Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 1. Другое
reply
Lilja Subject ID: 7193 Обновлена: 20:03 26 июля 2020 г.     Создана: 26 августа 2006 г. Тематическая группа Другое Просмотров1621028
Когда ругаемся, переходим в Слободку доругиваться. :-(
А когда от темы отклоняемся, может, переходить сюда?
Тут можно обо всем, чтобы в других темах не офф-топить.

Только давайте тут без грубостей, на это у нас Слободка есть. ;-)
"Воронья слободка", ветка с разборками, закрыта 04..06.2013
:>Ругаться на форуме больше нельзя н-и-г-д-е!

Tемы форума:
Оособенности общения русских. А как общаются шведы?
http://www.sweden4rus.nu/forum/vi...
Культурное времяпрепровождение
http://sweden4rus.nu/forum/viewms...

Cсылки на темы форума:
Семья. Брак/ Самбо. Развод. Жизнь в Швеции.
http://www.sweden4rus.nu/forum/vi...
Работа в Швеции. Трудоустройство.
Родителям :
Медицина и здоровье
Образование, учёба (шведский и др. языки)
Вид на жительство. Гражданство. Азюль. Визы.

Отредактировано модератором 26 августа 2018 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ... ... | 445 | 446 | 447 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Mattson: For мурлыка: For lady: For metya: For Do-re-mi: Déjà vu. Поднимающиеся с колен. Новая Россия.

мурлыка Subject ID: 548594 14:27 28 июля 2020 г.
Mattson:> Вон один хач своей 17-летней шведке голову в прямом смысле слова открутил и в шкафу у себя хранил.
что так далеко ходить то? вон на прошлой неделе один изнасиловал деффку и чтобы не мучаться, задавил 5-х, в том числе и свидетеля, а х@и, другой насиловал детей (примерно около 100, а может и больше), дали 13 и поездку на родину, Hovrätten снизил штраф до года и останется в стране, чтобы с детства все привыкали. где леБлино СД?

For мурлыка: For lady: For metya: For Do-re-mi: Déjà vu. Поднимающиеся с колен. Новая Россия.

Mattson Subject ID: 548590 14:06 28 июля 2020 г.
мурлыка:> дождутся, что проснутся в Шведистане

Именно! Вон один хач своей 17-летней шведке голову в прямом смысле слова открутил и в шкафу у себя хранил.

Tishko Ahmed döms till livstids fängelse för mordet på Wilma Andersson

https://www.gp.se/nyheter/v%C3%A4...

Всякие Тишки-Ебаришки из Курдистана своим шведским девкам-подстилкам головы отрезают!

Domstolen uppger också att det inte handlat om ett ”helt kortvarigt händelseförlopp och det måste ha varit förenat med en stark dödsångest och ett betydande lidande för flickvännen”.

– Till detta kommer att 23-åringen efter döden utsatt hennes huvud för grovt våld och därtill skymfligt behandlat kroppen genom att skilja i vart fall huvudet från resten av kroppen.

https://www.aftonbladet.se/nyhete...

For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

Polina_88 Subject ID: 548555 20:03 26 июля 2020 г.
Так если посмотреть карта мира столько раз перекраивалась, что не понять кто из нас откуда.

For Lilja: Тема ОБО ВСЕМ! Специально для уклонистов и любящих поболтать.

TT Subject ID: 548513 23:31 25 июля 2020 г.
Charli D'Amelio: 48 000 dollar per post

inläggen i snitt är kortare än en minut.

https://www.svd.se/tjanar-tiotuse...

For odium: For Mattson: For lady: For trk12: For metya: For мурлыка: For chupacabra: For Barmatuhin: For Do-re-mi: Déjà vu. Поднимающиеся с колен. Новая Россия.

Mattson Subject ID: 548427 17:42 21 июля 2020 г.
odium:> Да ладно тебе. Сидишь же тут на форуме и пишешь на великом и могучем русском языке.

А Я общаюсь с людьми на форуме, а не с политиками. Государственный строй Я переделать не могу. Но это вовсе не означает, что Я не люблю общаться с людьми. Какая-нибудь простая доярка Марья Иванна в колхозе "Путь к коммунизму" вовсе НЕ виновата ни в самом государственном строе, ни в принятых этим строем политических решениях!

For Mattson: For odium: For lady: For trk12: For metya: For мурлыка: For chupacabra: For Barmatuhin: For Do-re-mi: Déjà vu. Поднимающиеся с колен. Новая Россия.

odium Subject ID: 548424 16:41 21 июля 2020 г.
Mattson:> В анальном смердящем дуппле Я видала и нищебродскую Карелию и Рашку!

Да ладно тебе. Сидишь же тут на форуме и пишешь на великом и могучем русском языке.

For Мефодий: For Mattson: For lady: For odium: For trk12: For metya: For мурлыка: For chupacabra: For Barmatuhin: For Do-re-mi: Déjà vu. Поднимающиеся с колен. Новая Россия.

trk12 Subject ID: 548346 00:28 18 июля 2020 г.
Мефодий:> Бесконечность - не предел!

Равно как и 2 параллельные прямые пересекаются. Доказательства - на форуме.

For Mattson: For Мефодий: For lady: For odium: For trk12: For metya: For мурлыка: For chupacabra: For Barmatuhin: For Do-re-mi: Déjà vu. Поднимающиеся с колен. Новая Россия.

Мефодий Subject ID: 548302 15:42 16 июля 2020 г.
Mattson:> Вот Мефодий, значит и ты признаёшь правоту Лединых слов до бесконечности!

Бесконечность - не предел!

For Мефодий: For Mattson: For lady: For odium: For trk12: For metya: For мурлыка: For chupacabra: For Barmatuhin: For Do-re-mi: Déjà vu. Поднимающиеся с колен. Новая Россия.

Mattson Subject ID: 548300 15:37 16 июля 2020 г.

Мефодий:> Ни в коем случае. а если нет, то LLONG_MAX

Вот Мефодий, значит и ты признаёшь правоту Лединых слов до бесконечности!

For Mattson: For Мефодий: For lady: For odium: For trk12: For metya: For мурлыка: For chupacabra: For Barmatuhin: For Do-re-mi: Déjà vu. Поднимающиеся с колен. Новая Россия.

Мефодий Subject ID: 548299 15:21 16 июля 2020 г.
Mattson:> Ну тогда вот так:

Ни в коем случае. Если число принципиально, то так

1e37

а если нет, то LLONG_MAX

Mattson Subject ID: 548298 13:59 16 июля 2020 г.
Мефодий:> Программист так бы не написал.

Ну тогда вот так:

using System;

class Program
{
static void Main()
{
for(int i = 0; i < 100; i++)
Console.WriteLine("+10000000000000!!!");
}
}

For Mattson: For lady: For odium: For trk12: For metya: For мурлыка: For chupacabra: For Barmatuhin: For Do-re-mi: Déjà vu. Поднимающиеся с колен. Новая Россия.

Мефодий Subject ID: 548296 13:35 16 июля 2020 г.
Mattson:> +10000000000000000000000000000000000000!

Программист так бы не написал.

For lady: For odium: For Mattson: For trk12: For metya: For мурлыка: For chupacabra: For Barmatuhin: For Do-re-mi: Déjà vu. Поднимающиеся с колен. Новая Россия.

Mattson Subject ID: 548291 12:09 15 июля 2020 г.
lady:> Да любой фермер из Иматры купит за наличные полквартала в Петрозаводске, и - нафига ему это высшее советское образование и всю жизнь жить в коммуналке и пердячить с 9 до 17.

+10000000000000000000000000000000000000!

For odium: For Mattson: For lady: For trk12: For metya: For мурлыка: For chupacabra: For Barmatuhin: For Do-re-mi: Déjà vu. Поднимающиеся с колен. Новая Россия.

Mattson Subject ID: 548287 11:04 15 июля 2020 г.
odium:> Современная Финляндия не является государством, которое сформировало твою личность, а вот советская Карелия является.

АЛКАШНЯ пропитушная твоя Карелия! Из Карелии все финны и карелы уже давным-давно ВСЕ в Финляндию переехавши. А в Карелии сейчас живут Рашкинцы: русские, белорусы и украинцы, переехавшие в Карелию по указу Сталина в 1946-1949-хх годах! Прирождённые АЛКАНАВТЫ хлебающие водяру не литрами, а вёдрами!

Mattson Subject ID: 548286 10:57 15 июля 2020 г.
odium:> Не было тогда никакой Финляндии. Сначала была Швеция, потом Российская Империя, а потом СССР, где ты и выросла и где сложилось твое мировоззрение и мироощущение.

Я имела твой СССР. Я видала твой СССР!

Финляндия - отдельное государство с 1917-го года! Учи историю, прежде чем говорить, что Финляндия входила в состав СССР. Да финны лучше повесятся на рее, чем войдут в состав СССР!

odium:> Поэтому правильно говорит Lady, что если тебе и возвращаться, то (в лучшем случае) - в Петрозаводск.

Я имела твой Петрозаводск! Вот САМ туда и едь

Mattson Subject ID: 548285 10:48 15 июля 2020 г.
odium:> Не было тогда никакой Финляндии.

Финляндия была отдельным государством в 1920-1921-м годах!

ЧИТАЙ o "красные финны в Карелии":

https://historyrussia.org/tsekh-i...

В анальном смердящем дуппле Я видала и нищебродскую Карелию и Рашку!

For Mattson: For lady: For trk12: For metya: For мурлыка: For chupacabra: For Barmatuhin: For Do-re-mi: Déjà vu. Поднимающиеся с колен. Новая Россия.

odium Subject ID: 548283 07:54 15 июля 2020 г.
Mattson:> Естественно, потому что в Карелию мои предки приехали из Финляндии.

Не было тогда никакой Финляндии. Сначала была Швеция, потом Российская Империя, а потом СССР, где ты и выросла и где сложилось твое мировоззрение и мироощущение. Не факт, что если бы твои предки не переехали бы в Карелию в свое время, у тебя была бы возможность получить высшее образование, как ты это сделала в СССР-России. Может быть жила бы в какой финской деревне в Иматровском районе и крутила бы коровам хвосты. Современная Финляндия не является государством, которое сформировало твою личность, а вот советская Карелия является. Поэтому правильно говорит Lady, что если тебе и возвращаться, то (в лучшем случае) - в Петрозаводск.

For Мефодий: For lady: For Mattson: For trk12: For metya: For мурлыка: For chupacabra: For Barmatuhin: For Do-re-mi: Déjà vu. Поднимающиеся с колен. Новая Россия.

odium Subject ID: 548282 07:38 15 июля 2020 г.
lady:> В данном случае - для меня в Швеции количество недостатков минимальное, по сравнению с Россией.
Мефодий:> Из двух зол выбирают меньшее - это все в курсе.

Это вот вернуться лет так 15 назад на нашем форуме и дать почитать тогдашним форумчанам то, что пишется на форуме сейчас. Мне бы не то, что не поверили бы, меня бы всеобщим голосованием с форума удали-бы (представьте, были такие прецеденты) за враки и сумашествие.

For Мефодий: For lady: For Mattson: For trk12: For metya: For мурлыка: For chupacabra: For Barmatuhin: For Do-re-mi: Déjà vu. Поднимающиеся с колен. Новая Россия.

lady Subject ID: 548079 19:12 6 июля 2020 г.
Мефодий:> Шо ты в лесу сидишь как леший да за то рада?

В том и дело : я где сижу, там и рада.
А то тут есть некоторые , приехали в страну, где демократия, а все не рады, все им то хвост, то яйца кто-то прищемляет.

хехе

ЗЫ - в Сибири-то давно был? Там уж и леса не осталось, все, ЧТО НЕ СГОРЕЛО, в прошлом годе, то китайцам на корню продано.
Оттакот. А ты - "путина нет на большом расстоянии" . Путин есть , он - везде .

хыхых.

For lady: For Mattson: For trk12: For metya: For мурлыка: For chupacabra: For Barmatuhin: For Do-re-mi: Déjà vu. Поднимающиеся с колен. Новая Россия.

Mattson Subject ID: 548051 21:54 5 июля 2020 г.
lady:> Я за Нигерию не топлю, это ты за Россию топишь и на Швецию бочку катишь. Вот ты и поезжай в Россию.

А вот неправа ты! Я из разряда: В любой стране найду на что гааавна вылить: и на Россию, и на Свейку, и на Нигерию тоже!

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
100 шведских неправильных глаголов по почте
Юридическая консультация на Шведской Пальме

В Стокгольме:

02:22 6 августа 2020 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,226 SEK
1 RUB = 0,117 SEK
1 USD = 8,646 SEK

Рейтинг@Mail.ru