Открыл тему для людей, готовых расстаться с ненужными вещами.
Сам пока ни с чем расставаться не собраюсь, а наоборот ищу старый смарткард на 128 мег. Может у кого завалялся в старом фотике? В таком стиле: http://www.memorysuppliers.com/da... Темы форума: Магазины second hand https://sweden4rus.nu/forum/viewm... Tradera/Tрадера https://sweden4rus.nu/forum/viewm... Товары в русском магазине. Рекламную инф.- в соотв раздел сайта https://sweden4rus.nu/forum/viewm... Одежда. Обувь. https://sweden4rus.nu/forum/viewm... Нужная вещь https://sweden4rus.nu/forum/viewm... Советы "по хозяйству" https://sweden4rus.nu/forum/viewm... Нужна помощь или совет https://sweden4rus.nu/forum/viewm... Отредактировано модератором 3 января 2016 г. |
For chupacabra: Отдам даром!
Подарю домашнюю крысу. Возраст 9 недель. Тел. 0737695479.
For chupacabra: Отдам даром!
Вдруг кому нужно:
- матрац от Jysk 160х200х5. Пользовались всего года 2, но есть пятна от нашего ребенка... (можно постирать). - швейная машинка с электроприводом (не помню марку, но какая-то хорошая). Старая, но вполне рабочая. - санки классические (металл + дерево, с рулем). Пишите в личку, если интересует.
For kolesja: For chupacabra: Отдам даром!
kolesja:> Знаю что много у кого есть, поэтому кому не трудно подарите samsung galaxy s6 edge , покупать не хочу так как жаба душит , спасибо.
Посмеялась, спасибо)
For chupacabra: Отдам даром!
Знаю что много у кого есть, поэтому кому не трудно подарите samsung galaxy s6 edge , покупать не хочу так как жаба душит , спасибо.
For chupacabra: Отдам даром!
Знаю что много у кого есть, поэтому кому не трудно подарите ботинки, красовки, кеды будь что, что бы мог работать на работе, а то мои сегодня настал конец. Не робочие ботинки, а простые ботынки. Покупать не хочу, потому что через месяц домой, подарите кто может. Размер 44. Спасибо.
For chupacabra: Отдам даром!
Добрый вечер. Кому не жалко отдайте или продайте вещи для деток до 6 мес. Особенно нужнен камбенизон для новорожденных, так как дочка родится зимой. Еще нужно маленькое автокресло, каляска и обувь больше 22 го размера ( обувь для старшего ребенка). Мы находимся недалеко от Eksjö, можем забрать в ближайших городах. Заранее спасибо
For Natala71: For Andriy09: For chupacabra: Отдам даром !
Та любые, но желательно вакуумные.
For Andriy09: For chupacabra: Отдам даром !
А какие наушники вас интересуют?
For chupacabra: Отдам даром !
Если у кого то есть наушники, подарите пожалуйста, а то мои перестали работать сегодня. С меня пиво)
For chupacabra: Отдам даром !
Здравствуйте! Хотим отдать детскую кроватку Брио с матрасом, переезжаем, а ребенок вырос. Самовывоз, Стокгольм, Остермальм.
For Vladja: For chupacabra: Отдам даром !
Vladja:> Отдадим,
Машины выкинули
For chupacabra: Отдам даром !
Стиральная машина с сушилкой Еlectrolux купленная 2013. Лопнула подушка перьевая, разобрали, почистили. Не можем одеть обратно уплотнительный хомут на барабан. Отдадим, самовывоз в течении четырех дней, т.к в разобранном в виде нет место ее держать. А тут еще у нас stambyte
Ну не поднимается рука выкинуть ее на свалку. Звоните с 8.00 до 21.00 по телефону 0762673752
For Marca: For lubopitnaja: For chupacabra: Отдам даром !
Eleno4ka:> lЕсли до августа не отдадите, то с удовольствием возьмем...
Нет, нам не к спеху. Просто занялись освобождением кладовки и избавляемся от ненужного. Пишите тогда в личку. Marca:>А что с котиком - то случилось? Ничего не случилось, живёт на вольных хлебах - на одной ферме. У одного члена нашей семьи обнаружилась алергия и оказалось на кошек так что к сожаления пришлось нашу Милочку отдать.
For lubopitnaja: For chupacabra: Отдам даром ! lubopitnaja:> Кому-нибудь нужны кошачьи причендалы? Если до августа не отдадите, то с удовольствием возьмем...
For lubopitnaja: For chupacabra: Отдам даром !
lubopitnaja:> Кому-нибудь нужны кошачьи причендалы?
А что с котиком - то случилось?
For chupacabra: Отдам даром !
Кому-нибудь нужны кошачьи причендалы?
Katt klösbräda, не новая, но в хорошем состоянии: http://www.grizzlyzoo.se/klostrad... Не начатая упаковка наполнителя для туалета. Бумажные валики, не песок и не грюз. Всё могу притащить к T-centralen желательно в рабочее время. Если желающих не найдётся прийдётся везти в катхем, там будут рады.
For chupacabra: Отдам даром !
посудомойка 45 см , кухонный кран
Все бу в рабочем виде. Самовывоз из Solna. Холодильник электролюкс две камеры Отредактировано автором: 14 мая 2015 г.
For odium: For chupacabra: Отдам даром !
А я готова отдать в хорошие руки диван из коричневои искусственнои кожи, трехместныи, с достаточно потертыми подушками. Если накрыть его шкурами, то будет как новыи:)
For chupacabra: Отдам даром !
В Lidl в Jakbsberg (Järfälla kommun) на выходе за кассами за стоит стеллаж с бесплатными нераспроданными саженцами пеларгоний. Осталось несколько упаковок. Качество - полуживое только по причине того, что их не поливали. После поливки и подрезки они оклемаются. Информация - самая свежая, только что был там и взял несколько упаковок. По будням данный Lidl работает до 21:00.
http://sweden4rus.nu/img/visual/f... |
В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.
В Стокгольме:
18:50 11 июня 2026 г.