Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания Швеции и Русскоязычных...
Тематическая группа: 15. Медицина и здоровье
reply
albinka Subject ID: 7571 Обновлена: 19:50 21 ноября 2011 г.     Создана: 2 декабря 2006 г. Тематическая группа Медицина и здоровье Просмотров28663
Наверняка у многих есть проблемы со спиной, поделитесь как лечитесь здесь, может кто хороших врачей порекомендует.
Уже устала разговаривать со своим врачом и объяснять что утром просто не могу встать с посели, сплю не более 5 часов, спина затекает сильно утром, а у нее один ответ...мол ты здорова и занимайся лечебной физкультурой. Год назад ходила к ортопеду, так он просто попросил нагнкться пару раз и сказал что у меня проблем нет, но ситуация ухудшается, и я просто в панике. Записали в клиннику по позвоночникам, но очередь 2 года.....

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

Остеопат или мануальный терапевт в Стокгольме

Lindsay Subject ID: 334262 19:49 21 ноября 2011 г.
Ответ перенесен модератором
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего остеопата/мануального терапевта в Стокгольме. Спасибо.

For aliver: For albinka: проблемы со спиной

abc77 Subject ID: 269733 15:26 17 июня 2009 г.
aliver:> ...сделать иньекцию в сустав...

А лучше, попробовать компресс из листьев лопуха. Весной он особенно целебный и можно добавлять его даже в салаты.
ЛОПУХ БОЛЬШОЙ (он же – чертополох, т.к. колючий, он же – репейник).
Свежие или размоченные листья лопуха можно прикладывать к коже, если на ней имеются гноящиеся, долго незаживающие раны, язвы, к опухолям, к больным суставам. А так же, при ушибах, растяжении, ломоте, болях в пояснице, радикулите, "потянуло ногу", шпорах на пятках, больном колене прикладывать "изнанкой"(гладкой стороной) немытые листья лопуха на ночь, укутывая чем-то теплым. К утру лист станет сухим и ломким.
Можно к суставам приложить компресс из листьев лопуха, а между ними крапиву, измельчённую в кашицу.

For aliver: For albinka: проблемы со спиной

Nelka Subject ID: 269730 13:56 17 июня 2009 г.
aliver:> сделать иньекцию в сустав( лекарство мне привезли из России назначенное там ранее ортопедом) С местными врачами сами понимаете...
никаного лечения,- только "гимнастика"
А вы пробовали? Мне кололи два раза кортизон в локоть. Два разных врача и в разных клиниках- но оба раза по моей инициативе.

For albinka: проблемы со спиной

aliver Subject ID: 269721 10:21 17 июня 2009 г.
Где можно( или кто может частным образом)) в Стокгольме сделать иньекцию в сустав( лекарство мне привезли из России назначенное там ранее ортопедом) С местными врачами сами понимаете....... никаного лечения,- только "гимнастика"

For albinka: проблемы со спиной

raravis Subject ID: 266953 20:14 12 мая 2009 г.
Я хочу поделиться своими способами избавления от проблем со спиной

МРТ -- потом ЛФК потом бассейн и на турнике висеть -- старо как мир.
Была в России у знакомого доктора она назначила Терафлекс и Алфлутоп внутримышечно. Курс. Это хондропротекторы. Стало намного лучше!
Еще массажи с согревающими мазями хорошо, особенно она рекомендовала мазь Финайс.

Почитайте Форум о позвоночнике в рунете. Там много инфы всякой полезной

Re: проблемы со спиной.

JulMay Subject ID: 263443 00:54 30 марта 2009 г.
voobs4e,griji prosto tak,yasnoe delo,ne poyavlyautsi,ih provotsiruut udari ili ,4as4e vsego,patologii vnutrennih organov!
naprimer,kogda poyavlyaetsi pozvonochnaya grija poyastsovogo otdela,nujno smotret' maliy taz jel4evivodyas4ie puti!
na rannih stadiah ubiraetsi vistukivaniyami po1.5-2 chasa seansov za 7-10

For : Alica. проблемы со спиной

sandrik Subject ID: 258561 20:33 10 февраля 2009 г.
a vashemy mygy v Svecii diagnoz postavili ili doma?i ne ostalosi y vas slychaino chastnovo vracha adressa ili telefona?/vrach sved?/

For sandrik: лечение межпозваночной грыжи в швеции

Alica Subject ID: 258560 20:15 10 февраля 2009 г.
sandrik:> подскажите пожайлуста,кто знает как и где в швеции вылечить межпозваночную грыжу.
sandrik:> подскажите пожайлуста,кто знает как и где в швеции вылечить межпозваночную грыжу.
Моему мужу недавно ее вырезали.
Он говорил, что она никак не лечится, только вырезается. Два месяца до операции жил на обезболивающих. А он еще к частному врачу ходил (по страховке направили) - пока рентген сделают, пока то, пока се..... А так обычно люди ждут очереди на операцию по два года.

лечение межпозваночной грыжи в швеции

sandrik Subject ID: 258378 10:16 10 февраля 2009 г.
подскажите пожайлуста,кто знает как и где в швеции вылечить межпозваночную грыжу.может кто знает какую нибудь клинику, частново врача или народное средство для лечения.заранее спасибо

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Что шведы пишут о русских? Что русские о шведах? Читайте.
Юридическая консультация на Шведской Пальме

В Стокгольме:

20:09 11 августа 2022 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,292 SEK
1 RUB = 0,16 SEK
1 USD = 9,972 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика
Swedish Palm © 2002 - 2022