Имею ли я права на отпуск по уходу за ребенком?
Я проживаю В Эстонии(гражданин Эстонии). Работаю в Швеции ,имею постоянные цифры и все налоги плачу здесь. Моя жена рожает в сентябре в Эстонии и стоит там же на учете у врача ,одним словом она никак не связана с Швецией. Имею ли я права на отпуск по уходу за ребенком (декрет),также я краем уха слышал о том что при рождении есть возможность взять 10 оплачиваемых дней отпуска. Темы форума: Декретный отпуск https://sweden4rus.nu/forum/viewm... Cкоро рожать! https://sweden4rus.nu/forum/viewm... Патронаж беременности https://sweden4rus.nu/forum/viewm... Роды в Швеции https://sweden4rus.nu/forum/viewm... Рабочий контракт при беременности https://sweden4rus.nu/forum/viewm... Кесарево сечение https://sweden4rus.nu/forum/viewm... Отредактировано модератором 22 июля 2016 г. |
--- Ответы по теме отсутствуют. ---
В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.
В Стокгольме:
04:16 12 июня 2026 г.