурлыка:> я хотела кандидатскую писать на эту тему, поэтому побывала на многих российских чатах, читала об общении на мордокниге и тд

А чат у Максима знала? Вот прикольный был. Особенно в бане:)) для тех времён один из лучших чатов

For Marca: For мурлыка: For Tisdag: For EVLA: For elenal321: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

EVLA Subject ID: 513445 20:45 6 июня 2017 г.
Marca:> Поэтому мне совсем непонятно, почему вы считаете Гулю рабочим классом, а себя, только потому что вы получили образование (в СССР его только идиоты не получали) и оставаясь внутри самым настоящим колхозом по поведению и выражению мыслей, -средним классом?

Вот именно! Гуля даже НЕ осилила высшее образование в СССР, которое по твоим собственным словам, не могли получить только идиоты.

Передком Гуле МЕНЬШЕ работать надо было и побольше работать мозгами! А то зачесалось у неё там: двойню от заезжего гастарбайдера заделать!

В русском языке о таких шалавах говорят очень просто: Слаба на передок!

Jeny Subject ID: 513444 20:45 6 июня 2017 г.
EVLA:> МНЕ насрать жидким дизентерийным кровавым поносом ...

Все правильно, количество дипломов не гарантия, как Марка и писала:)

For Jeny: For Marca: For мурлыка: For Tisdag: For EVLA: For elenal321: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

EVLA Subject ID: 513443 20:38 6 июня 2017 г.
Jeny:> В корень зришь, Марка! На анонимном форуме в принципе можно написать что угодно, но уже через несколько постов становится очевидно, кто на что и где учился, кто из какои семьи, у кого какои IQ.

МНЕ насрать жидким дизентерийным кровавым поносом и на klassresa и на твой преславутый överklass. Это только ТЫ тут дурью на этом форуме маешься: Во всех темах постоянно спрашиваешь, как поближе и поплотнее к высшему классу зачесаться.

У меня интересы куда поболее возвышеннее твоих! Я изобрету машину времени, запатентирую её и подарю безвозмездно России и любимой Карелии на благо всего прогрессивного (Белого) человечества.

А втираться в доверие к Принцу Чарльзу и его родственникам - это твой убогий удел.

Jeny:> Лавиния шикарныи пост на эту тему написала.

Кто такая эта Лавиния? Тупомозглая дырка, зарабатывающая рекламой какого-то фуфла на сайте???? Гы-гы-гы! Ну надо же авторитет number one!

For Tisdag: For мурлыка: For Jeny: For Marca: For EVLA: For elenal321: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

мурлыка Subject ID: 513442 20:35 6 июня 2017 г.
Tisdag:> Он описывает времена 1997-8 годы.
сейчас тоже самое, если не хуже
я хотела кандидатскую писать на эту тему, поэтому побывала на многих российских чатах, читала об общении на мордокниге и тд

For мурлыка: For Jeny: For Marca: For Tisdag: For EVLA: For elenal321: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

Tisdag Subject ID: 513441 20:22 6 июня 2017 г.
мурлыка:> Jeny:> Шила в мешке не утаишь:).
Статья от Житинского очень старая, лично с ним знакома. Он описывает времена 1997-8 годы. Тогда как раз был популярен чат отель у Максима, вскоре его закрыли.
Он кстати был один из первых русских литераторов который виртулизировался очень быстро.

For Jeny: For Marca: For мурлыка: For Tisdag: For EVLA: For elenal321: For guly: For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

мурлыка Subject ID: 513440 20:05 6 июня 2017 г.
Jeny:> Шила в мешке не утаишь:).
http://www.medicinform.net/comp/c...
"Виртуальное пространство оказалось не суррогатом, оно не копирует, примитивизируя, реальный мир, а предоставляет человеку уникальные возможности, которые отсутствуют в реальном мире. Вследствие этих уникальных возможностей, о которых чуть ниже, человек в чате обретает и иную ипостась своего существования - виртуальную."

Отредактировано автором: 6 июня 2017 г.

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов
Каталог ссылок

В Стокгольме:

08:18 7 апреля 2020 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,892 SEK
1 RUB = 0,131 SEK
1 USD = 10,069 SEK

Рейтинг@Mail.ru