Проект, он же виртуальный клуб, создан для поддержки
и сочетания Швеции и Русскоязычных...
Тематическая группа: 2. Шведско-русское общество
reply
Mishal Subject ID: 179 Обновлена: 19:34 15 ноября 2021 г.     Создана: 22 марта 2004 г. Тематическая группа Шведско-русское общество Просмотров798963
Песенка, судя по всему, сейчас жутко популярная в России, о ней даже шведская газета Metro писала. Как вы думаете – это просто прикол или Россия движется к новому культу личности?
https://www.youtube.com/watch?v=t...

Чтобы не создавать новых параллельных тем, название этой ветки откорректировано.
Модератор:
"На форуме участники дискуссий представляют разные точки зрения на те или иные события, подтверждая своё мнение ссылками на информацию. Модераторы не могут проверить достоверность информации и мнение модератора может не совпадать с тем, что защищает каждый участник форума, но это совершенно не влияет на модерирование. Соблюдение правил форума для всех обязательно."

Переход на личности
"означает отсутствие аргументов у собеседника",
"в дискуссии данный прием свидетельствует лишь о том, что собеседник не способен выиграть спор, но он не может признать поражение, поэтому будет делать абсолютно все, лишь бы морально сломать и унизить оппонента."
"Самое эффективное, что может сделать собеседник, - попробовать не поддаваться на провокации, ...

Отредактировано модератором 14 марта 2022 г.


Поиск в форуме > В текущей теме:
Ограничение по длине искомого слова - не менее 3 символов.

Поиск в форуме осуществляется по Темам и Ответам. Если какой-либо из постингов содержит текст Вашего запроса, то он отображается в числе найденых.

Ищутся совпадения с указанным Вами текстом, а не слова в различных формах.

Например: "можно и мне рассказать шведский нецензурный анекдот с лингвистической целью?".

Чтобы найти эту фразу, Ваш запрос должен быть копией любого из ее участков: шведский нецензурный, шведский не, дский нецензур, цензур, и т.д.

Если Вы введете нецензурно, или шведская цензура, то найдете что-нибудь другое, но ни эту фразу.

Расширенный поиск Показать / спрятать расширенный поиск по шведским объявлениям
Имя автора: Если имя не найдено - игнорируется.
Искать только темах если не выделен, то в темах и ответах
Искать только в теле постинга если не выделен, то в заголовке и теле постинга
Тематическая группа: Поиск только в выбранной тематической группе.

Дополнительный поиск:
  в новом окне

  в новом окне

Новые ответы вверху, Старые - внизу.
<<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | ... ... | 93 | 94 | 95 | >>>
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.

trk12 Subject ID: 554323 08:35 9 июня 2021 г.
США никогда не предоставят спутниковые снимки МН17 – судья Стейнхёйс

«В 2020 году мы направили американским властям запрос с просьбой предоставить спутниковые снимки вокруг крушения «Боинга». Запрос был направлен в связи с тем, что США заявляли о наличии у них снимков российского «БУКа», который якобы сбивает рейс МН17. Это было не первое обращение с просьбой предоставить доказательную базу в расследовании крушения малайзийского «Боинга», но оно так и осталось без ответа», — рассказал предысторию судья Фредерик Стейнхёйс.
https://donbasstoday.ru/ssha-niko...

Вот глупыш. Какие доказательства, если все знают что это были Боширова и Петров.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.

Мефодий Subject ID: 554286 16:33 5 июня 2021 г.
Японцы оценили Путина. Только он может разрешить спор.

«Проблему северных территорий можно решить только при президентстве Путина. Если это упустить, то в будущем решения не будет», — назвал условие Судзуки.
https://lenta.ru/news/2021/06/05/...
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.

metya Subject ID: 554274 07:39 5 июня 2021 г.
28 мая президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Кодекс торгового мореплавания Российской Федерации», в соответствии с которым преимущественное право пользоваться Северным морским путем будет предоставлено судам российского производства. Небольшая поправка – отечественными должны быть все суда, работающие в Арктике под российским флагом.
https://izwest.livejournal.com/11...
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For metya: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.

мурлыка Subject ID: 554265 19:48 4 июня 2021 г.
metya:> На долгую радость украинцам.
прибалтам и некоторым участникам "Пальмы"))))
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.

metya Subject ID: 554264 19:24 4 июня 2021 г.
Прокладка труб первой нитки газопровода «Северный поток – 2» успешно завершена, работа по второй нитке продолжается, заявил президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании ПМЭФ-2021.
https://m.vz.ru/news/2021/6/4/110...
На долгую радость украинцам.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Мефодий: For lady: For trk12: For chupacabra: For мурлыка: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.

lady Subject ID: 554247 13:41 4 июня 2021 г.
Мефодий:> За недавний шухер в Бундесвере в курсе?
Мефодий:> Во времена Сталина тоже были такие же недобитки, вроде тебя с чупой.
Удалено
Из статьи:

"Службы безопасности Германии выявили группу предполагаемых праворадикалов среди военнослужащих бундесвера, сообщает немецкий журнал Der Spiegel. Они обменивались в групповых чатах такими нарушающими конституцию страны материалами, как изображения Гитлера, а также другой нацистской символикой.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2021...

Мечтательно - вот, если бы в России кирзанутых на всю голову сталинистов отлавливали так, как в Германии - нацистов, то тогда была бы аналогия со статьей.
Но тогда бы в России и жили как в Германии. А пока что - квасные патриоты сидят в Западной Европе и --- в интернетиках за родину за сталина, тем не менее пользуясь всеми благами демократии и правового общества.

хехе

Отредактировано модератором 5 июня 2021 г.

reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.

metya Subject ID: 554241 10:36 4 июня 2021 г.
Почти $40 млрд: Москва готовит масштабный сброс американских долларов
https://topcor.ru/20175-pochti-40...
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For lady: For trk12: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.

Мефодий Subject ID: 554205 14:22 3 июня 2021 г.
lady:> Хоть один памятник Гитлеру в Германии покажи, а за нацистский флаг с работы выгоняют.

Слыхали. За недавний шухер в Бундесвере в курсе? https://russian.rt.com/inotv/2021...

Так вот это я тебе по секрету скажу - нормальная/естественная/адекватная (нужное подчеркнуть) реакция на происходящее в мире. И Сталин тут не при чем. И даже Путин курит в сторонке.

Удален переход на личности
Имунная система тоже вон свои клетки убивает, коли заражены. Естественный отбор называется. Вирусы, понятно, плачут. Взывают к ООН и США, но увы. Дарвин рулит.

Отредактировано модератором 4 июня 2021 г.

reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For lady: For trk12: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.

metya Subject ID: 554201 13:13 3 июня 2021 г.
lady:> Памятники Сталину ставят.
lady:> Хоть один памятник Гитлеру в Германии покажи, а за нацистский флаг с работы выгоняют.
Гитлер создал державу? Освободил Европу и свою страну от фашизма?
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For trk12: For lady: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.

lady Subject ID: 554200 11:17 3 июня 2021 г.
metya:> Реабилитация в СССР?
metya:> Не, не слышали.

Памятники Сталину ставят.
Его рожи на троллейбусах на 9 мая рисуют.
Хоть один памятник Гитлеру в Германии покажи, а за нацистский флаг с работы выгоняют.

trk12:> Удалено
Удалено

Отредактировано модератором 3 июня 2021 г.

reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For lady: For trk12: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.

trk12 Subject ID: 554199 11:06 3 июня 2021 г.
lady:> А вы своих истребляли, истребляете и истребляДь будете, радостно, с пеной у рта. Своих, русских.

Русских? Отвечу, пожалуй, цитатой из фильма "Брат" цитата удалена ошибочно

Удален переход на личности

Отредактировано модератором 3 июня 2021 г.

reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For lady: For trk12: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.

metya Subject ID: 554193 09:50 3 июня 2021 г.
lady:> И денацификацию провели и до сих пор проводят.
) аж слезу прошибает.
Реабилитация в СССР? Не, не слышали.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For lady: For trk12: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.

metya Subject ID: 554192 09:46 3 июня 2021 г.
lady:> Истребляли чужих.
То есть все немецкие евреи и коммунисты живы до единого? Хоре так врать.
Своих и чужих клали пачками.
Надо дополнить, чтобы больше не вралось.
С 40-45 годы 200 тыщ. психических больных уничтожено.
Насильственная стерилизация чернокожих( до 3000),
Антифашисты, цыгане, сексуальные меньшинства,и пр. ВСЕ они- немцы , жители Германии. Но кому то- чужие.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ф...
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Н...
То есть своих уничтожали не потому, что они - предатели Родины и враги народа, а просто потому что недостаточно чисты, болеешь более 5 лет- умри, цыган, еврей, пидор- туда же. Прекрасно, не так ли.

Отредактировано автором: 3 июня 2021 г.

reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For trk12: For lady: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.

lady Subject ID: 554191 09:15 3 июня 2021 г.
trk12:> Ну низзя marknadsföra sig истинным арийцем, которые миллионами истребляли людей в концлагерях, в газовых камерах и при этом заламывать руки и закатывать глаза по поводу НКВД.

Истребляли чужих. И за это платят до сих пор компенсации. И денацификацию провели и до сих пор проводят.
А вы своих истребляли, истребляете и истребляДь будете, радостно, с пеной у рта. Своих, русских.

trk12:> Удалено
Удалено

Отредактировано модератором 3 июня 2021 г.

reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For trk12: For lady: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.

metya Subject ID: 554189 07:44 3 июня 2021 г.
trk12:> Призываю провести инвентаризацию трусов и крестиков.
Легко) от абажюров до ...
Конституция Германии прямо допускает принудительный труд заключенных
Как используют труд заключенных за рубежом
https://www.kommersant.ru/doc/243...

Отредактировано автором: 3 июня 2021 г.

reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For trk12: For lady: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.

мурлыка Subject ID: 554185 23:28 2 июня 2021 г.
trk12:> Ну низзя marknadsföra sig истинным арийцем, которые миллионами истребляли людей в концлагерях, в газовых камерах и при этом заламывать руки и закатывать глаза по поводу НКВД.
как раз таки можно. чего стоит одна только фраза"Каким судом судите таким и вас судить будут." -
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For lady: For trk12: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.

trk12 Subject ID: 554183 22:21 2 июня 2021 г.
Удален переход на личности

Отредактировано модератором 3 июня 2021 г.

reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For trk12: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.

lady Subject ID: 554179 19:00 2 июня 2021 г.
trk12:> С июня 2021 года заключенных будут отправлять на работы на БАМ
trk12:> рукавицы останутся недошитыми, но ЖД России с радостью встретит андрюшу)

С радостью.
Ага.
Помнится, товарищи Ежов и Берия тоже ооочень радовались, по уши в крови купаясь. Пока их самих - за яйки да на солнышко. И где Ежов? Где Берия ? Где их растерзанные кости вороны клюют?
Каким судом судите таким и вас судить будут. В Библии записано между прочим. Но где - ольгинские и где - Святое Писание, это понятно.
Вот уж рАссИяне любят по граблям ходить, видать, память как у гуппи: отвернулся и забыл.
хехе
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For chupacabra: For trk12: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.

metya Subject ID: 554176 18:24 2 июня 2021 г.
chupacabra:> Показательно, раньше узбеков были миллионы , а зеков тысячи,
« как? Вы не сидели? Все сидели!»(с)
Узбеки имеют свою страну, пусть там и строят что хотят.
reply Показать адрес ссылки на этот ответ.

For trk12: For chupacabra: For мурлыка: For Мефодий: For Moderator: For Mishal: "Такого как Путин..." Россия.

chupacabra Subject ID: 554175 18:20 2 июня 2021 г.
trk12:> С июня 2021 года заключенных будут отправлять на работы на БАМ
Показательно, раньше узбеков были миллионы , а зеков тысячи,
в теперь видимо соотношение сравнимое.

Ответить

В данный момент, вы не вошли на Пальму под своим именем, поэтому добавление ответов Вам не доступно.

Вход

Имя или Е-майл:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере (автологин)
Включение чекита позволит Пальме записать информацию в кукисы текущего компьютера и узнавать Вас при последующем входе. Вы не будете тратить время на периодический ввод пароля, однако другой человек, севший за этот компьютер, откроет Пальму под Вашим именем.
Рекомендуем использовать этот параметр только на лично Вашем компьютере.

Забыли пароль?
Регистрация нового пользователя
på svenska

В Стокгольме:

18:07 11 июня 2026 г.

Курсы валют:

1 EUR = 10,87 SEK
1 RUB = 0,128 SEK
1 USD = 9,341 SEK




Шведская Пальма © 2002 - 2026