Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 2. Шведско-русское общество
reply
qwer76 Subject ID: 8025 Обновлена: 13:52 25 июля 2017 г.     Создана: 7 апреля 2007 г. Тематическая группа Шведско-русское общество Просмотров134217
Здравствуйте,
Я живу в Швеции два года, недалеко от ГТБ, есть муж и полугодовалый ребенок. Вроде все хорошо. Сижу дома с ребенком, муж работает. У меня нет друзей, просто их не получается завести, может потому что я сама не хочу. У вас бывало такое чувство что вам вообще ничего не хочется и будущего вы не видите, даже не хотите в него заглядывать, тк там так же серо и уныло как и каждый день сейчас? Такое чувство что я в полусне, медленно переплываю из одной комнаты в другую. Постоянно хочется спать, хотя ребенок спит всю ночь и вообще спокойный и славный малыш.
Раньше когда я жила в москве у меня была работа, много друзей, мужчин, ни минуты дома не сидела, как мне сейчас кажется жила полной жизнью.
Как вы думаете это депрессия? Или это затяжная акклиматизация или просто от "нефига делать" ?

Темы форума:
Ностальгия.
http://sweden4rus.nu/forum/viewms...
Достало? Снимаем стресс.
Психологическое консультирование
Тренинги для женщин
Одиночество - плюсы и минусы.
Как помочь родителям справиться с одиночеством
А может вернуться?

Встречи оффлайн (в Стокгольме или ...)

Отредактировано модератором 7 августа 2016 г.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For qwer76: Депрессия

idag Subject ID: 515025 13:52 25 июля 2017 г.
EVLA:>Говорю ему: "Создам машину времени".

Создавать - не ломать! Важное дело - лучший антидепрессант :)

For idag: For qwer76: Депрессия

EVLA Subject ID: 515023 13:00 25 июля 2017 г.
idag:> Вам депрессия не грозит :)

Разумеется,

Я вот даже мужу рассказала вчера о своих планах, пока мы гуляли до магазина. Говорю ему: "Создам машину времени". А он тааааак удивился, говорит мне в ответ: "Эээээээхххх, ну ты и замахнулась однако!" А сегодня он мне это утром припомнил, спрашивает меня: "Ну как там у нас идут дела с изобретением машины времени....."

idag Subject ID: 515022 12:56 25 июля 2017 г.
EVLA:> Ндаааа, чтобы инженеры в компьютерной сфере не нашли работу в США

Да ладно! Не о компьютерщиках, а о методе речь :) Кому-то помогает от депрессии уйти. Это и забавно к тому же

EVLA:>Я на Ютубе выложила описания своих програм и мне за два часа пришло десять предложений о работе

Вам депрессия не грозит :)

For idag: For qwer76: Депрессия

EVLA Subject ID: 515021 12:29 25 июля 2017 г.
idag:> Всего три дня и станет лучше... Метод экспрессивного, эмоционального письма приводит в равновесие психику, помогает избавиться от депрессивного состояния

Ндаааа, чтобы инженеры в компьютерной сфере не нашли работу в США - это же наааадо ну очень сиииильно постараться. Таким долбоjojojojojbbbам только и остаётся, что писать "эмоциональные экспрессивные" письма в стиле "Я - дууурррак, кто-нибудь пробейте мне баааашку бейсбольной битой и избавьте Вселенную от такого придурка, как я"!

P.S.: Я на Ютубе выложила описания своих програм и мне за два часа пришло десять предложений о работе, среди них были и работодатели из США и Канады.
--

idag Subject ID: 515020 12:12 25 июля 2017 г.
Всего три дня и станет лучше..
Метод профессора Джеймса Пеннебейкера
http://psyhologytoday.ru/public/m...
Метод экспрессивного, эмоционального письма приводит в равновесие психику, помогает избавиться от депрессивного состояния

For lubopitnaja: For qwer76: Депрессия

Marca Subject ID: 495614 12:46 25 августа 2016 г.
lubopitnaja:> Таким образом, можно сказать, что серотонин - антидепрессант, прогоняющий депрессию и делающий жизнь человека радостной и счастливой.
Что за столетняя новость. На западе zoloft уже лет 20 применяют против депрессии. Сама курс прошла в 2005 году, так до сих пор серотонина в избытке:)

lubopitnaja Subject ID: 495594 21:03 24 августа 2016 г.
"Психологам очень полезно знать, что не все психологические проблемы решаются разговорами, иногда нужно у клиента поправить его внутреннюю химию. Если в мозге нехватка серотонина, у человека плохое настроение, повышенная тревожность, упадок сил, рассеянность, низкие аналитические способности, отсутствие интереса к противоположному полу, депрессия, в том числе в самых серьезных формах.

А вот если у человека повысить уровень серотонина, у него исчезает депрессия, он перестает циклиться на неприятных переживаниях, и на место проблем быстро приходят хорошее настроение, радость жизни, прилив сил и бодрости, активность, влечение к противоположному полу. Таким образом, можно сказать, что серотонин - антидепрессант, прогоняющий депрессию и делающий жизнь человека радостной и счастливой."

http://www.psychologos.ru/article...

For guly: For qwer76: Депрессия

мурлыка Subject ID: 495314 22:54 18 августа 2016 г.
guly:> Мне кажется что его рассказы (он автор записок домового) могут вывести из любой депрессии :)
читала, но не больше, чем "мило"

guly Subject ID: 495311 20:59 18 августа 2016 г.
Автор-Евгений Чеширко
Мне кажется что его рассказы (он автор записок домового) могут вывести из любой депрессии :)
http://cheshirrrko.livejournal.co...

For aleks555: For мурлыка: For guly: For FainaS: For speranza: For metya: For qwer76: Депрессия

мурлыка Subject ID: 494952 20:29 14 августа 2016 г.
aleks555:> Прекрати бочку на сыры катить!
а вот и нет, я сама сыр люблю, но это ж безобразие называть сыром,то, что продают...ну партию можно продать не только за сыр))

For мурлыка: For aleks555: For guly: For FainaS: For speranza: For metya: For qwer76: Депрессия

aleks555 Subject ID: 494948 18:38 14 августа 2016 г.
мурлыка:> оч приятно, просто сейчас лень на кухню тащиться и доставать упаковку с сыром, а на свою память я не надеюсь, 3-й день ищу сд с прогой((
Прекрати бочку на сыры катить! Сыр - это святое! Это моя любовь. Я за сыр, Родину, конечно нет, но вот партию - продам! :))

For aleks555: For мурлыка: For guly: For FainaS: For speranza: For metya: For qwer76: Депрессия

мурлыка Subject ID: 494942 18:04 14 августа 2016 г.
aleks555:> Я просто знаком со всей этой кухней.
оч приятно, просто сейчас лень на кухню тащиться и доставать упаковку с сыром, а на свою память я не надеюсь, 3-й день ищу сд с прогой((

For мурлыка: For aleks555: For guly: For FainaS: For speranza: For metya: For qwer76: Депрессия

aleks555 Subject ID: 494938 17:55 14 августа 2016 г.
мурлыка:> не совсем,
А на какие слова непонятные тебя разводят? ;)
Я просто знаком со всей этой кухней.

For aleks555: For мурлыка: For guly: For metya: For FainaS: For speranza: For qwer76: Депрессия

мурлыка Subject ID: 494937 17:55 14 августа 2016 г.
aleks555:> Говорю - лохов разводят.
кто бы сомневался

мурлыка Subject ID: 494935 17:55 14 августа 2016 г.
aleks555:> И что, так и пишут - "Отравы - 10%".
не совсем, котик

For мурлыка: For guly: For metya: For aleks555: For FainaS: For speranza: For qwer76: Депрессия

aleks555 Subject ID: 494936 17:55 14 августа 2016 г.
мурлыка:> у меня вообще есть подозрение, что картошку они покупают в Виллисе, а потом сортируют...
Говорю - лохов разводят. :))

For aleks555: For metya: For мурлыка: For guly: For FainaS: For speranza: For qwer76: Депрессия

мурлыка Subject ID: 494934 17:54 14 августа 2016 г.
aleks555:> Зеленые и горькие?
безвкусные они зимой

aleks555 Subject ID: 494933 17:53 14 августа 2016 г.
мурлыка:> иногда пишут, правда, буквы очень мелкие, так что бери лупу
И что, так и пишут - "Отравы - 10%".

For guly: For metya: For мурлыка: For aleks555: For FainaS: For speranza: For qwer76: Депрессия

aleks555 Subject ID: 494932 17:52 14 августа 2016 г.
guly:> А вот почему на крупах пишут что они эко?
Что бы лохов развести и больше денег содрать. Что бы писать эко - нужно много бюрократии оформить и справки собрать. Не всем это хочется делать.

мурлыка Subject ID: 494931 17:52 14 августа 2016 г.
aleks555:> Гавном что ли?
ясень пень, что не деньгами
aleks555:> Блин, а я и не знал, что на шведских продуктах пишут, сколько они отравы содержат!!!
иногда пишут, правда, буквы очень мелкие, так что бери лупу

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов

В Стокгольме:

04:32 21 ноября 2019 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,594 SEK
1 RUB = 0,149 SEK
1 USD = 9,57 SEK

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика