Считаю абсолютно неприемлемым запрет на обсуждение происходящих событий в одной из стран Востока. Есть страна- есть события. Есть страны- есть события, как плохие, так и хорошие, а так же обычаи, культура, традиции.
Ближний и Дальний Восток, как страны, так и территории. Наши мнения формируются на основании того, какими источниками информации пользуемся и каким из них доверяем. А источники могут быть разные: достоверные, надёжные, правдивые, недостоверные, ненадёжные, лживые и пр. ... Каким отдать своё предпочтение, на это есть масса причин у каждого ! Поэтому думаем и решаем сами - мы свободны в своём выборе! ВАЖНО - высказываться и не оскорблять оппонентов! Переход на личности "означает отсутствие аргументов у собеседника", "в дискуссии данный прием свидетельствует лишь о том, что собеседник не способен выиграть спор, но он не может признать поражение, поэтому будет делать абсолютно все, лишь бы морально сломать и унизить оппонента." "Самое эффективное, что может сделать собеседник, - попробовать не поддаваться на провокации, ..." https://fb.ru/article/434884/chto... Отредактировано модератором 12 мая 2021 г. |
For chupacabra: For trk12: For metya: Восток- дело тонкое
chupacabra:> А евреи в отличии от русских умеют шевелить мозгами и продают в Россию
Ты имел ввиду , что евреи в отличии от русских умеют шевелить руками в чужих карманах. Картошечка-то на палестинской земле. И водичка палестинская. chupacabra:> Голаны признаны израильскими американцами их ещё барон Ротшильд покупал. Спортлото тоже признали Голаны израильскими?
For trk12: For chupacabra: For metya: Восток- дело тонкое
trk12:> Ты забыл упомянуть, что именно там и располагался штаб Хамас.
Я не знаю, что именно там располагалось, но уверен, что только русские в Сирии специально бомбили госпитали. Евреям эти глупости не нужны.
For trk12: For chupacabra: For metya: Восток- дело тонкое
trk12:> А откуда у евреев собственная питьевая вода, да еще и на продажу?
А евреи в отличии от русских умеют шевелить мозгами и продают в Россию картошку и лёд. Думаю, что опресняют там же, не отходя от кассы . trk12:> С оккупированных евреями Голан водичка. Голаны признаны израильскими американцами их ещё барон Ротшильд покупал.
For chupacabra: For trk12: For metya: Восток- дело тонкое
chupacabra:> Геноцид в том, что Хамас имел только одну лабораторию на 2 млн человек,
Ты забыл упомянуть, что именно там и располагался штаб Хамас. Как и в 23-х издательствах СМИ. Как и в сотне жилых домов, разрушенных евреями.
For chupacabra: For trk12: For metya: Восток- дело тонкое
chupacabra:> 100% питьевой воды поставляется в сектор Газа из Израиля.
Как интересно. А откуда у евреев собственная питьевая вода, да еще и на продажу? А, ну кнечно-же. С оккупированных евреями Голан водичка.
For trk12: For metya: Восток- дело тонкое
trk12:> Бармалеи еще и бравируют этим.
Все переврано как обычно бравируешь ты. Геноцид в том, что Хамас имел только одну лабораторию на 2 млн человек, геноцид в том, что Хамас начал войну обстрелами оружия массового поражения мирного населения и насрал на нужды жителей Газы. Потому, что на починке канализации и очистных сооружений не пропиаришься. Отредактировано модератором 24 мая 2021 г.
For metya: Восток- дело тонкое
Единственная в секторе Газа лаборатория, в которой проводились тесты на COVID-19, больше не сможет функционировать из-за удара израильских ВВС, сообщает газета The Times of Israel.
https://rus.azattyq.org/a/3126040... Бармалеи еще и бравируют этим. Геноцид в чистом виде.
For trk12: For metya: Восток- дело тонкое
trk12:> жителей сектора Газа лишены регулярного доступа к чистой водопроводной воде в результате ударов Израиля по анклаву во время недавнего конфликта в регионе, сообщил в субботу телеканал Al Arabiya со ссылкой на данные ООН.
Замечательное сообщение типичное типичное. А на самом деле? 100% питьевой воды поставляется в сектор Газа из Израиля. «На некоторое время прекратил работу главный аэропорт Израиля "Бен Гурион", ракеты попали в трубопровод между городами Эйлат и Ашкелон. В городе Холон неподалеку от Тель-Авива от попадания ракеты сгорел автобус без пассажиров.» А в водопровод Эйлат Ашкелон попали как раз бравые хамасовцы, ровно как в половину линий электропередач. Так, что сообщения как обычно вывернуто наизнанку, что сделаешь антисемитизм -это болезнь. Что примечательно, что Хамас давно наплевал на поддержку водопровода внутри Газы и 90% волы внутри анклава было загрязнено, в безобразности состоянии находилась и канализация. Так происходит, если террористы управляют территорией.
For metya: Восток- дело тонкое
Примерно 800 тыс. жителей сектора Газа лишены регулярного доступа к чистой водопроводной воде в результате ударов Израиля по анклаву во время недавнего конфликта в регионе, сообщил в субботу телеканал Al Arabiya со ссылкой на данные ООН.
https://www.interfax.ru/world/768... Удалено обобщение, со всех сторон есть мирные люди Отредактировано модератором 24 мая 2021 г.
For Мефодий: For chupacabra: For metya: Восток- дело тонкое
В пятницу во время молитвы правоверные гадавали звиздюлей и выкинули из Аль Аксы верховного Муфтия, поскольку тот не отметил историческую победу Хамаса
https://www.newsru.co.il/mideast/... Генсек Хамаса имел наглость квакнуть, что Эль Акса принадлежит им! Давно надо было эту византийскую церковь продать Ватиквнц и переслать по частям.
For chupacabra: For metya: Восток- дело тонкое
chupacabra:> В здании редакций сидели хамасовский ресерч и девелопмент, поэтому его и снесли.
В огороде бузина, а в Киеве дятел. - У тебя жена хорошо готовит? - Хорошо, ну там ласковые слова говорит, целует. - Это я не понял, а дальше что? - Ну а дальше то, к чему она готовит.
For chupacabra: For lady: For trk12: For metya: Восток- дело тонкое
chupacabra:> Но им лет 5 придется воровать и отстраивать.
Дуся, сфокусируйся на главном : Америка переводит транши Ирану и пылесосам. Это - главное. Остальное - детали.
For chupacabra: For metya: For trk12: Восток- дело тонкое
chupacabra:> Это данные Хамаса , ты у них работаешь?
А ты в цахале? Пошто не на передовой?
For chupacabra: For metya: For trk12: Восток- дело тонкое
chupacabra:> Стирает с лица Грозный, устраивает резню на Украине , в Грузии, Африке
)))а еще Югославию, Ирак, Ливию .. и всё это с помощью П&Б.
For metya: For chupacabra: For trk12: Восток- дело тонкое
metya:> Вы, евреи, давно переплюнули все эти джентельменские цыфры.
Даже не близко раз в два года Россия ковровыми бомбардировками Стирает с лица Грозный, устраивает резню на Украине , в Грузии, Африке
For metya: For chupacabra: For trk12: Восток- дело тонкое
metya:> За один только « литой свинец» уложили более 300 детей в составе 1,4 тыс.
Это данные Хамаса , ты у них работаешь?
For chupacabra: For trk12: For metya: Восток- дело тонкое
chupacabra:> спасибо за совет, поищи на тысячи убитых россией в сирии и обрящешь.
Боевиков?) Вы, евреи, давно переплюнули все эти джентельменские цыфры. За один только « литой свинец» уложили более 300 детей в составе 1,4 тыс. гражданских. Облачный столп, страж стен, летние дожди,осенние тучи,жаркая зима... сколько их еще? Не считая убитых вне операций. Считай. Тебе надолго хватит чем себя занять.
For chupacabra: For metya: Восток- дело тонкое
chupacabra:> Там располагалось киберподразделение Хамаса.
Так называются сейчас мировые сми.
For metya: For chupacabra: Восток- дело тонкое
metya:> Твоя глубокая мысля?
Нет конечно, официальный ответ цахаля, зачем им понадобилось сносить это здание. Там располагалось киберподразделение Хамаса.
For chupacabra: For metya: For trk12: Восток- дело тонкое
chupacabra:> Ответ смотри ниже ты как обычно ничего не поняла.
Как обычно, ты соврамши. Читай свою ссылку. Все буквы. |
В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.
В Стокгольме:
18:17 11 июня 2026 г.