Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 15. Медицина и здоровье
reply
Vladja Subject ID: 8555 Обновлена: 10:07 28 мая 2011 г.     Создана: 27 сентября 2007 г. Тематическая группа Медицина и здоровье Просмотров7842
Помогите пожалуйста найти дельного ортодонта,чтоб обьективно обьяснил ситуацию,так уже устала бороться с Tandvårdcentral не хотять не в какую делать брекетсистему сыну,придумывают разные причины,и мы стали подозревать,что нам тянут время.В России по снимкам(без нашего присутствия)врач сказал,что времени нет,челюсть сформеруется как у мужчины и уже не чего не исправишь(а проблема больше в искревленой челюсти,зубы сейчас могут исправит в любом возрасте).Если врач будет частным-не каких проблем,главное спец в своем деле.Заранее спасибо.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Green A: Re: Подскажите дельного врача-ортодонта(можно частного)

Nordic Subject ID: 320278 10:07 28 мая 2011 г.
Green A:> Пришлось переделывать или тамошние цены не слишком отличаются от здешних?
Нет, переделывать не пришлось, но лечение обошлось в ту же сумму, как если бы я брекеты установила бы здесь с самого начала. Насколько я поняла.
Green A:> Так Ф-касса вроде эстетику не оплачивает?
У меня был риск осложнений, если бы я не поставила себе пластинку. Врач написал об этом в Ф-кассу, и они выделили 5000.
Green A:> Давайте,рекомендуйте!
Поищу адрес. Находится на Hötorget.

Re: Подскажите дельного врача-ортодонта(можно частного)

Green A Subject ID: 320248 08:28 27 мая 2011 г.
Nordic:>Я так сделала! Сэкономила НОЛЬ ровным счетом!!!

А что так? Пришлось переделывать или тамошние цены не слишком отличаются от здешних?

Nordic:>плюс 5000 Försäkringskassan заплатила

Так Ф-касса вроде эстетику не оплачивает?

Nordic:>Могу потом порекомендовать клинику.

Давайте,рекомендуйте! У меня, правда, по списку водительские права сейчас на очереди, но на будущее пригодится.

For Green A: Re: Подскажите дельного врача-ортодонта(можно частного)

Nordic Subject ID: 320231 20:21 26 мая 2011 г.
Green A:> И возможен ли такой вариант, если установить пластинку/брекеты на родине, а потом здесь ходить корректировать?
Не надо! Я так сделала! Сэкономила НОЛЬ ровным счетом!!!
Green A:> Где можно посмотреть расценки на услуги ортодонтов в Стокгольме (для взрослых)?
Мне обошлось в 21 000 плюс 5000 Försäkringskassan заплатила. Это было 7 лет назад. Примерно на эту сумму и расчитывайте. Платила я в рассрочку, пока лечилась, раз в квартал что ли, поэтом и не чувствительно было.
Я лечилась в Стокгольме. Могу потом порекомендовать клинику.

Re: Подскажите дельного врача-ортодонта(можно частного)

Green A Subject ID: 320224 18:37 26 мая 2011 г.
Где можно посмотреть расценки на услуги ортодонтов в Стокгольме (для взрослых)? Несколько сайтов посмотрела- о ценах молчат как партизаны.
И возможен ли такой вариант, если установить пластинку/брекеты на родине, а потом здесь ходить корректировать?

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
100 шведских неправильных глаголов по почте
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов

В Стокгольме:

20:04 1 декабря 2021 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,172 SEK
1 RUB = 0,118 SEK
1 USD = 8,968 SEK

Рейтинг@Mail.ru