Песенка, судя по всему, сейчас жутко популярная в России, о ней даже шведская газета Metro писала. Как вы думаете – это просто прикол или Россия движется к новому культу личности?
https://www.youtube.com/watch?v=t... Чтобы не создавать новых параллельных тем, название этой ветки откорректировано. Модератор: "На форуме участники дискуссий представляют разные точки зрения на те или иные события, подтверждая своё мнение ссылками на информацию. Модераторы не могут проверить достоверность информации и мнение модератора может не совпадать с тем, что защищает каждый участник форума, но это совершенно не влияет на модерирование. Соблюдение правил форума для всех обязательно." Переход на личности "означает отсутствие аргументов у собеседника", "в дискуссии данный прием свидетельствует лишь о том, что собеседник не способен выиграть спор, но он не может признать поражение, поэтому будет делать абсолютно все, лишь бы морально сломать и унизить оппонента." "Самое эффективное, что может сделать собеседник, - попробовать не поддаваться на провокации, ... Отредактировано модератором 14 марта 2022 г. |
| <<< | | 1 | | 2 | | 3 | | 4 | | 5 | | 6 | | 7 | | 8 | | 9 | | 10 | | 11 | | 12 | | 13 | | 14 | | 15 | | 16 | | ... ... | | 93 | | 94 | | 95 | | >>> |
For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.
США никогда не предоставят спутниковые снимки МН17 – судья Стейнхёйс
«В 2020 году мы направили американским властям запрос с просьбой предоставить спутниковые снимки вокруг крушения «Боинга». Запрос был направлен в связи с тем, что США заявляли о наличии у них снимков российского «БУКа», который якобы сбивает рейс МН17. Это было не первое обращение с просьбой предоставить доказательную базу в расследовании крушения малайзийского «Боинга», но оно так и осталось без ответа», — рассказал предысторию судья Фредерик Стейнхёйс. https://donbasstoday.ru/ssha-niko... Вот глупыш. Какие доказательства, если все знают что это были Боширова и Петров.
For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.
Японцы оценили Путина. Только он может разрешить спор.
«Проблему северных территорий можно решить только при президентстве Путина. Если это упустить, то в будущем решения не будет», — назвал условие Судзуки. https://lenta.ru/news/2021/06/05/...
For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.
28 мая президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Кодекс торгового мореплавания Российской Федерации», в соответствии с которым преимущественное право пользоваться Северным морским путем будет предоставлено судам российского производства. Небольшая поправка – отечественными должны быть все суда, работающие в Арктике под российским флагом.
https://izwest.livejournal.com/11...
For metya: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.
metya:> На долгую радость украинцам.
прибалтам и некоторым участникам "Пальмы"))))
For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.
Прокладка труб первой нитки газопровода «Северный поток – 2» успешно завершена, работа по второй нитке продолжается, заявил президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании ПМЭФ-2021.
https://m.vz.ru/news/2021/6/4/110... На долгую радость украинцам.
For Мефодий: For lady: For trk12: For chupacabra: For мурлыка: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.
Мефодий:> За недавний шухер в Бундесвере в курсе?
Мефодий:> Во времена Сталина тоже были такие же недобитки, вроде тебя с чупой. Удалено Из статьи: "Службы безопасности Германии выявили группу предполагаемых праворадикалов среди военнослужащих бундесвера, сообщает немецкий журнал Der Spiegel. Они обменивались в групповых чатах такими нарушающими конституцию страны материалами, как изображения Гитлера, а также другой нацистской символикой. Оригинал новости ИноТВ: https://russian.rt.com/inotv/2021... Мечтательно - вот, если бы в России кирзанутых на всю голову сталинистов отлавливали так, как в Германии - нацистов, то тогда была бы аналогия со статьей. Но тогда бы в России и жили как в Германии. А пока что - квасные патриоты сидят в Западной Европе и --- в интернетиках за родину за сталина, тем не менее пользуясь всеми благами демократии и правового общества. хехе Отредактировано модератором 5 июня 2021 г.
For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.
Почти $40 млрд: Москва готовит масштабный сброс американских долларов
https://topcor.ru/20175-pochti-40...
For lady: For trk12: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.
lady:> Хоть один памятник Гитлеру в Германии покажи, а за нацистский флаг с работы выгоняют.
Слыхали. За недавний шухер в Бундесвере в курсе? https://russian.rt.com/inotv/2021... Так вот это я тебе по секрету скажу - нормальная/естественная/адекватная (нужное подчеркнуть) реакция на происходящее в мире. И Сталин тут не при чем. И даже Путин курит в сторонке. Удален переход на личности Имунная система тоже вон свои клетки убивает, коли заражены. Естественный отбор называется. Вирусы, понятно, плачут. Взывают к ООН и США, но увы. Дарвин рулит. Отредактировано модератором 4 июня 2021 г.
For lady: For trk12: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.
lady:> Памятники Сталину ставят.
lady:> Хоть один памятник Гитлеру в Германии покажи, а за нацистский флаг с работы выгоняют. Гитлер создал державу? Освободил Европу и свою страну от фашизма?
For trk12: For lady: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.
metya:> Реабилитация в СССР?
metya:> Не, не слышали. Памятники Сталину ставят. Его рожи на троллейбусах на 9 мая рисуют. Хоть один памятник Гитлеру в Германии покажи, а за нацистский флаг с работы выгоняют. trk12:> Удалено Удалено Отредактировано модератором 3 июня 2021 г.
For lady: For trk12: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.
lady:> А вы своих истребляли, истребляете и истребляДь будете, радостно, с пеной у рта. Своих, русских.
Русских? Отвечу, пожалуй, цитатой из фильма "Брат" цитата удалена ошибочно Удален переход на личности Отредактировано модератором 3 июня 2021 г.
For lady: For trk12: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.
lady:> И денацификацию провели и до сих пор проводят.
) аж слезу прошибает. Реабилитация в СССР? Не, не слышали.
For lady: For trk12: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.
lady:> Истребляли чужих.
То есть все немецкие евреи и коммунисты живы до единого? Хоре так врать. Своих и чужих клали пачками. Надо дополнить, чтобы больше не вралось. С 40-45 годы 200 тыщ. психических больных уничтожено. Насильственная стерилизация чернокожих( до 3000), Антифашисты, цыгане, сексуальные меньшинства,и пр. ВСЕ они- немцы , жители Германии. Но кому то- чужие. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ф... https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Н... То есть своих уничтожали не потому, что они - предатели Родины и враги народа, а просто потому что недостаточно чисты, болеешь более 5 лет- умри, цыган, еврей, пидор- туда же. Прекрасно, не так ли. Отредактировано автором: 3 июня 2021 г.
For trk12: For lady: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.
trk12:> Ну низзя marknadsföra sig истинным арийцем, которые миллионами истребляли людей в концлагерях, в газовых камерах и при этом заламывать руки и закатывать глаза по поводу НКВД.
Истребляли чужих. И за это платят до сих пор компенсации. И денацификацию провели и до сих пор проводят. А вы своих истребляли, истребляете и истребляДь будете, радостно, с пеной у рта. Своих, русских. trk12:> Удалено Удалено Отредактировано модератором 3 июня 2021 г.
For trk12: For lady: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.
trk12:> Призываю провести инвентаризацию трусов и крестиков.
Легко) от абажюров до ... Конституция Германии прямо допускает принудительный труд заключенных Как используют труд заключенных за рубежом https://www.kommersant.ru/doc/243... Отредактировано автором: 3 июня 2021 г.
For trk12: For lady: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.
trk12:> Ну низзя marknadsföra sig истинным арийцем, которые миллионами истребляли людей в концлагерях, в газовых камерах и при этом заламывать руки и закатывать глаза по поводу НКВД.
как раз таки можно. чего стоит одна только фраза"Каким судом судите таким и вас судить будут." -
For lady: For trk12: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.
Удален переход на личности
Отредактировано модератором 3 июня 2021 г.
For trk12: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.
trk12:> С июня 2021 года заключенных будут отправлять на работы на БАМ
trk12:> рукавицы останутся недошитыми, но ЖД России с радостью встретит андрюшу) С радостью. Ага. Помнится, товарищи Ежов и Берия тоже ооочень радовались, по уши в крови купаясь. Пока их самих - за яйки да на солнышко. И где Ежов? Где Берия ? Где их растерзанные кости вороны клюют? Каким судом судите таким и вас судить будут. В Библии записано между прочим. Но где - ольгинские и где - Святое Писание, это понятно. Вот уж рАссИяне любят по граблям ходить, видать, память как у гуппи: отвернулся и забыл. хехе
For chupacabra: For trk12: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.
chupacabra:> Показательно, раньше узбеков были миллионы , а зеков тысячи,
« как? Вы не сидели? Все сидели!»(с) Узбеки имеют свою страну, пусть там и строят что хотят.
For trk12: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.
trk12:> С июня 2021 года заключенных будут отправлять на работы на БАМ
Показательно, раньше узбеков были миллионы , а зеков тысячи, в теперь видимо соотношение сравнимое. |
В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.
В Стокгольме:
18:10 11 июня 2026 г.