Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания двух мировых понятий: Русских и Швеции...
Тематическая группа: 14. Политика и общество
reply
red1 Subject ID: 8945 Обновлена: 13:53 14 декабря 2013 г.     Создана: 24 февраля 2008 г. Тематическая группа Политика и общество Просмотров46795 Тема закрыта для обсуждений
Как-то вошла на маил.ру с новостями о Украине и отзывами россиян и волосы стали дыбом - откуда у россиян чувство превосходства?

Почему ассоциация с украинцами это - сало....... лень, глупость???????????
В России что-ли сала не едят ........или нет глупых и ленивих людей?

Мой дед, пусть земля ему будет пухом, когда-то объяснял мне, что пьянство, глупость и лень пришли, в большинстве своем, со стороны русских земель. Говорил, что украинцы - это хозяева, а россияне ...пьяницы и безделники...
Предрассудки???.

Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ... ... | 13 | 14 | 15 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Kenton: For aurora299: For red1: Не политический конфликт Россия - Украина.

Moderator Subject ID: 390857 13:53 14 декабря 2013 г.
Kenton:> не обращайте внимания на эту местячковую спирохету, она мозги в СССР оставила, по факту ей в Швеции даже зады подтирать доверить не могут - образования и квалификации не хватает :(
День бана .
Партком закрыт, все ушли на ... майдан.

For Vird38: For lisa.lisa: Не политический конфликт Россия - Украина.

lisa.lisa Subject ID: 390856 13:46 14 декабря 2013 г.
Vird38:> О! Ку да ж мне до вас и главного патриота кентона!!!!!
Нас много, иначе не было бы Майдана.

For red1: Не политический конфликт Россия - Украина.

Torri Subject ID: 390854 13:42 14 декабря 2013 г.
Люди, как Вам не стыдно обзывать дрг-друга!!! Я уверена, что у каждого из Вас есть родственники в России или на Украине! Какая разница, кто ты по национальности?! Дебилов в каждой нации хватает!
А тем кто не понимает, что на Украине происходит, лучше нелезть или хотяб вникнуть в ситуацию!

For lisa.lisa: For Vird38: Не политический конфликт Россия - Украина.

Vird38 Subject ID: 390853 13:24 14 декабря 2013 г.
lisa.lisa:> Но Вам это наверное не понять.
О! Ку да ж мне до вас и главного патриота кентона!!!!!

lisa.lisa:> Да, мы патриоты, хоть и живем за пределами Украины.
Ага, самые что ни на есть настоящие

For aurora299: For red1: Не политический конфликт Россия - Украина.

Vird38 Subject ID: 390852 13:22 14 декабря 2013 г.
aurora299:> , разделяющих мои взгляды, причем совсем безвозмездно.
А кто вам сказал , что возмещение должно оцениваться неприменно в материальном эквиваленте?
Бесплатного и безвозмездного не было, нет и никогда не будет. Надо учиться мыслить шире

For Vird38: Не политический конфликт Россия - Украина.

lisa.lisa Subject ID: 390851 13:22 14 декабря 2013 г.
Vird38!
Да, мы патриоты, хоть и живем за пределами Украины. Ровно так же, как и русские -патриоты, за пределами России. Но Вам это наверное не понять.

Vird38 Subject ID: 390850 13:20 14 декабря 2013 г.
aurora299:> Что не является спонсированием беспорядков.
Это вы так считаете
Ну да мне все равно ( до тех пор , пока ни что не угрожает моей семье)
Пошла готовиться к Рождеству

aurora299 Subject ID: 390849 13:17 14 декабря 2013 г.
Vird38:>спонсировать беспорядки куда легче
я поддерживаю людей, разделяющих мои взгляды, причем совсем безвозмездно. Что не является спонсированием беспорядков.

Vird38 Subject ID: 390847 13:09 14 декабря 2013 г.
aurora299:> Можно перевести деньги друзьям, которые ходят на Майдан, чтобы они на эти деньги закупили еду для демонстрантов, которые там находятся днем и ночью.
Норально... спонсировать беспорядки куда легче, чем самой ночь на морозе стоять... Оч патриотично

For Kenton: For Vird38: For lisa.lisa: For aurora299: For red1: Не политический конфликт Россия - Украина.

Vird38 Subject ID: 390846 13:07 14 декабря 2013 г.
Kenton:> Кстати русские были до 1917г, потом одни шариковы и швондеры пошли :(
Клинический случай руссофобии...
Kenton:> Пусть возвращаются домой
Так и вы возвращайтесь домой... или " великое" видней из далека?
Kenton:> от москалей никогда благодарности не будет, для них они так и останутся хохлами,
За что благодарить то? Совсем плохо человеку

aurora299 Subject ID: 390845 13:05 14 декабря 2013 г.
upasika:> А о том, что людина под ником , aurora299, рассуждает так, как будто она там, - на передовых позициях Майдана! Какие пафосные речи -то
Чтобы помочь Майдану, не обязательно там быть. Можно перевести деньги друзьям, которые ходят на Майдан, чтобы они на эти деньги закупили еду для демонстрантов, которые там находятся днем и ночью. Или, по Вашему, это не так патриотично, как личное присутствие? Вы же меня совсем не знаете, чтобы осуждать....

For Kenton: For Vird38: For lisa.lisa: For aurora299: For red1: Не политический конфликт Россия - Украина.

Vird38 Subject ID: 390843 13:03 14 декабря 2013 г.
Kenton:> Пусть возвращаются домой, от москалей никогда благодарности не будет, для них они так и останутся хохлами, и относятся к ним как к таджикам и узбекам, хотя по интелекту, культуре и уровню образования русским до украинцев как до Луны раком :)
Кентон, вы больной руссофоб
Общаться с вами как в грязи вываляться
Еще один патриот, всю жизнь болтающийся за пределами своей горячо любимой Украины

Al_MA Subject ID: 390842 13:02 14 декабря 2013 г.
Kenton:> хотя по интелекту, культуре и уровню образования русским до украинцев как до Луны раком :)

есть факты и статистика?)

For Vird38: For Kenton: For lisa.lisa: For aurora299: For red1: Не политический конфликт Россия - Украина.

Kenton Subject ID: 390841 13:00 14 декабря 2013 г.
Vird38:> Это вы относите и к тем украинцам, что прочно обосновались в Питере- Москве?
Пусть возвращаются домой, от москалей никогда благодарности не будет, для них они так и останутся хохлами, и относятся к ним как к таджикам и узбекам, хотя по интелекту, культуре и уровню образования населению Московского каганата до украинцев как до Луны раком :)
Кстати русские были до 1917г, потом одни шариковы и швондеры пошли :(

Vird38 Subject ID: 390839 12:41 14 декабря 2013 г.
Kenton:> Если б они еще и забыли в каком направлении Украина так вообще была бы сказка!
Это вы относите и к тем украинцам, что прочно обосновались в Питере- Москве?
Повторю еще раз РУССКИМ, а не игрокам в большу политику ( которых на этом форуме и не водилось) все равно что происходит в Украине. Я всегда была за мирное решение чего бы то ни было. За то, что бы суверенные государства сами выбирали свой путь развития. И за то ( и считаю это важным) , что бы граждане разделяли политику и взаимоотношения между рядовыми людьми других стран.

For Vird38: For lisa.lisa: For aurora299: For red1: Не политический конфликт Россия - Украина.

Kenton Subject ID: 390838 12:29 14 декабря 2013 г.
Vird38:> Но вы правы в одном- русским наплевать каким путем идет Украина и в каком направлении
Это просто замечательно! Если б они еще и забыли в каком направлении Украина так вообще была бы сказка!
Но по факту получается что русским совсем не наплевать ибо без Украины не будет ни Российской империи ни СССР-2 :(
И как только начинаются движухи в ЕС и НАТО в России истерика с пеной у рта

For lisa.lisa: For aurora299: For red1: Не политический конфликт Россия - Украина.

Vird38 Subject ID: 390837 12:24 14 декабря 2013 г.
lisa.lisa:> В том числе что там никакой политической активности не может происходит, по определению.
Лиса- да вы никак самая вумная? Все про все знаете... Еще одна патриотка, живущая в Швеции
Но вы правы в одном- русским наплевать каким путем идет Украина и в каком направлении

For upasika: For Kenton: For aurora299: For red1: Не политический конфликт Россия - Украина.

Kenton Subject ID: 390835 12:19 14 декабря 2013 г.
Ты чё, совсем больной?
упасика поверь мне - на этом форуме единственная больная (причем серьезно) это ТЫ! :)

lisa.lisa Subject ID: 390834 12:17 14 декабря 2013 г.
aurora299:> Мы не просим помощи у России- это наш выбор.
Aurora!
я бы по-другому сформулировала, у Путинского режима.
Т.к по большому счету среднестатистическому росиянину по - барабану в каком направлении пойдет Украина.
Вас очень интересует, что происходит в России? Меня например - нет, по разном причинам. В том числе что там никакой политической активности не может происходит, по определению.

For boston: For red1: Не политический конфликт Россия - Украина.

upasika Subject ID: 390833 12:14 14 декабря 2013 г.
boston:> Упасика, я вам иногда завидую) например, сейчас, раз для вас везде, где есть доступ к Интернету, -- автоматически полный шоколад.
Я собственно, не об этом! А о том, что людина под ником , aurora299, рассуждает так, как будто она там, - на передовых позициях Майдана! Какие пафосные речи -то
"Как бы там ни было, но это наша земля, только нам решать, куда ехать и что там делать. Мы не спрашиваем совета, мы действуем сами. Выходим на Майдан, требуем перемен, т.к. жить на пару сотен евро зарплаты в месяц- это не жизнь, это существование. Коррупция уже до такой степени разраслась, что народ не может молчать. " Прям, Юлька -2-я!" А, оказывается она в Швеции сидит строчит!

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska
Частные объявления по Швеции
Русско-Шведский словарь для мобильного телефона и планшета. 115 тыс слов
Юридическая консультация на Шведской Пальме

В Стокгольме:

00:18 11 июля 2020 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,342 SEK
1 RUB = 0,127 SEK
1 USD = 9,115 SEK