Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 6. Убежище в Швеции
reply
motodor Subject ID: 7208 Обновлена: 16:19 12 августа 2018 г.     Создана: 1 сентября 2006 г. Тематическая группа Убежище в Швеции Просмотров298804
Вчера дошла новость о том как депортировали семью. К дому ,где проживала семья, было нагнано куча полицейских и работников миграшуна, но семья стала сопротивляться, забаррикодировав двери, они схватились за ножи, чтоб в случае чего нанести себе же увечья...полиция отступила. Но когда страсти улеглись и все поразъехались, то смекалистые полицейские решили действовать другим путем. Они подбросили им в дверь дымовую шашку...ворвались, скрутили им руки, но депортировать так и не смогли. Они были вынуждены срочно госпитализировать семью \последствия дымовой шашки\
А сейчас вновь все заговорили об амнистии для беженцев, но судя по поступкам шведам, все разговорами и закончится...

Темы форума:
Депортация. А сли вернуться домой из азюля добровольно
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=2930
Депоротация по криминалу
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=13236
Лагерь беженцев
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=8281
Иммигранты в Швеции
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=11700
Рабочая иммиграция
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=7432
Эмиграция
http://sweden4rus.nu/forum/viewmsg?pid=11779

Отредактировано модератором 15 ноября 2016 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ... ... | 36 | 37 | 38 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For motodor: Жесткие депортации...

Jack Black Subject ID: 531172 16:19 12 августа 2018 г.
Полиция ... для выполнения судебного решения о депортации. Если вы хотите оказать им сопротивление при депортации, Вам не следует тратить свои силы на этих официальных лиц. Закон позволяет им доставлять вас в аэропорт в наручниках и использовать силу для подавления вашего сопротивления. --- Оказывать сопротивление на этом этапе неразумно ! ...
Если вы пострадали или чувствуете себя больным вы должны об этом говорить ... при процедуре депортации (иммиграционным офицерам, пограничной службе, работникам аэропорта и стюардессам в самолете, депортация может быть прекращена по медицинским соображениям.
ЕСЛИ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ НА БОРТУ САМОЛЕТА…
Согласно международных договоров, Удалено Такие советы на форуме не обсуждаются, переходите к личной переписке.
Удалены неприличные выражения.

Правовая оценка ситуации…
Во всех аэропортах ЕС, как только вы попадаете на борт воздушного судна Удалено . Нужна ссылка на информацию.
пишите asylum@etlgr.com

Отредактировано модератором 13 августа 2018 г.

For odium: For basanti: For motodor: Жесткие депортации...

basanti Subject ID: 528207 18:22 7 мая 2018 г.
Odium,доброго вечера!
Загляните пожалуйста в емейл.

basanti Subject ID: 528108 23:22 5 мая 2018 г.
odium:> Увы, я ничего не получил, очень большие сообщения не отправляются, нужно делить на меньшие)
И, я скинула вам емейл...

basanti Subject ID: 528107 23:17 5 мая 2018 г.
odium:> Увы, я ничего не получил, очень большие сообщения не отправляются, нужно делить на меньшие)
Уменьшила...Отправила повторно.В этот раз должно прийти.

For basanti: For motodor: Жесткие депортации...

odium Subject ID: 528036 19:42 5 мая 2018 г.
basanti:> Odium, guly, отправила вам в личку в два этапа,надеюсь получили полностью

Увы, я ничего не получил, очень большие сообщения не отправляются, нужно делить на меньшие)

basanti Subject ID: 528001 15:33 5 мая 2018 г.
Odium, guly, отправила вам в личку в два этапа,надеюсь получили полностью .

For basanti: For guly: For metya: For motodor: Жесткие депортации...

guly Subject ID: 527976 11:40 5 мая 2018 г.
Я написала вам в личку.
Но я больше эмоциональный человек а вот Одиум рациональный :) надеюсь что-то сможет получится.

For basanti: For odium: For motodor: Жесткие депортации...

odium Subject ID: 527958 00:31 5 мая 2018 г.
basanti:> Может я напишу вам в личку подробнее,вдруг у вас окажется нужная информация

напишите

For guly: For basanti: For metya: For motodor: Жесткие депортации...

basanti Subject ID: 527953 22:49 4 мая 2018 г.
guly:> Вообщем желаю вам успокоится!
Спасибо конечно человеческое за добрые слова..
Умом понимаю но.....

For guly: For basanti: For metya: For motodor: Жесткие депортации...

basanti Subject ID: 527952 22:45 4 мая 2018 г.
guly:> Но если вы уже на депортации то адвоката бесплатного у вас нету?
guly,адвокат платный есть.У нас очень запутанный и сложный случай.По закону не имели права отказать но нарушив так и поступили.Боремся бестолку.
Я бы и с вами перешла на личку.Может оделитесь советом насчет отсрочки в личке?Как и на что опираться?

basanti Subject ID: 527951 22:39 4 мая 2018 г.
odium:> Если вы находитесь в Förvaret, то вам не имеет смысла сопротивляться и вредить своему здоровью, так как в конечном результате вас все равно вышлют.
Odium,нет,мы на квартире от Миграхон.Может я напишу вам в личку подробнее,вдруг у вас окажется нужная информация?

odium Subject ID: 527942 21:28 4 мая 2018 г.
Вот только что по новостям представили новую миграционную политику Социалдемократов и их предвыборная миграционная программа включает несколько важных пунктов, которые конкретно ужесточат миграционную политику Швеции.

1. Временный закон о временном внж для просящих убежище становится постоянным законом.

2. Повторная просьба о рассмотрении дела становится возможна после 8 лет (4 года сейчас) - ужесточение против группы людей, находящихся на нелегале.

3. Отменяется возможность подавать на внж по работе после получения отказа в убежище.

4. Пограничные контроли остаются в силе.

For basanti: For metya: For motodor: Жесткие депортации...

guly Subject ID: 527933 20:36 4 мая 2018 г.
basanti:> Ситуация паршивая и безвыходная.
Очень жаль вашу ситуацию....
Сейчас главное понять что нельзя делать еще хуже...
Я тоже пыталась в свое время мониторить и анализировать, и на данный момент вывод получился лишь один, люди "пропадают" и на связь не выходят лишь потомучто возможно не хотят признавать своих неудач и поражений мягко говоря.
Не хочется конечно думать плохо о людях, но возможно они считали что ааах нас так сделали то пусть и другие так же обламаются ;((( иначе не обьяснить их молчание. Я знаю 3 семьи! И два разных человека которые даже обещая делится попросту пропали везде. Ну а потом у них наверняка уже другая там жизнь рутина поглощает время. Что безусловно радует ведь это значит что жизнь идёт и явно к лучшему..))
Насчет запретов в шенген я думаю инфа не совсем верная у Одиума. Люди которые промышляют воровство то кажется лет 10 . Одного человека знала. И уже прошло 6 лет а не видно его, хотя "мамой клялся" приехать отомстить Швеции))))
Еще была одна девушка с дочкой, не мое дело судить но она была в розыске(насколько помню как то и не долго совсем) и в итоге все равно по всей видимости поймали депортировали...
Насчет больницы- вам лишь отсрочат выезд( сама лежала знаю) сильнейшая депрессия это когда человек не говорит вообще! Но если вы уже на депортации то адвоката бесплатного у вас нету? Значит и не кому будет даже эту отсрочку сделать.
Вообщем желаю вам успокоится! Взять себя в руки! И поверить в СЕБЯ! Вы же смогли приехать в Европу и даже в саму Швецию? Значит вы сильная женщина!!! Не верьте и не думайте что депорт это конец!
На данный момент позитивная часть это то что вы приобрели бесценный жизненный опыт! И с этим опытом вы можете идти дальше строить свою жизнь!!!
Всего наилучшего Вам!

odium Subject ID: 527915 17:39 4 мая 2018 г.
basanti:> Кто нибудь знает,попытка/или имитация суицида может остановить депортацию?
basanti:> Существует ли вероятность что это замедлит депортацию?

Если вы находитесь в Förvaret, то вам не имеет смысла сопротивляться и вредить своему здоровью, так как в конечном результате вас все равно вышлют. Известный мне пример. Человеку назначили дату высылки, время - раннее утро, то есть ему с вечера нужно собрать сумки. Накануне он напивается таблеток до потери сознания, его вывозят в больницу для "откачки", в больнице он находится под охраной минимальное время, нужное для восстановления его здоровья. Затем его возвращают в Förvaret и говорят, что новое время пока не назначено. Через сутки после этого, без предупреждения заранее, в 2 часа ночи его будят и говорят, что у него есть 15 минут, чтобы собрать одну сумку. Человек в шоке, под присмотром персонала собирает кое-как сумку и его вывозят в Арланду и под сопровожденим полиции сажают в самолет и высылают на родину. Сопровождающий полицейский летел в самолете вместе с ним на первом участке полета до пересадки, после чего полицейский посадил его в самолет до конечной точки назначения, но там уже человек летел один.
При этом никому из окружения человека на свободе не сообщают о том, когда и какие действия с этим человеком будут производить, всё делается в тайне, дабы никто не помешал высылке. В конкретно этом случае Förvaret cсообщил заинтересовнным лицам о ситуации только после того, как человек приземлился для пересадки после первого участка полета и тогда был предоставлен телефонный номер сопровождающего полицейского и можно было ему позвонить и он передавал телефон высылаемому, и тот уже рассказывал что и как произошло.

Совет на будущее всем отказникам, у которых нет реальных вариантов остаться (например по работе) и кто размышляет о том, чтобы остаться на нелегал. Не делайте этого, не оставайтесь на нелегал, сразу после вынесения 2-ого отказа, собирайте вещи и уезжайте на родину. Содействуйте властям и вам не будет вынесен запрет на возвращение в ЕС после этого. В вышеописанном случае человек находился на нелегале 2,5 года, был задержан полицией для проверки документов, отправлен в Förvaret в Märsta, попытался покончить жизнь самоубийством и все равно был выслан в первый же подходящий момент. Человек в результате выкинул на ветер несколько лет своей жизни, истрепал себе здоровье физически и психически и плюс к этому получил макисмум запрета на возвращение в ЕС - 4 года.

Если вы выезжаете сразу после получения 2-ого (или 3-ого, ждать который в абсолютном большинстве случаев бессмысленно) отказа, вы не получаете запрета на возвращение в ЕС и сможете получить ЕС-визу через 3 месяца после возвращения на родину.

For metya: For basanti: For motodor: Жесткие депортации...

basanti Subject ID: 527871 22:36 3 мая 2018 г.
metya:> Или похоронят.

Это не страшно.
Пугает если откачают и все равно в самолет.
Спрашиваю не из шуток..
Реально нуждаюсь в знаниях если кто что слышал,как и чем это все заканчивается?
В интернет пространстве нарыла два случая но что в итоге с людьми стало тишина.
Без злорадства,если поделитесь случаями буду благодарна.
Ситуация паршивая и безвыходная.

metya Subject ID: 527866 21:40 3 мая 2018 г.
basanti:> Или откачают и в самолет посадят?
Или похоронят.

basanti Subject ID: 527865 21:38 3 мая 2018 г.
Кто нибудь знает,попытка/или имитация суицида может остановить депортацию? Существует ли вероятность что это замедлит депортацию?Назначат психолога что б мозги вправил или не знаю что но хоть что то что отсрочит депортацию?
Или откачают и в самолет посадят?

For aleks555: For AndersLE: For motodor: Жесткие депортации...

guly Subject ID: 520036 22:36 24 ноября 2017 г.
aleks555:> И чо дальше?
А дальше обязана принять та страна на территории которой будет находится, к примеру пересадка в Амстердаме, разобраться что к чему и опять в Швецию отправить и типа новое что-то в кейсе, вот только новое это будет уже криминалом! Почитайте в теме депортации по криминалу!
Такое выворачивать можно только если уверены что с часу на час будет позитив! Вообщем лишь усложните жизнь.

For AndersLE: For motodor: Жесткие депортации...

aleks555 Subject ID: 520033 20:40 24 ноября 2017 г.
AndersLE:> Четко и ясно объясните ему, что вы не желаете лететь против своей воли.
И чо дальше? Даже если вас высадят с самолета в нейтральную зону, в страну вас обратно не пустят - паспортный контроль вы уже не пройдете. Кормить вас в аэропорту никто не будет.

AndersLE Subject ID: 520005 10:04 24 ноября 2017 г.
Полиция очень часто совершает безответственные действия, ведет себя жестоко с применением насилия для выполнения судебного решения о депортации. Если вы хотите оказать им сопротивление при депортации, Вам не следует тратить свои силы на этих официальных лиц. Закон позволяет им доставлять вас в аэропорт в наручниках и использовать силу для подавления вашего сопротивления. Иногда эти казенные хамы запугивают и избивают с целью унизить и подавить вас до того как доставить вас в аэропорт. Оказывать сопротивление на этом этапе неразумно !
Согласно международных договоров, внутри воздушного судна офицеры полиции не имеют специальных полномочий. Они больше не имеют права применять к вам насилия и не имеют никакой власти над вами. Если иммиграционные служащие или офицеры полиции не остановят вылет, то как только они покинут борт воздушного судна, бегите прямо к пилоту и настаивайте на разговоре с ним. Объясните ему, что вы не хотите лететь и не желаете быть высланным из страны. Если пилот вздумает принудить вас к вылету любым способом, пригрозите ему судебным преследованием, штрафами и другими санкциями (составлением жалобы на него). Также вы должны проинформировать его, что Association of Pilots (“Cockpit”) дает прямые инструкции всем пилотам авиалиний отказывать в насильственной перевозке Association of Pilots (“Cockpit”) людей. Четко и ясно объясните ему, что вы не желаете лететь против своей воли.

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska

В Стокгольме:

19:08 20 августа 2018 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,1176 SEK
1 RUB = 0,1163 SEK
1 USD = 8,8715 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика
Swedish Palm © 2002 - 2018